Рассмотрено ГМП "Код Красный: Пациент Ноль" от EMS 19.06.2026 20:00

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandrbrain

Новичок
Пользователь
d1yen.png


Название мероприятия:
«Код Красный: Пациент Ноль»

Дата, время:

19.06.2026 20:00

Место проведения:
Больница EMS Лос-Сантоса, Большой зал в Epsilon, заброшенный дом в Сэнди-Шорс, лаборатория Humane Labs.

Организации:
EMS, LSPD, GOV, LSSD, FIB, WN, гражданские, CRIME.


В центральную больницу Лос-Сантоса доставили нескольких пациентов с одинаковыми странными симптомами: потеря сознания, судороги и высокая температура. Врачи не смогли определить причину отравления. Через несколько часов один из пациентов перед смертью произнёс лишь одну фразу: «Они проверяли это на людях…». Пока медики пытались разобраться в происходящем, в больницу поступил анонимный конверт с координатами заброшенного дома и флешкой с повреждёнными файлами исследований. Руководство EMS принимает решение собрать оперативную группу для расследования происхождения неизвестного вещества.

Суть мероприятия
Участникам предстоит провести медицинское расследование, найти источник заражения,
спасти выживших и остановить преступников, которые пытаются уничтожить улики.

Основное мероприятие

Этап 1
Weazel News в 20:00 откидывают зеленый эфир + метку на открытый форум "Медицина будущего" в Большой зал в Epsilon. Где собираются все участники мероприятия.

•°•°•°•° Медицинский форум «Медицина будущего» •°•°•°•°•
Здравствуйте, уважаемые жители и гости штата Сан-Андреас.
Приглашаем вас посетить медицинский форум «Медицина будущего».
В рамках форума будут представлены современные технологии,
перспективные методы лечения и достижения медицины.
Каждый желающий сможет пообщаться со специалистами,
задать интересующие вопросы и получить полезную информацию.
Место проведения отмечено меткой в вашем GPS-навигаторе.
С уважением, Emergency Medical Services.
•°•°•°•° Медицинский форум «Медицина будущего» •°•°•°•°•

d1zJG.png


- место заезда на форум:
d1zJH.png

Когда все собрались, выступает куратор медицинского форума с очень короткой речью о новых технологиях в медицине, потом обсуждение.

20:10 - появляется сотрудник EMS и говорит куратору мед.форума, что появились очень странные пациенты в Больнице. И нужно срочно поехать на их осмотр.
Медицинский форум сворачивается и все выезжают в больницу ЛС.
d1zME.png


Все поднимаются на 4 этаж больницы. Там лежат 2 пациента, в палату к больным заходят глав врач и пару сотрудников гос. структур. Остальные стоят за дверью палаты. В больнице находятся трое пострадавших. Сотрудники EMS проводят осмотр пациентов и находят одинаковые следы инъекций.

/me надел медицинские перчатки и приступил к осмотру пациента
/do На руках врача стерильные медицинские перчатки.
/me внимательно осмотрел предплечья и локтевые сгибы пациента
/do На коже пациента присутствуют следы от инъекций.
/me провел дополнительный осмотр обнаруженных следов
/do Следы проколов выглядят относительно свежими.

Когда проведен осмотр пациентов, вдруг раздается голос. И последнее, что слышат от пациентов перед смертью: «Они проверяли это на людях…». И начинают пациенты не связно говорить какие-то координаты. Один из сотрудников подойдя к компьютеру и введя цифры обнаруживаются что это координаты заброшенного здания в Сэнди-Шорс.

Этап 2
((тут у нас начинается разделение сюжета))
Crime
Crime увидев и услышав, что произошло. Срочно выезжает группаться на Human Labs.
d1zfW.png

1-2 человека от Crime едут с гос. сотрудниками, чтоб следить о происходящем дальше.


Гос. структуры, Weazel News, Гражданские
Срочно выезжают по предоставленным координатам.

d1zjf.png

Все участники прибывают к заброшенному дому. Weazel News ведут репортаж расследования.
Внутри находятся еще несколько пострадавших гражданских и следы поспешной эвакуации.
После осмотра помещений сотрудники находят журнал наблюдений.

/me начал осматривать помещение в поисках журнала наблюдений
/do В помещении находятся шкафы и столы с документацией.
/me приступил к проверке шкафов и рабочих столов
/try обнаружил журнал наблюдений


В нём указаны номера контейнеров и упоминание какой-то лаборатории. У одного из найденных гражданских состояние резко ухудшается. EMS необходимо оказать помощь и опросить его после стабилизации.

/me достал аптечку и приступил к оказанию первой помощи
/do Пострадавшему оказывается первая медицинская помощь.
/me завершил оказание помощи
/do Состояние пострадавшего стабилизировано.

Пострадавший сообщает:
«Они перевозили какие-то контейнеры… всё шло в сторону лаборатории Humane Labs»

После этого группа направляется к Humane Labs. Пациента на скорой берут с собой, потому что именно там можно понять какой антидот нужен.
1-2 человека от Crime отправляют смску своим, что все выехали на Humane Labs.

Этап 3
d1zfW.png
Как только машины заезжают на территорию лаборатории, Crime берет их в круг и начинается перестрелка. И тут начинается битва которая определяет решение.
Weazel News ведут репортаж.

Итоги:
- Победа Crime: документы уничтожаются, пациент погибает. Вирус остается не известным.

-Победа State: Crime пойман. Силовые структуры обеспечивают безопасность территории, а EMS проводит исследование образцов и поиск антидота.
EMS заходит внутрь лаборатории и создают находят документы и создают антидот.

/me обнаружил среди документов материалы по разработке антидота
/do Среди найденных бумаг присутствует документация по созданию антидота.
/me внимательно изучил найденные документы
/do В документах содержится информация, необходимая для создания антидота.

/me изучил найденную документацию по созданию антидота
/do На рабочем столе разложены необходимые материалы и записи.
/me подготовил компоненты согласно указанной рецептуре
/do Компоненты готовы к смешиванию.
/me смешал компоненты в необходимых пропорциях
/do В результате смешивания получен опытный образец антидота.
/me поместил образец в герметичный контейнер
/do Антидот готов к дальнейшему исследованию и применению.

/me подготовил шприц с антидотом и подошел к пациенту
/do Антидот набран в стерильный шприц.
/me обработал место инъекции антисептиком
/do Место для введения препарата подготовлено.
/me ввел антидот пациенту
/do Антидот введен в организм пациента.
/me убрал использованные медицинские принадлежности
/do Пациент находится под наблюдением после введения антидота.

Последний заражённый пациент спасён.



Разрешено:
Следовать сюжету.
Проводить RP-лечение и диагностику.
Искать улики.
Использовать транспорт организаций.
Взаимодействовать с другими участниками согласно сценарию.
Запрещено:
Использовать наручники вне сюжетной необходимости.
Намеренно срывать этапы ГМП.
Нарушать правила сервера.
Оскорблять участников мероприятия.
Использовать информацию вне RP.
Помощь от администрации:
не требуется. будем очень рады вашему посещению.
Discord: nikola_rudenko
 
Последнее редактирование:
Приветствую!
Рассмотрев ваше глобальное мероприятие, выношу следующее решение:

ГМП - Одобрено

Дата проведения : 19.06.2026
Время проведения : 20:00
 
EMS-1.png


Отчет от организатора



От фракции EMS было 9 человек
Общее количество участников: 39
Фракции, принимающие участие: MM, WN, SANG, ESB и EMS
Видео мероприятия: *тык*

разрешаю использовать свой откат


Всем большое спасибо за участие!!!
 
мм.png


От похоронного бюро Мексиканской мафий участвовало в мп - 11 человек
Спасибо за приглашение было круто!!!
видео

ds: raptorwvz
 
Доброго времени суток
Мероприятие рассмотрено
Итоги будут подведены в официальном дискорд канале
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху