Иск №200

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Almaz17

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата.
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Almaz Abrruzzov
Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я, находился в больнице с целью получения медицинской помощи, пришел человек и тоже ждал врача, сидели вместе разговаривали и я от скуки начал танцевать чтобы хорошо провести время, когда ждал врача, офицер с жетоном D-04 арестовал за то что я нарушил статью 12.6, 17.6 время задержания 17.01.2022 00:19, первое что он не сделал, это не показал свой жетон, потом не говорил про танцы, он уверал в том что я хулиганил и повесил статью тяжкое хулиганство, и еще он не сделал первичный обыск, во время когда он посаживал меня в машину. Неправильная статья 12.6,очень сомневаюсь что за обычный танец могут жать такую статью беж предупреждения так еще и не предложили оплатить штраф Не было отыграно как посадили в машину и как вытащили с нее. (Прокоментировал сотрудник Fib).

Прошу оплатить мне моральную компенсацию в суме 25000$, государственную пошлину я сам оплачу.

Доказательство: 1.
2.
предоставил 2 видео его напарник PA-771 (тайм код: 4:06)

К исковому заявления прикладываю следующую документацию: 1642515584614.png
 

Alt Wayne

Участник
Пользователь

Верховный Суд штата San Andreas отклонил ваше исковое заявление в связи с не правильной формой подачи.



С уважением, Окружной судья
Alt Vegas
20.01.2022

 
Сверху