Иск №1074

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Redison Sanders

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США [Redison Valoretti]

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника с жетоном: [LSSD I SEB I №101] объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Занялся уборкой мусора в штате, и поехал в палето-бей, и там меня чуть не сбил служебный авто LSSD, я решил уточнить что за опасное вождение без маячков... В итоге мне выдвинули приказ отойти на 10 метров от проц. действий хотя не кого не задерживали, я подчинился и отошел после чего включил боди-камеру. Через 3-4 минуты ко мне подошел офицер и я был задержан по статье 12.7 сотрудником, когда уточнил где тут закрытая территория, или кто её охраняет чтоб не пускать. Меня тут же задержали и посадили. После сотрудник произвел достаточно халатный обыск. и перекинув через забор посадил в авто. Мясом я не занимался, и думал что наказание идет за выполнение коммерческий действий, по этому намерено закон не нарушал, я отошел на 10 метров по приказу, и мне не кто не сказал что я отошел или зашел в охр. территорию или закрытый объект. Офицеры могли бы предупредить что сюда вход посторонним запрещен. Также после того как я отсидел свой срок, заметил что этот же офицер использует спец. средство не по назначению.


Требование:
-Признать сотрудника [LSSD I SEB I №101] виновным по статьям 15.6, 15.1 и 18.7
-Снять с меня судимость по статье 12.7 с учетом Раздела 1, Главы 1. Стать 1.3. (Опасность своим действием я не кому не приносил, и не имел понятия что я нарушаю, так как не табличек, предупреждения и т.п. в свой адрес я не получил)
-Ввести охрану, или добавить таблички, которые помогут гражданам не попасть в такую же ситуацию.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: Паспорт.
2. Доказательства нарушения: Первое видео. Второе видео. Третье видео. Обращение в прокуратуру.
3. Контактные данные ((Discord)): ReDiSon#[email protected]


Дата: [02.01.2023]
Подпись: [R. Valoretti]
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения

от 7 января 2023 года​

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Antony Banderes, рассмотрев материалы искового заявления №1074 гражданина Redison Valoretti.

установил:
Гражданин Redison Valoretti 05.01.2023 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1074 против сотрудника LSSD с жетоном [LSSD I SEB I №101].


Лицо, подающее заявление в суд Redison Valoretti, обязано уплатить судебную пошлину в размере $5.000 за исковое заявление в Окружной Суд Штата Сан-Андреас. Уплата пошлины производится банковским переводом на имя судьи.

Вместе с тем, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения запроса, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить поступившее обращение без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного, руководствуясь главами II–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд

определил:
1. Исковое заявление №1074 гражданина Redison Valoretti против
сотрудника LSSD с жетоном [LSSD I SEB I №101] - оставить без движения.
2. Предложить истцу в течение 48 часов предоставить в суд ходатайство об уплате судебной пошлины в размере 5,000$.
3. В случае если обстоятельство, послужившие основанием для оставления искового заявления без движения, не будут устранены в срок, установленный в настоящем определении, в принятии искового заявления будет отказано согласно части «е» статьи 1 главы IV Правил.
4. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в течение 48 часов изъять видео доказательства произошедшего.
5. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течении 5 дней.


Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes
печять.png

 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству,
подготовке дела к разбирательству
от 8 января 2023 года​

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Antony Banderes, рассмотрев материалы искового заявления №1074 гражданина Redison Valoretti.
установил:
Гражданин Redison Valoretti 05.01.2023 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1074 против государственного служащего LSSD с жетоном [LSSD I SEB I №101].

Исковое заявление подано с соблюдением требований, предусмотренных Правилами подачи исковых заявлений в суд, в связи с чем оно подлежит принятию к производству.

Положениями статьи 8 главы IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас предусмотрено, что в порядке подготовке дела к судебному разбирательству настоящее дело надлежит передать Прокуратуре Штата Сан-Андреас для проведения расследования по обстоятельствам, изложенным в исковом заявлении.

На основании изложенного, руководствуясь главами II–IV Судебного кодекса Штата Сан-Андреас, суд
определил:
1. Исковое заявление №1074 гражданина Redison Valoretti против государственного служащего LSSD с жетоном [LSSD I SEB I №101] - принять к производству Окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Обязать USSS Штата Сан-Андреас в течение 48 часов уведомить стороны о возбуждении судебного разбирательства, передать копии искового заявления и настоящего определения, незамедлительно по выполнении требований судебного акта письменно известив об этом суд с представлением доказательств вручения документов.
3. Обязать Прокуратуру Штата Сан-Андреас в течение 48 часов провести расследование по делу, незамедлительно по выполнении требований судебного акта письменно известив об этом суд с представлением результатов расследования.
4. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течении 72 часов.


Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes
печять.png
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении дела к судебному разбирательству
от 11 января 2023 года​

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Antony Banderes, в рамках судопроизводства по исковому заявлению №1074 гражданина Redison Valoretti.

определил:

1. Судебное заседание по рассмотрению дела по исковому заявлению №1074 гражданина Redison Valoretti против государственного служащего LSSD с жетоном [LSSD I SEB I №101] назначить на 13.01.2023 г. в 22 ч. 00 мин. в помещении зала суда здания Капитолия г. Лос-Сантос. Разбирательство дела подлежит осуществлению в открытом судебном заседании.
2. Признать обязательной явку в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и вызвать их в судебное заседание для дачи объяснений. Неявка лиц, вызванных в судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.3 Уголовного кодекса штата Сан-Андреас.
3. Настоящее определение вступает в законную силу немедленно и может быть обжаловано в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас в течении 72 часов.


Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes
печять.png
 

ShomaRUS

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1
О переносе суда по причине невозможности присутствия ответчика.
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о отклонении ходатайства


13 января 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Antony Banderes, рассмотрев ходатайство о переносе суда по причине невозможности присутствия ответчика.

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отклонить ходатайство.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в апелляционной инстанции в течение 72 часов.

Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes
печять.png
 

Redison Sanders

Начинающий
Пользователь
Ходатайство об ожидании очереди в аэропорту на контроль. ((Случился вылет на подъезде к Мэрии))
 

Gromus

Начинающий
Пользователь
суд.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Для суда 2.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о вынесении судебного решения

от 13 января 2023 года

Окружной суд Штата Сан-Андреас, в составе судьи Antony Banderes, рассмотрев материалы искового заявления №1074 гражданина Redison Valoretti.
установил:
Гражданин Redison Valoretti 05.01.2023 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №1074 против государственного служащего LSSD с жетоном - [LSSD I SEB I №101].
На основании изложенного, суд

ОПРЕДЕЛИЛ
Рассмотрев материалы по исковому заявлению №1074 и изучив детали задержания, указанного в исковом заявлении, суд назначил судебное заседание на 13.01.2023 в 22.00 в здании Капитолия мэрии ЛС! На момент 22.05 13.01.2023 в зале суда не явилось ни одно из участвующих лиц.

Ссылаясь на судебный кодекс, а именно:
Главы 4 пункта 2.

При принятии иска к производству определение суда о назначении судебного заседания по делу выносится не позднее, чем за 24 часа до времени заседания. Судебный секретарь или иное уполномоченное судом лицо обязано вручить письменные повестки в суд участвующим в деле лицам, не позднее, чем за 12 часов до судебного заседания. В случае, если лицо отсутствует, либо возможность вручения ему повестки отсутствует по иным объективным причинам, уполномоченное лицо имеет право обязать начальство или родственников лица передать ему повестку. Лицо, на которого возложена обязанность передать повестку, обязано зафиксировать факт передачи. В случае, если ответчик не явился на судебное заседание, суд проводится в одностороннем порядке.​

  • Примечание: В случае, если и Истец, и Ответчик не явились на судебное заседание, а ходатайство о переносе не поступало, Судья самостоятельно принимает решение о переносе судебного заседания или рассматривает дело по имеющимся доказательствам.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд

РЕШИЛ:
1. В требованиях истца отказать.

2. Обязать USSS уведомить стороны о решении окружного суда по судебному иску №1074 в письменном виде и проконтролировать исполнение данного решения.

3. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в течение 72 часов, в апелляционном порядке.

Окружной судья Штата Сан-Андреас

Antony Banderes
печять.png
 
Сверху