- Автор темы
- #1
- Название МП/ГМП; Врунишка
- Дата, время и место(а) проведения; 07.06 14:00 Амфитеатр №2
- Организации (фракции), которые принимают участие в МП/ГМП; Приглашены все фракции.
- Основная суть МП/ГМП. Отдельно должны быть расписаны роли для каждой организации. Максимально подробно опишите все, что должно будет происходить во время проведения МП/ГМП; У всех организация (фракций) роль одинаковая, организатор мероприятия назначает пары участников, которые становятся друг на против друга. -далее буду рассказывать на примере одной пары. Один из пары подбрасывает монетку с ведущим, если он победит ему дается записка, либо с минусом, либо с плюсом. Задача человека который получил записку, либо удержать ее у себя (в случае если там плюс), либо обмануть человека и заставить меняться (если там минус), тот кто не получил записку решает меняться или нет. На обсуждение каждой паре дается минута. После те кто столкнуться в финале, будут бороться за 8.000$.
- Требуется ли Вам помощь от Администрации? Да/Нет (если да, то какая). Нет.
- Статус мероприятия IC/OOC: IC
- Ваш Discord для связи и уточнения некоторых моментов: beazy#2525