Иск №182

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MOG1HIK

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата.
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Cigan Veyron

Я, гражданин Соединенных Штатов, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я, находясь возле LSPD человек рядом стоявший около меня произвел несколько выстрелов в небо из машины, после этого офицер с бейджиком "DETECTIVE | LOS SANTOS PD" 1337 подумал что стрелял я и нанес мне тяжкие повреждения, расстреляв меня с автоматической винтовки без какого либо предупреждения примерно где-то 20 часов 09 минут 19.12.2021, оказав первую медицинскую помощь офицер инкриминировал статью 12.8 подобрав патроны неизвестного калибра с земли и не обыскав меня. Усадив в патрульный автомобиль я использовал свое законное право и запросил адвоката по приезду в федеральную тюрьму. Прибыв в федеральную тюрьму я повторно запросил адвоката у офицера с бейджиком "DETECTIVE | LOS SANTOS PD" 1337 но мне отказали.

Прошу уволить данного сотрудника с бейджиком ниже, который производил АРЕСТ с нарушением УК по статьям 15.1, 15.6; а также выплатить мне компенсацию в размере 25.000$

Нашивка сотрудника "DETECTIVE | LOS SANTOS PD" 1337

На основании изложенного, прошу:
1. Запросить запись c BODY-CAM у офицера с бейджиком: "DETECTIVE | LOS SANTOS PD" 1337 .
2.Прошу Уволить сотрудника "DETECTIVE | LOS SANTOS PD" 1337 привлечь его к уголовной ответственности по статье 15.1, 15.6.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта:
1639937226325.png

2. Доказательство нарушения: Запросить с BODY-CAM у офицера с бейджиком: "DETECTIVE | LOS SANTOS PD" 1337 .
3. Номер телефона: 4540388 Почта (( Червонец Нурмагомедов#7722 ))

Дата подачи заявления: 19.12.2021
Подпись истца : Cigan Veyron
 

Maxim Charlson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png
Верховный Суд штата San Andreas передал Ваше исковое заявление в Окружной Суд штата Andreas.


С уважением, помощник судьи
Maxim Storm
19.12.2021
Без названия.png
 

Maxim Charlson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png
Окружной суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении заседания.

С уважением, помощник судьи
Maxim Storm
19.12.2021

Без названия.png
 
Последнее редактирование:

Alt Wayne

Участник
Пользователь

Окружной суд штата San Andreas, основываясь на действующем законодательстве, вынес вердикт в заочном порядке.
((
Постановление))


С уважением, Окружной судья
Alt Vegas
24.12.2021

 
Сверху