Иск №3242

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Logan Lidmanetti.​
Ходатайство №10​
Я, Logan Lidmanetti, являясь частным адвокатом ответчика Lisa Luchiano, прошу суд направить настоящее уголовное дело следственного органа на дорасследование, а также перенести назначенное судебное заседание. Ознакомившись с материалами по настоящему исковому заявлению, считаю, что имеющейся доказательной базы недостаточно для рассмотрения дела по существу. Так, в материалах дела отсутствуют выписки из базы правонарушителей истца, а также история розыска. На видеофиксациях, имеющихся в материалах дела невозможно установить, находился ли истец в розыске, а также основания для объявления истца в розыск. Также, по имеющейся информации, на серверах государственных структур LSSD и FP, имеются записи с других камер, которые могут помочь при рассмотрении дела.



Дата: 20.08.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Valeron_Ross

Новичок
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dimario Laurence

Ходатайство №11

Я Dimario Laurence, ответчик по данному судопроизводству, ходатайствую о том что не смогу присутствовать на суде в связи с тем что у меня нету возможности залетать в штат.

20.08.2024
Подпись:IMG_20240820_172404.jpg
 

Logan Lidman

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина Logan Lidmanetti.​
Ходатайство №12​
Я, Logan Lidmanetti, являясь частным адвокатом ответчика Lisa Luchiano, прошу суд опубликовать мотивировочную часть решения.



Дата: 21.08.2024
Подпись:
M5UbsvhMaBUzgxaNqNzd8kELjoq87z5himvhZBFt-preview-no-bg.png
 

Alina Goss

Новичок
Пользователь
Уведомление о принятии денежных средств по исковому заявлению №3242

В соответствии с решением суда, Lisa Luchiano оплатила компенсацию в размере 123.333$

Заместитель Министра Иностранных Дел и Экономики
Alina Goss
24.08.2024​
 

Alina Goss

Новичок
Пользователь
Уведомление о принятии денежных средств по исковому заявлению №3242

В соответствии с решением суда, Dimario Laurence оплатила компенсацию в размере 124.000$​


Заместитель Министра Иностранных Дел и Экономики
Alina Goss
24.08.2024​
 

Darchi LaMante

Начинающий
Пользователь
Уведомление о исполнении судебного решения в части аннулирования уголовных статей

В соответствии с решением суда указанные записи о судимостях были удалены из базы правонарушителей.​

Вице-губернатор
Darchi LaMante​
 

Alina Goss

Новичок
Пользователь
Уведомление о выплате денежных средств по исковому заявлению №3242

В соответствии с решением суда, Joe Speen получил денежную компенсацию в размере 370.000$

Заместитель Министра Иностранных Дел и Экономики
Alina Goss
27.08.2024​
 
Сверху