Иск №1185

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

usermage

Начинающий
Пользователь
Для суда 1.png

ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
Для суда 2.png

от 23.02.2023
В Окружной суд штата Сан-Андреас
Верховный суд штата Сан-Андреас направляет по подсудности материалы дела по исковому заявлению №269 для разрешения по существу вопроса о привлечении к ответственности согласно Статьям 2 и 4 Главы III Судебного кодекса.

Приложение: Иск №269


Помощник Верховного Судьи штата Сан-Андреас
Petr Bulochkin
Для суда 3.png
 

DIN_GIOR

Новичок
Пользователь
Ходатайство №1

Я, истец Боба Пармезан, ходатайствую об уплате гос. Пошлины.
Доказательства уплаты:

1677151296334.png

Дата: 23.02.2022
Подпись: Parmesan B.
 

eye.contact

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Bjorn Evans
Ходатайство №5 о привлечении государственного адвоката.​
Я, Bjorn Evans ответчик по данному исковому заявлению, уведомляю суд о том, что с этого момента все мои права и законные интересы будет представлять государственный адвокат Denis Kureto.


25.02.2023
Pivo.
 

DIN_GIOR

Новичок
Пользователь
Ходатайство №3 О привлечении частного адвоката
Я, истец Boba Parmesan, уведомляю суд о привлечении частного адвоката Merrick Sensei, работающего по договору №31
с действующей лицензией частного адвоката PLSA-002.
 

Medivchik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mediv Sheshuk
Ходатайство №4
Я, истец Медив Шешук, уведомляю суд о том, что буду отсутствовать на суде по причине болезни.

27.02.2023
 

Dzhins

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Mike Hayes
Ходатайство №5.

Я, ответчик Mike Hayes, уведомляю суд о том, что не смогу присутствовать на суде по причине нестабильных погодных явлений в штате(не буду присутствовать в игре). Прошу Вас не расценивать это как неуважение к суду и намеренное уклонение от суда.
27.02.2023
Mike Hayes​
 

DIN_GIOR

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Boba Parmesan
Ходатайство №6.

Я, истец Boba Parmesan, уведомляю суд о том, что мой адвокат не сможет присутствовать на суде по причине нестабильных погодных явлений в штате. Прошу Вас не расценивать это как неуважение к суду и намеренное уклонение от суда.
 

glockxgod

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Boba Parmesan
Ходатайство №7

Я, ответчик Shredder Savages, уведомляю суд о том, что не смогу присутствовать на суде по причине нестабильных погодных явлений в штате(не буду присутствовать в игре). Прошу Вас не расценивать это как неуважение к суду и намеренное уклонение от суда.
 
Сверху