- Автор темы
- #1
ГМП "Сухой закон"
Организатор:
GOV
Дата и время:
01.07.2026 21:00
Участники гос:
Army[от 5], LSPD[от 5], LSSD[от 5], GOV [от 3], SASPA [от 3] FIB[от 5] WN [от 5]
Участники крайм:
AM[от 5], MM[от 5], YAK[от 5], RM[от 5], Families[от 5], Ballas[от 5], Bloods[от 5], MG-13[от 5]
Предыстория:
В солнечном штате Сан-Андреас появилась крупная проблема. На рынок алкоголя вышло много подделок, известных и не очень, марок спиртных напитков. Всем заправляли картели, власти пытались бороться с не лицензированным товаром, но поток был настолько велик, что проще было полностью ограничить продажу алкоголя во всех магазинах, за исключением специализированных, в которых будет жесткий отбор продукта и проверка всех накладных и лицензий. Естественно, за право продажи начали бороться крупные сети магазинов, предлагая процент в гос. бюджет от каждой продажи. После принятия “Сухого закона” в штате вспыхнули бунты и члены правительства были подвержены постоянным угрозам и нападениям, всех бесило, что правительство решило взять в свои руки оборот алкоголя в штате и при этом получают с этого еще и выгоду.
Крупные картели, которые понесли убытки, решили объединиться и наказать продажное правительство.
Ход ГМП
1. Сбор всех участников на амфитеатре №1 в 21:00
2. Объяснение правил и хода ГМП участникам 21:05
3. Распределение ролей 21:10
4. Выезд первой группы в лице “членов правительства” и их “подставной охраны” к мэрии в ЛС для выстраивания кортежа. 21:15~
5. Кортеж направляется по маршруту до заброшенного завода и выдвигает требования по отмене закона. 21:20~
6. Штурм здания гос. структурами. 21:25~
7. Общая фотка.
Этапы с 1 по 3 - 21:00- 21:10
Сбор участников на "Амфитеатре №1"
Этап 4
Выезд первой группы в лице “членов правительства” и их “подставной охраны” к мэрии в ЛС для выстраивания кортежа. 21:15~
Задняя парковка Мэрии ЛС
Задача крайм в 4 этапе выступить в виде подставной охраны членов правительства и сделать отыгровку №1
/me снял маскуОрганизатор:
GOV
Дата и время:
01.07.2026 21:00
Участники гос:
Army[от 5], LSPD[от 5], LSSD[от 5], GOV [от 3], SASPA [от 3] FIB[от 5] WN [от 5]
Участники крайм:
AM[от 5], MM[от 5], YAK[от 5], RM[от 5], Families[от 5], Ballas[от 5], Bloods[от 5], MG-13[от 5]
Предыстория:
В солнечном штате Сан-Андреас появилась крупная проблема. На рынок алкоголя вышло много подделок, известных и не очень, марок спиртных напитков. Всем заправляли картели, власти пытались бороться с не лицензированным товаром, но поток был настолько велик, что проще было полностью ограничить продажу алкоголя во всех магазинах, за исключением специализированных, в которых будет жесткий отбор продукта и проверка всех накладных и лицензий. Естественно, за право продажи начали бороться крупные сети магазинов, предлагая процент в гос. бюджет от каждой продажи. После принятия “Сухого закона” в штате вспыхнули бунты и члены правительства были подвержены постоянным угрозам и нападениям, всех бесило, что правительство решило взять в свои руки оборот алкоголя в штате и при этом получают с этого еще и выгоду.
Крупные картели, которые понесли убытки, решили объединиться и наказать продажное правительство.
Ход ГМП
1. Сбор всех участников на амфитеатре №1 в 21:00
2. Объяснение правил и хода ГМП участникам 21:05
3. Распределение ролей 21:10
4. Выезд первой группы в лице “членов правительства” и их “подставной охраны” к мэрии в ЛС для выстраивания кортежа. 21:15~
5. Кортеж направляется по маршруту до заброшенного завода и выдвигает требования по отмене закона. 21:20~
6. Штурм здания гос. структурами. 21:25~
7. Общая фотка.
Этапы с 1 по 3 - 21:00- 21:10
Сбор участников на "Амфитеатре №1"
Этап 4
Выезд первой группы в лице “членов правительства” и их “подставной охраны” к мэрии в ЛС для выстраивания кортежа. 21:15~
Задняя парковка Мэрии ЛС
Задача крайм в 4 этапе выступить в виде подставной охраны членов правительства и сделать отыгровку №1
/do Маска в курах.
/todo Вы оказались даже глупее чем я думал* посмеялся похититель.
/me достал пистолет из кобуры и проверил наличие патронов
/do Пистолет в руке.
/do Обойма наполнена до упора.
/todo Сидите молча, не делайте глупостей и может даже останетесь в живых* направив пистолет в сторону заложников.
bm2:NoIgjAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDUCwghuEEPIg0K8gnCCwgA0woAxgBYCGALgPoBOADswLYCmFo6QLwgeHHHjpEgYRAQAXRmUQdJm04ATAPb8QgHBBxieNEBMIIUnJ4gURAIs+TQYsOzRuo1bASCCBpEGip9gdhB4OQA4QdEAZEGx4QDYQQFYQaEBmEBxJQH4QSOjAcRBI2GgCLEkEHAAqaASMWEiRdAIi8wDAIRAayJxgqzkFJXtOXi0sDGr-QqDq1BxI6ugAn0JUQEYQU08AwrRDSOQA0UF-AJSA6IT4arRBVENrFrsVZhcFQHwQfsHho2hkSURIpptFU4cL0EA8EEnUUgMayKOEEkTW2FQ0ESqDMrxOygcTi+IEAhCABLB1OCDFLwcjQUHYeokarROLQ9Ak4ijLFREZYCLRbrwUEkkL3cIBQzucwFIFmQycvoU24jYzC-aSaB+HCocKCAKIQ6vORAA
И выдвинуться по назначенному маршруту и занять здание.
Задача гос в 4 этапе сделать отыгровки №1 и №2 и выдвинуться на спец. транспорте в назначенное место после того, как крайм займет позиции.
/todo Сейчас мы видим, как их везут в сторону заброшенного завода в бедные районы* смотря в монитор.
/me увеличил изображение
/do Изображение увеличено.
/todo Нам срочно нужна группа захвата для освобождения заложников* ожидая ответа от директора.
bm2:NoIgjAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDUMwgGQBphQBjACwEMAXAfQCcAHKigewBMn9RBCEEFkQZPaQOIggbhBArCCBeEFSAmEGiB+EHjIh8WOMBCIPGiB2EHiBGEGTwhgDhBZqQKIgBleZGH+Y+OhWpA8iCBJEHiPopvbejbA0iCLoQGEQey9xeAAqD114C0lACRADdEAZEGhEaEAWEANkEUQHZEDodBzslQlAThBCoUDANhA-CBAAXQaCEFJKWgZmNg4QThEygTs4X2hJA0zYfkQkaAMTUZENQJVRwrzUMQKtXVQ48QkcTXhJVHT1aW0RdLFfEWg9Mo3fSPRYVBVkd2k3sXNUZHqTRabWo9CoAFsAKY9QKSKwGAQGISzDSoaLVcQGESNZrEcighjdFqADBBUejMXdYfCBOJUIDca18R1GKx2C1ALggSkKaAEEmgm2q3iw+RkciOJkkMXU6SE7gwJ20qGq6Ux7i0QiVv0QUkiSvGbg8KjhakNGSyOTy8HpTSAA
/me нервно поправил пробор в волосах
/do Прическа в порядке.
bm2:NoIgTAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDUMwgGQBphQBjACwEMAXAfQCcAHKigewBMn9RB8EEFYQZbwFhB4gIRBAMiDRA7CDxA-CBpMgJhBoAMQCSAITzQACkwA2ASyIBTaC0N0yNCgFtDAOwrRAHCDRACCDJYjwHIgGwLwg8WNA+gMIggGwgPoDSINBy6NwAVIHwgIwggNwgnoKA8iAS8HCoPo5CqMj+jiAAuqUEIKSUtAw2HCA+vHI+qNBSqDLwco7J7WiJhVFRqMkY8ICiIGUVxOTU9FT1lZzIjoDiINzoiNkKHcjp-IjcENPlQA
Этап 5
Крайм занимает сухой док и прячет заложников на самом верху, что бы во время штурма их не зацепили
Ожидают, когда подъедут гос. структуры и использую отыгровку №3 для гос
/do Мегафон в руке.
/me прокашлялся
/do горло чистое.
/todo Здание полностью окружено, бежать вам некуда, снайперы на крышах не дадут вам скрыться* напрягая горло.
/todo Сейчас вам передадут телефон для связи с нами и мы сможем выслушать ваши требования* убирая мегафон.
bm2:NoIgzAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDUCwghuEEPIg0gzCAYgA0woAxgBYCGALgPoBOADowLYCmZoWGgIRB4OOIFYQQvEAiIKkC8IBBABdBeRA0GLdgBMA9rxCAcEHFTZ0QEwg0ZIGEQRKPlKVapm048VgfhA0ieIAkQfDnR4ispUdE5auirEyDio0IDiIIAcIOgCqLZBDqEajPTaOnqA6CBY8DIJotBuqDgygoAyIIByINCoKJaAbCCi1aTQgIwgoi3wAjVm8LDQMqKIlkWd6DLwgJwgbqLIgNIgo-DQKMve8ICiIKNlRViWAkMj6JsDAQBUax54EgRRMXbBqpnOOXkqgIQgonNx8EwpmG5SWokOx2gAlEOFE0hk2Hw0HQpjwgHYQBLItawTGY2CrdCwVBtEamZboHCWbYDIbeTECZCiLqoYElPA3SxdBLIeAEWBGeEvJRAA
После этой отыгровки, 1 гос сотрудник должен сбегать до входа на завод и “оставить” телефон.
Далее требуется отыгровка №2 для крайм
/do Телефон в руке.
/me набрал номер
/do Пошли гудки.
/do Из телефона послышался голос.
/todo Наши требования просты, мы устали терять деньги* переходя на рык.
/todo Вы отменяете сейчас же “Сухой закон”, убираете оцепление* загибая пальцы.
/todo А мы так и быть не тронем членов правительства, все будут счастливы* улыбнувшись.
/todo Если посмеете ослушаться, будете соскребать их мозги со стенок* посмотрев в сторону заложников.
bm2:NoIgTAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDUCwghuEEPIg0K8gnCCzQgA0woAxgBYCGALgPoBOADiwLYCmloLBkBCIPBzRhgVhAckwCIgqQLwgIALrKqIes3ZcAJgHsBIQEQg0uYuiAmEGjJAwiCJJEFWtqNWnHv3UL4gRhBkY6AVUWElkJ3VNN10DdUB8EFRACRAcQA4QaEBmEBssRGTHVQjXbRZ9Q0AMEEB2EAlTeW9oQH4QDBxAaRAEsXQCNNQcDFznDQL3Jj1i9UBcEHgE1OFkSR9UC3gFZIJatHRhRoo4RugbNbFJ0LxhQBkQbEkFY7TkgCo60MlAURBULAIa5EbEHvytAaGY0EASCDbVDCEIKPCSKTQdCSYiAcRB4JhAGwgkmggBwCQCEIDYnsRoGUkIpALgEmxsPmS-khqNQgDEQSS1GSLSS3fFXHzwZZiY7UxpfFw-LiDYagQAIIFsJEhoKkfI0ToFUVNFJIyHCGXM6v4LMkpDhjmt5psLDDoD5MjZhNCEWsUhZGrcbE0fAobBYJuhjry+vyWIL-iBAKgg6BSdQwIUp0AaNhaJzamxNWDD6AwKBm8FlyQecFQZSu0NQ0KkQUQt3q6FgIOmVisa1QaCdeLEqCRi0Qcx6qiAA
Этап 6
Штурм здания гос. структурами. 21:25~
После отыгровки со стороны крайм, начинается штурм здания
В случае победы ГОС, требуется отыгровка №4 для гос
/me подошел к заложникам.
/me достал нож
/do Нож в руке.
/me разрезал стяжки у заложников
/do Стяжки разрезаны.
/todo Вы свободны, преступники обезврежены* с облегчением.
/todo Можем ехать в больницу* указывая направление куда идти заложникам.
bm2:NoIgLAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDUMwgHqCYQadQbhBBhEEHEQeQVhBpB+EFUEYQSwFhBBpEBABphQBjACwEMALgH0ATgAdhAWwCmHUICEQQPIggNhBKRVNFaAJEEAcIAtoYi1BchJNAvCCoc0bQpLIEIALrPOIPkLGTZ8kHSZUbXVoRGhAdhB4DRULXUR4WAgXNx4BEQlpOXdA9AUo6CsVZPdPdMkAEwB7P0BcEFQVfGgzREok1xK070y-ZHhw5EpIokJlFURdaBIIqPrYxFQ8YtSvDKq-QEIQUfGmvoHIixY2lI9OjMFKtfdAJBAWQjwGVEsWdloB3JIaOYmGQbwBtQOACpCNAGMYsGRKLFKIklicVpJzpdQIAcEHqMOglEAoiDwBSAGRBGvRUEQ8bFAGIgJGBJHi4RYeHgSgK8BovTwxmhoXM8GguiYCgmQ1mcQSR1cQA
В случае победы КРАЙМ, требуется отыгровка №3 для крайм
/me достал пистолет.
/do Пистолет в руке.
/todo Ваши коллеги вас не ценят, они за это уже заплатили, теперь ваша очередь* нажав на спусковой крючок.
bm2:NoIgzAdGAEg8IIDCCC4QQAiCD4QQgiDRfQnCC2oEwg06g3CCDCIIOIg8grCDSD8IKoIwg1gLCCDSIPRibYBIggQiBlkCEABpgoAMYALAIYAXAPoAnAA4KAtgFNRoBi1Q9qJLNEDsIPBKpAbCCBeEEAcIIniwQAXRdiQ0+crVadIfXQ+C3o7INRuPghXd0lZRVUFABMAe39AfBAwvgjqPkJoZDJEami3Dy8EtTkU1P9AJBB4HjssCO5AZhBmgnhMG1pAMRBqG0B5ED4RaFR7M3hoQFkQbOgyK1pzOhJ4PjsSOzG+ajpqZEAZEEJG6dQKA9ZDgCpoG3greCJ74joydERUAlQcLGRAORAKKhEKU3C4gA
Правила:
По правилам мероприятия запрещены ДМ, ДБ и нарушение правил проекта и сервера!
Без лутинга!
Помощь администрации:
Потребуется помощь администрации ( наблюдение за участниками во избежание нарушения правил, предоставление транспорта в достаточном кол-ве, для всех участников)
insurgent2 - 12 шт ( черный цвет)
6 шт для крайм, 6 шт для гос
patriot2 - 2 шт ( черный цвет)
для крайм и заложников
Последнее редактирование: