Рассмотрено IC МП | "Да состоится битва" | 27.06.2023 | 18:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg Igorevich

Новичок
Пользователь
МП | "Да состоится битва" | 27.06.2023 18:30
Организаторы: WN
Участники: Все желающие.
1687805946134.png


Предыстория:
В прекрасный солнечный день , в городе Лос-Сантос около офиса WN прошёл слушок что прилетает Lil Nas X и хочет устроить аукцион , куда приглашает всех людей штата , чтобы они поучаствовали в его аукционе , а так-же чтобы граждане выставляли свои интересные вещи на аукцион.
1687805963622.png


Суть мероприятия:
Все граждане штата по желанию приезжают на Амфитеатр №2, записываются у проводящего мероприятия при желании , чтобы выставить свои вещи , предметы , машины и т.д. на аукцион.
1687805974544.png


Место проведения мероприятия: Амфитеатр №2
1687805983324.png

Правила МП:
1. Запрещено нарушать правила сервера.
2. Запрещено мешать проведению мероприятия.


Помощь администрации не требуется.

Связь с организатором - MEGA-KING#1992
 

Отчет от ARMY

От фракции нас было 12 человек
Видеоотчет:*буп*
1684365001181.png


Тайм-Кодики:
2:29 - Объяснение правил и сути МП
3:48 - 8:38 - Запись участников
12:30 - 24:00 - Мужская одежда
24:03 - 30:34 - Женская одежда
30:49 - 36:45 - Продолжение мужской одежды
37:00 - 40:00 - Машины
40:04 - Конец МП

1684365001181.png


Спасибо организаторам за интересное мероприятие!
 
Отчет от WN:

От фракции нас было 6 человек

Видеоотчет:*клик*






Спасибо всем , кто участвовал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху