Иск №1176

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

PonchikPP

Новичок
Пользователь
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Silent Senna

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд Штата Сан-Андреас на [ARMY | Gen.L | №867 | A.G.], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


26.06.2026 Спокойно стоял у территории САНГ примерно в 01:40, никому абсолютно не мешал, требование покинуть зону санг мне никто не двал, приехал сотрудник с бейджом [ARMY | Gen.L | №867 | A.G.], задержал меня по непонятно какой статье, говорил что мне давали 3 требования, в итоге говорил что у меня и 12.6 и 12.8 и все статьи мира, честно уже не помню что там было, прошу компенсацию в размере 70.000$


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца:
1782507418487.png



2. Доказательства нарушения:
3. Контактные данные (Discord): bamw1k
4. Список свидетелей (при наличии): -

Дата: 27.06.2026
Подпись: senna
 
В Верховный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США: SIlent Senna​

ХОДАТАЙСТВО №1

Подаю ходатайство с целью оповещения верховного судьи об оплате судебной пошлины в размере 20.000$, приложив квитанцию: https://iimg.su/i/iQ90Fy

Дата: 28.06.2026
Подпись: senna
 
Назад
Сверху