На рассмотрении IC ГМП | “Гимн Штата Дель Перро” | GOV | 24.06.2026 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KronsWinter

Новичок
Пользователь
ГОВ ГОВ.png

1745669316549.png

Название ГМП: "Гимн штата Дель-Перро"
Организатор: GOV
Статус мероприятия: IC
Дата, время: 24.06.2026, в 20:00
Место: Мэрия LS
Организации (фракции), которые принимают участие в ГМП:
все желающие фракции могут принять участие.


1745669316549.png
Предыстория:

Основные символы любого государства часто остаются неизменными многие года. Но бывает так, что смыслы, вкладываемые предками, со временем становятся не актуальны. Нами было принято решение об открытии конкурсного отбора поэтических текстов, подходящих под структуру и требования для получения статуса “Гимн штата Дель Перро”. Участникам предстоит проявить свои творческие способности и за время мероприятия написать текст для Гимна нашего штата.
1745669316549.png
Суть мероприятия:

Выбрать текст Гимна штата Дель Перро написанный гражданами.
1745669316549.png
Первый этап:

Участники собираются у Мэрии ЛС, где слушают заместителя министра культуры, который подготовил документ, о начале приема конкурсных работ. Участники выслушивают организатора и отправляются к поручителям, которые дадут нужные слова для написания гимна.
1745669316549.png
Второй этап:

Посещение первого поручителя, который даст тему первого куплета и подскажет, к кому еще обратиться за помощью. Если участники, смогут ему помочь.
1745669316549.png
Третий этап:

Посещение второго поручителя. Необходимо соблюсти все нужные традиции, предложенные им, потом он поможет с написанием припева, и направит участников к следующему этапу.
1745669316549.png
Четвертый этап:

Посещение третьего поручителя, он даст наводку на второй куплет, но нужно будет выполнить его задание.
1745669316549.png
Пятый этап:

Сбор участников у Мэрии ЛС и представление своих вариантов текста. Участники направляют в канал Ивент получившиеся стихотворные тексты.
1745669316549.png
Шестой этап:

Совещание оценочной комиссии, подведение итогов, оглашение результатов и вручение призов.
1745669316549.png
Призовой фонд:

Стих победителя -100.000$
2 место - 50.000$
3 место - 30.000$
Участники - 20.000$

1745669316549.png
Правила мероприятия:

- Запрещено мешать организаторам ГМП;

- Команде запрещено перескакивать этапы;

- Не перебивать и слушать актеров;


- Не включать SoundPad / BoomBox
1745669316549.png
Дискорд организатора:

@dritmii4444
1745669316549.png
Помощь администрации:

не требуется
1745669316549.png
 
ГМП одобрено для проведения.

В случае переноса - не забудьте уведомить игроков в данной теме.

Помните, что минимальное кол-во игроков - 30 человек. Поэтому не забудьте уведомить будущих участников мероприятия в Discord EVENT, а также не забывайте о приглашении на ваше ГМП. Пример: Зелёная строка WN, гос. новости от GOV, путем звонка на телефон, записка и т.п.

В отчетности от организатора жду полное оформление со всех точек событий и с описанием как фракции себя проявили.

Желаю Вам успешного проведения ГМП.
 
1781981729163 (1).png

Отчет от Weazel News
От нас было 6 человек
Видео
Фото
1780412825631.png

Спасибо! Нам очень понравилось)
Штат наш велик, и народ наш един
Наследие ветрами времени несём
Улыбка — как свет в ладонях долин
Лос-Сантос, мы славой твоею живём.
Вера в Лос-Сантос — наша сила и свет,
Город, что в памяти предков живёт,
Честь — как знамя, что выше побед,
Красота — это наш вечный полёт.
Порядок и служба — основа основ,
Дружба скрепляет, как сталью, наш кров,
Лучший — кто помнит свой долг и исток,
В этих словах — Лос-Сантоса залог.


Гимн в озвучке
 
Отчет от GOV

Участники ГМП:

SASPA - 5 человек
GOV - 6 человека
LSPD - 4 человек
WN - 6 человека

Откат организатора

ТЫЧКА
Откат шерифа
ТЫЧКА
Фотоотчет состав
состав.JPG
Фотоотчет вручение приглашений
ТЫЧКА

Передача финансов:
ТЫЧКА

Результаты(написанные гимны):
WN:
Штат наш велик, и народ наш един
Наследие ветрами времени несём
Улыбка — как свет в ладонях долин
Лос-Сантос, мы славой твоею живём.

Вера в Лос-Сантос — наша сила и свет,
Город, что в памяти предков живёт,
Честь — как знамя, что выше побед,
Красота — это наш вечный полёт.

Порядок и служба — основа основ,
Дружба скрепляет, как сталью, наш кров,
Лучший — кто помнит свой долг и исток,
В этих словах — Лос-Сантоса залог.

SASPA:
В каждом штате живёт народ,
Хранит наследие из года в год.
Улыбка светит, как утренняя заря,
А вера в сердце сильна и добра.

Наш город полон красоты,
Где честь важнее суеты.
Порядок, служба — общий труд,
А дружба рядом, там, где ждут.

И каждый скажет без лишних слов:
Наш край — один из лучших миров

LSPD:
Штат наш могуч, и едина семья,
Сквозь годы наследие бережно несём.
Под небом свободы живёт земля
Лос-Сантос, тобою мы дышим и живём.

Верность Лос-Сантосу — сила сердец,
Штат надежды, труда и мечты,
Честь и закон — наш достойный венец,
Светом добра и улыбок озаряются дни.

Служба и долг укрепляют народ,
Дружба народа ведёт нас сквозь бури времён,
Лучший — кто честно по жизни идёт,
Верностью штату навеки силён.

Пусть процветает родная земля,
Гордость и слава в сердцах не умрут,
Лос-Сантос объединяет всех нас,
В этом единстве — порядок и путь.​
 
Последнее редактирование:
1782337591940.png

отчёт от SASPA
Участником: 6

Спасибо за интересное мероприятие ждем приглашения в следующий раз!!

Видео отчёт тут
фото
1782337901051.png
 
Назад
Сверху