- Автор темы
- #1
IC МП | Слабое звено | 28.06 18:00 | LSPD
Организатор: LSPD
Участники: все желающие
Предыстория:
Однажды в один прекрасный день в нашем штате появилась новая теле-игра, эта игра покорила всех своим захватывающим сюжетом и смыслом. Суть игры была в том что бы было 4 участника, которые отвечают на вопросы за определённый промежуток времени. После истечения этого времени выбирался самый слабый по кол-ву ответов участник. И когда оставались последние 2 участника они боролись за призовой фонд.
Суть мероприятия:
Приходят все фракции на 2 амфитеатр где от каждой фракции должен выйти 1 участник, позже организатор задаёт очередь вопросов на которые участники должны ответить, по окончанию времени все участники голосуют кого они будут выгонять.
Место проведения мероприятия: Амфитеатр №2
Правила МП:
1. Запрещено нарушать правила сервера.
2. Запрещено мешать проведению мероприятия.
Помощь администрации не требуется.
Discord: .nag6ts.
Организатор: LSPD
Участники: все желающие
Предыстория:
Однажды в один прекрасный день в нашем штате появилась новая теле-игра, эта игра покорила всех своим захватывающим сюжетом и смыслом. Суть игры была в том что бы было 4 участника, которые отвечают на вопросы за определённый промежуток времени. После истечения этого времени выбирался самый слабый по кол-ву ответов участник. И когда оставались последние 2 участника они боролись за призовой фонд.
Суть мероприятия:
Приходят все фракции на 2 амфитеатр где от каждой фракции должен выйти 1 участник, позже организатор задаёт очередь вопросов на которые участники должны ответить, по окончанию времени все участники голосуют кого они будут выгонять.
Место проведения мероприятия: Амфитеатр №2
Правила МП:
1. Запрещено нарушать правила сервера.
2. Запрещено мешать проведению мероприятия.
Помощь администрации не требуется.
Discord: .nag6ts.
Последнее редактирование: