На рассмотрении IC ГМП | Катастрофа | RM | 23.06.2026 21:30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Max_Sopranov

Новичок
Пользователь
Название ГМП: Катастрофа
Организатор: RM
Статус мероприятия: IC
Дата, время: 23.06.2026 в 21:30
Место: Амфитеатр №2
Организации (фракции), которые принимают участие в ГМП: Все желающие фракции могут принять участие.

1778923356307.png



Предыстория:

Штат потрясен недавним взрывом на одном из реакторов! Официальные версии о банальном замыкании, которые распространяются в газетах, звучат неубедительно и вызывают возмущение. Мы не верим в эту чушь! Поэтому мы собираем команду неравнодушных добровольцев, чтобы вместе докопаться до истинных причин этой катастрофы. Ваша помощь необходима, чтобы узнать правду!


1778923391853.png



Суть мероприятия:

Вам предстоит решить ряд загадок, поговорить с местными и узнать правду. Остерегайтесь: впереди вас ждут опасности, связанные не только с радиацией, но и с местными сталкерами. Ваш гид будет сопровождать вас на протяжении всего пути.

1778923509275.png



ЭТАП 1:
Наш первый шаг – КПП. Там мы будем искать возможность договориться с одним из военных, с которым уже имели дело. Ключ к успеху – найти общий язык, чтобы он нас пропустил.
1778924077605.png



ЭТАП 2:

Так, давайте разберемся, что тут стряслось. Вот местный житель... Но что-то тут нечисто. Появляются еще люди, и еще! Мне кажется, они какие-то ненастоящие, пытаются нас запутать. Надо бы каждого расспросить, чтобы понять, кто тут реальный, а кто – просто ФАНТОМ.

1778924322227.png



ЭТАП 3:
Местный рассказал нам, куда идти – к Сидоровичу. Похоже, он здесь главный, или, по крайней мере, один из тех, кто решает вопросы.....
Вот оно что, ловушка! Нужно валить отсюда, вон там машины !

1778926545564.png




ЭТАП 4:

Гонки по Зоне оказались неожиданно напряженными. Мы не могли предвидеть такого развития событий, но выяснили одно: взрыв произошел не случайно и не по вине ученых. Остается вопрос: кто же мог стоять за этим? Согласно рассказам Сидора, наша следующая задача — найти старого лесника по прозвищу Глухарь.

1778926809496.png



ЭТАП 5:

Теперь очевидно, что катастрофу спровоцировали так называемые сталкеры. Их целью была эта земля, но истинные причины их действий, похоже, навсегда останутся тайной. С другой стороны, невозможно не думать о том, сколько людей погибло, сколько природы было безвозвратно утрачено. Остаётся лишь вопрос: могли ли мы всё это предотвратить?

1778927256326.png



ЭТАП 6:

Все умницы, готовьтесь к получению призов! А главный вопрос о концовке наконец-то получил ответ: вторая часть будет! Мы прилагаем максимум усилий, чтобы вернуть всё к тому, с чего всё начиналось.

1778927376001.png




-ПРИЗОВЫЕ-
200 000 $

1778927397074.png



Правила МП:

Запрещено причинять вред актёрам.
Следовать указаниям организаторов.
Запрещено перебивать актеров.
Запрещено нарушать правила сервера/проекта.

1778927415110.png


Помощь от администрации - требуется cо всем маленькая
спавн 2 Машин ( 0x50D4D19F technical3 ) и 4 машин ( 0x97FA4F36 gburrito )
Связь с организатором — kirillsg
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток.
Дата в названии темы не соответствует названию в теме.
2.6. Временной промежуток между проведением мероприятий - должен быть минимум час.
Примечание: Мероприятие должно быть расписано на форуме не менее, чем за 24 часа до его проведения.
Исключение: Одобрение Cur. Event.
 
Доброго времени суток.
Дата в названии темы не соответствует названию в теме.
2.6. Временной промежуток между проведением мероприятий - должен быть минимум час.
Примечание: Мероприятие должно быть расписано на форуме не менее, чем за 24 часа до его проведения.
Исключение: Одобрение Cur. Event.
Изменил
 
ГМП одобрено для проведения.

В случае переноса - не забудьте уведомить игроков в данной теме.

Помните, что минимальное кол-во игроков - 30 человек. Поэтому не забудьте уведомить будущих участников мероприятия в Discord EVENT, а также не забывайте о приглашении на ваше ГМП. Пример: Зелёная строка WN, гос. новости от GOV, путем звонка на телефон, записка и т.п.

В отчетности от организатора жду полное оформление со всех точек событий и с описанием как фракции себя проявили.

Желаю Вам успешного проведения ГМП.
 
Назад
Сверху