Иск 732

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

efiy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина США Diego Pokrovsky
В лице представителя Rachel Fitz

Я, гражданин США, пользуясь своими права подаю исковое заявления в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника Службы федеральных маршалов с нашивкой USMS-22, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.09.2021 между 19:00 и 20:00, я был задержан ответчиком на территории мэрии округа Блэйн за нарушение статьи 12.6 УАК штата Сан-Андреас и затем доставлен в Федеральную тюрьму где сейчас продолжает отбывать наказание.

По прибытию в Федеральную тюрьму ответчик запросил адвоката. На вызов ответил государственный адвокат Rachel Fitz, который в данном деле выступает в качестве представителя истца.

Ознакомившись с доказательствами преступления, Rachel Fitz сделал вывод о том, что предоставленные доказательства не обладают свойствами, которые присуще всем доказательствам, лежащим в основе обвинительного приговора.

Кроме того, вызывает сомнения и степень общественной опасности моих деяний. Так, по словам ответчика, статья 12.6 УАК вменялась мне из-за нецензурной лексики на территории государственного учреждения, однако на видеофиксации, предоставленной ответчиком, адвокатом было установленно, что нецензурную лексику я допускаю после того, как по мне без предупреждения ударили тазером, что, по-моему мнению, является смягчающим обстоятельством.

С действиями ответчика я не согласен и согласно статьям 28 и 37 Процессуального кодекса обжалую их в судебном порядке.

В целях представительства в суде и ведения настоящего дела я обратился к государственному адвокату Rachel Fitz.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать запись нарушения и задержания с нагрудной камеры ответчика, сотрудника Службы федеральных маршалов с нашивкой USMS-22, за 18.09.2021 между 19:00 и 20:00
2. Аннулировать запись в Базе Данных от 18.09.2021 в отношении истца.
3. Взыскать со службы федеральных маршалов в пользу истца 20.000$ моральной компенсации.

К исковому заявлению прикладываю

1. Копия паспорта истца
2. Копия паспорта представителя
3. Копия лицензии на ведение адвокатской деятельности представителя
4. Доказательства: подлежат истребованию
5. Список свидетелей: о вызове свидетелей не ходатайствую
6. Электронная почта и номер телефона представителя: moonl1ght#9874 317-97-07

Дата подачи: 18.09.2021
Подпись представителя истца: Rachel Fitz
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



19 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №732 от гражданина Diego Pokrovsky против сотрудника USMS с опознавательным знаком [USMS-22] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 20.000$



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №732 от гражданина Diego Pokrovsky против сотрудника USMS с опознавательным знаком [USMS-22] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 20.000$ соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №732 от гражданина Diego Pokrovsky против сотрудника USMS с опознавательным знаком [USMS-22] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 20.000$.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USMS копию настоящего определения и искового заявления.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein​
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


21 сентября 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев материалы дела №732-2009



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №732 от гражданина Diego Pokrovsky против сотрудника USMS с опознавательным знаком [USMS-22] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 20.000$, принятое к производству определением Окружного судьи Felix Grein от 19 сентября 2021 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы вследствие отсутствия возможности установления личности ответчика.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №732 от гражданина Diego Pokrovsky против сотрудника USMS с опознавательным знаком [USMS-22] об истребовании видеофиксации событий, описанных истцом в исковом заявлении, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации в размере 20.000$ прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png

Окружной судья
Felix Grein​
 

efiy

Начинающий
Пользователь
((Да как личность ответчика невозможно установить. КАК ТАК ТО))
 
Сверху