Рассмотрено IC МП | Врунишка | 07.06 14:00 | FAM

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Heelix Zero

Начинающий
Пользователь
  1. Название МП/ГМП; Врунишка
  2. Дата, время и место(а) проведения; 07.06 14:00 Амфитеатр №2
  3. Организации (фракции), которые принимают участие в МП/ГМП; Приглашены все фракции.
  4. Основная суть МП/ГМП. Отдельно должны быть расписаны роли для каждой организации. Максимально подробно опишите все, что должно будет происходить во время проведения МП/ГМП; У всех организация (фракций) роль одинаковая, организатор мероприятия назначает пары участников, которые становятся друг на против друга. -далее буду рассказывать на примере одной пары. Один из пары подбрасывает монетку с ведущим, если он победит ему дается записка, либо с минусом, либо с плюсом. Задача человека который получил записку, либо удержать ее у себя (в случае если там плюс), либо обмануть человека и заставить меняться (если там минус), тот кто не получил записку решает меняться или нет. На обсуждение каждой паре дается минута. После те кто столкнуться в финале, будут бороться за 8.000$.
  5. Требуется ли Вам помощь от Администрации? Да/Нет (если да, то какая). Нет.
  6. Статус мероприятия IC/OOC: IC
  7. Ваш Discord для связи и уточнения некоторых моментов: beazy#2525
 
Доброго времени суток!

Одобрено для проведения!
 

Отчет от ARMY

От фракции нас было 6 человек
Видеоотчет: *буп*

1684365001181.png


Тайм-кодики:
0:00 - Начало МП
0:14 - Объяснение правил и сути МП
1:13 - Организатор показывает пример как будет проходить мероприятие
3:11 - Первая пара
25:32 - Последняя пара
26:26 - Награждение участника
26:46 - Конец МП
1684365001181.png


Спасибо за интересное мероприятие!
 

Вложения

  • 28c06663caf2ec29.png
    28c06663caf2ec29.png
    669.6 KB · Просмотры: 9
Отчет от FAMILIES

Участники от FAM - 8 человек
Участники от Vagos - 1 человек
Участники от Army - 6 человек
Видеоотчет -

Все участники проявили себя отлично, особенное спасибо ARMY.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху