Иск №1443

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Artem_Ponomarev

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Versace_SlayEpilepticez​
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


09.05.2023 Приехал в EMS в городе Лос-Сантос, забежал во внутрь, после чего подошёл к доктору и попросил таблетку от головы. В этот момент капитан LSSD Bibanito Kamazini, не предъявив своего жетона, подбежал и надел на меня наручники с целью обыска, сказав, что в штате военное положение, хотя его нет, нашёл у меня нелегальные предметы. Дальше он вывел меня из больницы и предложил мирно разойтись, я думаю, намекая на взятку. Также сотрудник проигнорировал моё законное требование на адвоката, сказав, цитирую: "Гражданин, вы по-моему свои возможно переоцениваете, адвоката, ещё что-то". Также сотрудник обвинил меня в том, что я его оскорбил, хотя я этого не делал. Сотрудник не сказал, какие статьи он мне инкриминирует.

В связи с этим я требую:
1. Привлечь к ответственности сотрудника по статьям УК 7.4 15.1 15.2
2. Запросить видеофиксацию процессуальных действий ответчика, в период с 09.05.2023 с 10:53 до 10:57 .
3. Выплатить мне компенсацию в размере 50.000 за нарушение моих прав и свобод.
4. Наложить запрет на увольнение сотрудника LSSD Bibanito Kamazini на время судебного разбирательства.
5. В случае отсутствия видеофиксации с боди-камеры ответчика привлечь к ответственности за нарушение 15.6 УК.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
20230509190211_1.jpg
2. Доказательства нарушения: Запрос с сотрудника LSSD Bibanito Kamazini.
3. Контактные данные (Discord):Tenderzy#7095
4. Список свидетелей (при наличии): -
 

Ageregon

Начинающий
Пользователь


суд.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1657560870144.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения
от 12 мая 2023 года​

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Skala Borisovich, рассмотрев материалы искового заявления №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez

установил:
Гражданин Versace SlayEpilepticez 09.05.2023 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1443 против государственного служащего Bibanito Kamazini.

Лицо, подающее заявление в суд (истец), обязано уплатить судебную пошлину в размере $5.000 за исковое заявление в Окружной Суд Штата Сан-Андреас. Уплата пошлины производится банковским переводом на имя судьи.

Вместе с тем, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения запроса, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить поступившее обращение без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного, руководствуясь главами II–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд
определил:
1. Исковое заявление №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez против государственного служащего Bibanito Kamazini - оставить без движения.
2. Предложить истцу в течение 48 часов предоставить в суд ходатайство об уплате судебной пошлины в размере 5,000$.
3. В случае если обстоятельство, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано согласно части «е» статьи 1 главы IV Правил.
4. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в течение 48 часов изъять видео доказательства произошедшего.
5. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течении 2 дней.

Окружной судья
Skala Borisovich



1657582890190.png
 

Artem_Ponomarev

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1

Я Versace SlayEpilepticez, истец по данному судопроизводству, ходатайствую о приложении новых документов к исковому заявлению:
20230513180946_1.jpg20230513180950_1.jpg


13.05.2023
Versace.
 

Ageregon

Начинающий
Пользователь


суд.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1657560870144.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству,
подготовке дела к разбирательству
от 13 мая 2023 года
Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Skala Borisovich, рассмотрев материалы искового заявления №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez
установил:
Гражданин Versace SlayEpilepticez 09.05.2023 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1443 против государственного служащего Bibanito Kamazini.

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений в суд, в связи с чем оно подлежит принятию к производству.

Положениями статьи 8 главы IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас предусмотрено, что в порядке подготовке дела к судебному разбирательству настоящее дело надлежит передать Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении.

На основании изложенного, руководствуясь главами II–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд
определил:
1. Исковое заявление №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez против государственного служащего Bibanito Kamazini - принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Обязать USSS Штата Сан-Андреас в течение 48 часов уведомить стороны о возбуждении судебного разбирательства, передать копии искового заявления и настоящего определения, незамедлительно по выполнении требований судебного акта письменно известив об этом суд с представлением доказательств вручения документов.
3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в течение 48 часов провести расследование по делу, незамедлительно по выполнении требований судебного акта письменно известив об этом суд с представлением результатов расследования.
4. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течении 2 дней.

Окружной судья
Skala Borisovich


1657621996155.png
 

Ageregon

Начинающий
Пользователь
49f8cb4f4b0169a7.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

2.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о назначении дела к судебному разбирательству
от 13 мая 2023 года
Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Skala Borisovich, в рамках судопроизводства по исковому заявлению №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez.

определил:
1. Судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez против государственного служащего Bibanito Kamazini назначить на 15.05.2023г. в 18 ч. 00 мин. в помещении здания Капитолия г. Лос-Сантос. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.
2. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас.
3. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течении 3 дней.

Окружной судья
Skala Borisovich

1657820817945.png
 

Ageregon

Начинающий
Пользователь

49f8cb4f4b0169a7.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

2.png


РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №1443

от 15 мая 2023 г.
Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Skala Borisovich, рассмотрев материалы искового заявления №1443 гражданина Versace SlayEpilepticez
установил:

Гражданин Versace SlayEpilepticez обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1443 против государственного служащего Bibanito Kamazini.

Рассмотрев материалы по исковому заявлению №1443 и изучив детали событий, указанных в исковом заявлении, суд обнаружил факт нарушения со стороны гражданина Bibanito Kamazin.

В ходе судебного слушания суд рассмотрел и принял ко вниманию речь явившихся сторон.
При определении вида и размера наказания гражданину Bibanito Kamazini, суд в соответствии со ст. 4.4 Главы 4 Уголовного кодекса Штата Сан-Андреас, учитывает характер и степень общественной опасности совершенного преступления и обстоятельства отягчающие наказание.
На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством Штата Сан-Андреас, суд
решил:

1. Признать виновным государственного служащего Bibanito Kamazini с номером паспорта 145568 по статьям 15.1, 15.2, 16.4, 16.5, 17.5 УК СА, назначить наказание в виде лишения свободы сроком 12 лет с отбыванием наказания в федеральной тюрьме
2. Обязать гражданина Bibanito Kamazini выплатить истцу Versace SlayEpilepticez 50.000$ в качестве моральной компенсации и оплаты судебных издержек.
3. Контроль над исполнением решения возложить на USSS.
4. Обязать USSS известить суд о исполнении данного решения.
5. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение 2 дней, в апелляционном порядке.

Окружной судья Штата Сан-Андреас
Skala Borisovich


1657621996155.png
 
Последнее редактирование:

Ageregon

Начинающий
Пользователь
49f8cb4f4b0169a7.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

2.png


СУДЕБНЫЙ ОРДЕР
DoC-CJA-05-1443
Federal Wanted

16 мая 2023 г.​

Судья Окружного суда Штата Сан-Андреас Skala Borisovich, в соответствии со статьёй 5 главы V Конституции Штата Сан-Андреас положениями которой установлено, что требования и распоряжения судов и судей при осуществлении ими полномочий обязательны для всех без исключения государственных органов, должностных лиц, организаций и граждан, в рамках судопроизводства судом выдаётся настоящий акт, а именно судебный ордер, являющий собой официальное постановление судьи (или коллегии судей), определяющее правоотношения между сторонами судебного, судебного, апелляционного или иного судебного разбирательства. Такое постановление требует или санкционирует выполнение определенных действий одной или несколькими сторонами дела.

АВТОРИЗАЦИЯ И ИСПОЛНЕНИЕ
1684249536449.png
Орган выдавший ордер: Окружной суд Штата Сан-Андреас
Должностное лицо, выдавшее ордер: Окружной судья Skala Borisovich
Основание для выдачи ордера: Приговор суда по исковому заявлению №1443
Начало действия ордера: 18 ч. 00 мин. 16.05.2023
Конец действия ордера: 11 ч. 00 мин. 09.06.2023
Ответственные за передачу ордера: USSS
Ответственные за исполнение ордера: USSS, FIB, LSPD, LSSD

СУБЪЕКТЫ ОРДЕРА
1684249665135.png
Лицо, на которое выдан ордер: Bibanito Kamazini с номером паспорта 145568
Задержать и арестовать субъект ордера по статьям Уголовного кодекса, а именно: 15.1, 15.2, 16.4, 16.5, 17.5 УК СА
Предусмотренная ордером мера наказания: 12 лет заключения в Федеральной тюрьме.


Окружной судья Штата Сан-Андреас
Skala Borisovich


1657621996155.png
 

Вложения

Сверху