Иск №1737

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. и [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я Mamura Yamatoshi проводил процедуру задержания и при просмотре видео фиксации с моей боди-камеры мой задержанный исчез и я начал покидать территорию саспы для дальнейшего патрулирования , но мою свободу резко ограничил сотрудник саспы с номером жетона [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. при этом он себя идентифицировал только тогда когда я начал неоднократно говорить о том чтобы человек себя как либо идентифицировал ведь он надел наручники, далее меня схватил сотрудник саспы с номером жетона [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. и сказал что я "подозреваюсь" в каком то федеральном розыске - сотрудники задержали меня на основании своих догадок что относиться к недопустимым доказательствам и никак не подкреплено. Сотрудник саспы с номером жетона [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. обращался со мной неуважительно и называл меня "граждан" и когда я спрашивал статью по которой я задержан либо основания то данные сотрудники ничего не отвечали , а так же я сообщил что нахожусь при исполнении и мне нужно ехать исполнять свои должностные обязанности - заявил о том что мне идет прямая помеха в исполнении своих обязанностей, но никто меня не отпустил и сотрудники продолжили задержание что недопустимо согласно процессуальному кодексу II главе, 3.2 статье примечанию 2 [3:48] - так же сотрудник с номером жетона [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. неоднократно затыкал мне рот и когда я неоднократно просил об основаниях для задержания сотрудники затыкали мне рот [6:24] по приезду моего начальства сотрудник с номером жетона [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. начал клеветать меня и давать ложные сведенья во время проведения следственный мероприятий по отношению ко мне. [16:13].

Исходя из вышеизложенного прошу Суд:
1. Отстранить сотрудника с номером жетона [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. от исполнения должностных обязанностей и наложить запрет на увольнение на время проведения расследования.
2. Привлечь сотрудника [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. к ответственности за нарушение статей УК 16.4 ; УК17.5 ; УК 15.6 ;
3. Отстранить сотрудника с номером жетона [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. от исполнения должностных обязанностей и наложить запрет на увольнение на время проведения расследования.
4. Привлечь сотрудника [SASPA | D.Head FAS | №293 | A.R.]. к ответственности за нарушение статей УК 16.4 ; УК17.5 ; УК 15.6 ; УК.7.4 ; УК16.10.1
5. Возмещение судебных издержек в виде гос. пошлины.
6. Выплатить мне моральную компенсацию в размере 50.000$.
7. Запросить у сотрудника с номером жетона [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. полную видео фиксацию с боди-камеры с 28.07.2023 18:14 по 28.07.2023 18:35.
8. Запросить у сотрудника с номером жетона [SASPA | D.Head ATD | №666 | D.F.]. полную видео фиксацию с боди-камеры с 28.07.2023 18:14 по 28.07.2023 18:35.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт
2. Доказательства нарушения:
3. Контактные данные (Discord): MaxOn#7577 | mamurayamatoshi
4. Список свидетелей (при наличии): Прокурор Kirill LeFox и Адвокат Carolina Crucio , а так же мой сын Maxim Yamatoshi.

Дата: 29.07.2023
Подпись: Mamura​
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

Ходатайство №1

Я Mamura Yamatoshi , истец по данному судопроизводству, ходатайствую о приложении новых документов к исковому заявлению:
*Чек об уплате судебной пошлины.*


29.07.2023
Mamura.​
 

Donna Serpente

Администратор сервера
Администратор
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ ШТАТА САН-АНДРЕАС
Уведомление

о начале следственных мероприятий в рамках судопроизводства​

Прокуратура штата Сан-Андреас в лице заместителя Генерального прокурора Donna Serpente инициировала следственные мероприятия в рамках судопроизводства по исковому заявлению #1737 в Окружной суд штата Сан-Андреас.

30.07.2023
Donna Serpente​
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

Ходатайство №2

Я Mamura Yamatoshi , истец по данному судопроизводству, ходатайствую о том что вылетел из штата прям перед зданием мэрии , в связи с чем на суд явлюсь с опозданием в +-10минут


02.08.2023
Mamura.​
 

Mamura Yamatoshi

Активный
Пользователь
В окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mamura Yamatoshi​

Ходатайство №3

Я Mamura Yamatoshi , истец по данному судопроизводству, требую суд на основании Главы 6 Статьи 20 Судебного кодекса опубликовать мотивированную часть решения в течение 24 часов.


02.08.2023
Mamura.​
 
Сверху