Иск №1837

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

IceBananaBomb

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Segey Mordovorotov​


ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD|CPD|№400|M.Y.] и на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD|HEAD IAD|№366|M.L.] , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


27.08.23 примерно в 00:00 ко мне обратились сотрудники полиции и потребовали предьявить документы, уточнив что они хотят и на каких основаниях, сотрудники PD разьяснили что им нужен мой паспорт на основании закона "О Рыболовстве" Гл 3 ст 2. Ознакомившись на месте с данным пунктом закона я прочитал что они имеют права проверить мою лицензию на рыбалку, обыскать меня и мой транспорт и не увидев пункта что они могут проверить мои документы удостоверяющие личность граждан я им об этом сообщил и отказался показывать паспорт, так как на на основании закона "О Los Santos Police Department" Главы 3 Ст 2 они могут проверять документы, удостоверяющие личность граждан, только если имеются данные, дающие основания подозревать их в совершении преступления или полагать, что они находятся в розыске. Так как они не сообщили что они подозревают меня в совершении преступления и нахождении в розыске прошу признать моё задержание и последующий арест незаконными.

В связи с этим я требую:
1. Наложить запрет на увольнение и перевод выше указанного сотрудника на время судебного разбирательства
2. Привлечь к ответственности выше указанного сотрудника по статьям которые изберет суд
3. Обязать ответчика выплатить мне 50000 за моральный ущерб.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства нарушения: прошу истребовать с ответчика
3. Контактные данные (Discord): icebananabomb
4. Список свидетелей (при наличии): -


Дата: 27.08.23
Подпись: S.Mordovorotov
 

Miyako_ruriko

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1
Я ответчик Makima LaKrua по данному исковому заявлению хадотайствую:
Паспорт и лицензия скреплены вместе и их нельзя отделить, т.к лицензии находятся на следующей страницы паспорта связи с этим прошу не отстранять сотрудника LSPD с жетоном [LSPD|CPD|№400|M.Y.] и сотрудника LSPD с жетоном [LSPD|HEAD IAD|№366|M.L.] связи отсутствия состава уголовного преступления провести прокурорское расследование без отстранения т.к паспорт гражданина был целым, а вкладка с лицензиями не была вырвана.
 

killuashik

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Killu Revenant инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению №1837 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

28.08.2023
Killu
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
Ходатайство №1

Я ответчик по данному иску, Mamyra Yamatoshi, прошу снять отстранение меня от должностных обязанностей на время судебных разбирательств.

28.08.2023
Mamyra.​
 

Miyako_ruriko

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №2

Я ответчик по данному иску, Makima LaKrua, прошу снять отстранение меня от должностных обязанностей на время судебных разбирательств.
 

IceBananaBomb

Новичок
Пользователь
Ходатайство №3
Мои права и законные интересы будет представлять государственный судебный адвокат Vitek Bahares, также прошу суд приобщить к материалам дела квитанцию об оплате услуг адвоката
 

killuashik

Новичок
Пользователь
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

об окончании следственных мероприятий​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице прокурора Killu Revenant завершила следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению №1837 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

28.08.2023
Killu
 

IceBananaBomb

Новичок
Пользователь
Ходатайство №4
Прошу передать копии материалов дела полученных в ходе следственных мероприятий.
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
Ходатайство №5

Я ответчик по данному иску, Mamyra Yamatoshi, требую отвод судьи Lorens Revenant на основании предвзятого отношения к моей семье , ранее был написал иск№1653 по результатам которого судью Lorens Revenant признали виновным по статье 15.1 и уволили из госструктуры, в связи с сложившеюся ситуацией требую отвод судьи Lorens Revenant, так же предоставляю видео где по беспределу задерживали моего брата "тык" и оскорбление члена моей семьи "тык" данный человек в семье с судьей Alex Revenant что тоже может повлиять на исход суда в связи с предвзятостью со стороны данной семьи по отношения к членам моей семьи в связи с чем требую отвод двух судей!
Также стоит обратить внимание на "видео" на котором Alex Revenant оклеветал моего брата и по беспределу они посадили его в ФТ.

30.08.2023
Mamyra.
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

Ходатайство №6


Я Mamyra Yamatoshi , ответчик по данному судопроизводству, требую суд на основании Главы 6 Статьи 20 Судебного кодекса опубликовать мотивированную часть решения в течение 24 часов.


30.08.2023
Mamyra.​
 
Сверху