Электронная приемная офиса Губернатора

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ifurdey2

Активный
Пользователь


Электронная приёмная 19-го Губернатора штата Сан-Андреас


Губернатор штата Сан-Андреас — первое лицо и председатель Правительства штата Сан-Андреас.


ОБ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРИЕМНОЙ
Губернатор штата Сан-Андреас в рамках реализации права граждан на обращение к представителям органов власти принимает обращения от постоянных резидентов штата в электронном формате. Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком направления обращений в форме электронного документа через официальный интернет-портал Правительства штата в телекоммуникационной сети интернет.​




ТРЕБОВАНИЯ К ОБРАЩЕНИЯМ

В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме;
В предназначенном для обязательного заполнения поле ввода текста обращения в форме электронного документа Вы излагаете суть предложения, заявления или жалобы.
Обращение обязано быть составлено по форме.
К обращению гражданин обязан приложить ксерокопию документов удостоверяющие личность (ID-карта - обязательно, удостоверение государственного служащего, карта лицензий, медицинская карта, военный билет, а также любая иная документация - по желанию либо если таковое требуется для полного рассмотрения обращения).
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Помимо прочего, граждане могут подать заявление на предоставление им полного и безоговорочного помилования от Губернатора штата Сан-Андреас. В свою очередь Губернатор уполномочен отказать в предоставлении помилования без дополнительных обязанностей уточнения причин принятия такового решения.



СРОК РАССМОТРЕНИЯ ОБРАЩЕНИЙ СОСТАВЛЯЕТ ДО 14 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ. В ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ СЛУЧАЯХ ОН МОЖЕТ
БЫТЬ ПРОДЛЕН НА СРОК НЕ БОЛЕЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.


 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь


Электронная приёмная 19-го Губернатора штата Сан-Андреас


Губернатор штата Сан-Андреас — первое лицо и председатель Правительства штата Сан-Андреас.


ФОРМА ЭЛЕКТРОННОГО ОБРАЩЕНИЯ
С целью упрощения взаимодействия граждан с Губернатором штата Сан-Андреас, администрация Губернатора штата публикует пример обращения к Губернатору штата Сан-Андреас в форме электронного документа. Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком направления обращений в форме электронного документа через официальный сайт Правительства в телекоммуникационной сети интернет.​




ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А *ИМЯ ФАМИЛИЯ*


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас *Имя Фамилия*, обращаюсь к Вам с целью *суть обращения*.


Потому, исходя из сказанного выше, прошу Вас о *изложение просьб*.


*Подпись, расшифровка*
Электронная почта, номер телефона, номер паспорта, ксерокопия паспорта


 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь


Электронная приёмная 19-го Губернатора штата Сан-Андреас


Губернатор штата Сан-Андреас — первое лицо и председатель Правительства штата Сан-Андреас.


ФОРМА ПРОШЕНИЯ О ПОМИЛОВАНИИ
С целью упрощения взаимодействия граждан с Губернатором штата Сан-Андреас, администрация Губернатора штата публикует пример обращения к Губернатору штата Сан-Андреас с прошением о помиловании в форме электронного документа. Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком направления обращений в форме электронного документа через официальный сайт Правительства в телекоммуникационной сети интернет. Примечание: Губернатор на свое личное усмотрение применяет процедуру помилований в отношении тех либо иных лиц, либо не применяет таковую соответсвенно. Обязательно требуется полное наличие описания сложившейся ситуации повлекшей ограничение определенных прав заявителя, исключительность (уникальность) сложившейся ситуации заявителя, уголовных ограничений, а также причину по которой по мнению заявителя обращение необходимо удовлетворить. Запрещается копирование (частичное или полное) описательной части обращения у иных заявителей.




ОБРАЩЕНИЕ К ДЕВЯТНАДЦАТОМУ ГУБЕРНАТОРУ ШТАТА ОТ ГР-А *ИМЯ ФАМИЛИЯ*


Господин Губернатор,


Я, гражданин Штата Сан Андреас *Имя Фамилия*, обращаюсь к Вам с прошением о предоставлении индивидуального полного и безоговорочного помилования. В полной мере раскаиваюсь в содеянном и признаю свою вину в совершении правонарушений, предусмотренных следующими статьями:
*необходимо перечислить номера статей и дату совершенного нарушения как в базе данных LS.gov*

Обстоятельствами, которые могут способствовать одобрению прошения, являются: *перечисление обстоятельств*.



*Подпись, расшифровка*
Электронная почта, номер телефона, номер паспорта, ксерокопия паспорта


 
Последнее редактирование:

JoniLolickov

Новичок
Пользователь





Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Joni Vendettes



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Joni Vendettes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук 89ук 66ук и еще олня 60ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 06.01.2023
Подпись: Joni Vendettes


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 97570
2. Скан копию документов: 3. Номер телефона: 5880113
4. Адрес электронной почты: Luckever#8571





 

ifurdey2

Активный
Пользователь





Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Joni Vendettes



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Joni Vendettes обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук 89ук 66ук и еще олня 60ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 06.01.2023
Подпись: Joni Vendettes


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 97570
2. Скан копию документов: 3. Номер телефона: 5880113
4. Адрес электронной почты: Luckever#8571





1673053339782.png
 

cmsidrxp

Новичок
Пользователь
1673093362952.pngДевятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От:
Nicholas Vendetta


Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Nicholas Vendetta обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей: 60 89ук, 60ук 89ук, 89.1ук 60 66ук, 60ук 89.1ук
Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 07.01.2023
Подпись: Nicholas Vendetta

К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 219754
2. Ксерокопия документов: 3. Номер телефона: 6190863
4. Адрес электронной почты: Vinos#[email protected]
1673093365814.png
 
Последнее редактирование:

Hobs Vendetta

Новичок
Пользователь
1673114821791.png


Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От:
Hobs Vendettez


Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Hobs Vendettez обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей: 60ук 66ук 89ук, 66ук 89ук, 60ук, 46ук, 60ук, 60ук 89ук, 89.1ук 60ук, 60ук, 60ук 89ук
Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 07.01.2023
Подпись: Vendetta

К обращению:
1. Номер паспорта: 188597
2. Ксерокопия документов: 1673112509933.png
3. Номер телефона: 2825858
4. Адрес электронной почты: Emerald#3104
1673114760635.png
 

Вложения

Последнее редактирование:

Kaml

Начинающий
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Kaml Vendettez


eifJbqR.png

Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kaml Vendettez обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук 89ук, 89ук, 89.1ук 66 ук, 60ук 89ук, 59ук 60ук, 66ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 07.01.2023
Подпись: KamlVendettez


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 137450
2. Скан копию документов:


Screenshot_110.jpg
3. Номер телефона: 2931360
4. Адрес электронной почты: KamL#7314@sa.com
eifJbqR.png
Лф
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Посмотреть вложение 1145310


Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От:
Hobs Vendettez


Обращение о Помиловании:


Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Hobs Vendettez обращаюсь к вам с просьбой о представлении помилования за нарушения статей: 60ук 66ук 89ук, 66ук 89ук, 60ук, 46ук, 60ук, 60ук 89ук, 89.1ук 60ук, 60ук, 60ук 89ук
Обстоятельства для одобрения обращения: Я, осознал свою ошибку и пытаюсь исправиться в лучшую сторону, осознав ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в Гос. учреждение, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 07.01.2023
Подпись: Vendetta

К обращению:
1. Номер паспорта: 188597
2. Ксерокопия документов: Посмотреть вложение 1145229
3. Номер телефона: 2825858
4. Адрес электронной почты: Emerald#3104
Посмотреть вложение 1145308
1673138622454.png
 

Vlad_kurganof

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Kurgan Vendetta



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kurgan Vendetta обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук 89.1ук 66ук 60ук 60ук 60ук 66ук 95ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 09.01.2023
Подпись: Kurgan Vendetta


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов:

image.png
3. Номер телефона: 5880113
4. Адрес электронной почты: Kurgan#9533
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От
Kaml Vendettez



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kaml Vendettez обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук 89ук, 89ук, 89.1ук 66 ук, 60ук 89ук, 59ук 60ук, 66ук. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 07.01.2023
Подпись: KamlVendettez


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: 137450
2. Скан копию документов:

3. Номер телефона: 2931360
4. Адрес электронной почты: KamL#7314@sa.com
Лф
1673302945309.png
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Kurgan Vendetta



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kurgan Vendetta обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 60ук 89.1ук 66ук 60ук 60ук 60ук 66ук 95ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 09.01.2023
Подпись: Kurgan Vendetta


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов:

Посмотреть вложение 1147682
3. Номер телефона: 5880113
4. Адрес электронной почты: Kurgan#9533
1673393314662.png
 

Vlad_kurganof

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Kurgan Vendetta



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kurgan Vendetta обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89.1ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 11.01.2023
Подпись: Kurgan Vendetta


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов:

image.png
3. Номер телефона: 9910986
4. Адрес электронной почты: Kurgan#9533
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Kurgan Vendetta



Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Kurgan Vendetta обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89.1ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 11.01.2023
Подпись: Kurgan Vendetta


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов:

Посмотреть вложение 1150575
3. Номер телефона: 9910986
4. Адрес электронной почты: Kurgan#9533
1673457477661.png
 

ADAM333

Новичок
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, [Adam Zalonenko] обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: [60 ук]. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: [я действующий D.Head FPB в FIB прошу снять мне 60 ук 22 ак которая была мне дана случайно и очень глупо я раскаиваюсь в содеяном и обещаю что больше не будет нечего подобного. Я не хочу терять свою работу и мои подченение тоже не хотят моего ухода].
Также прошу вас назначить мне время для приема. Также прошу востановить меня в должности и в звании.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.01.2023
Подпись: [A.Z]


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: [287985]
2. Скан копию документов [копия документов истца ((Imgur: The magic of the Internet ))]
3. Номер телефона: [номер телефона истца]
4. Адрес электронной почты: [адрес почты истца(grey lemur#7387)]
 
Последнее редактирование:

ifurdey2

Активный
Пользователь
Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, [Adam Zalonenko] обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: [60 ук]. Обстоятельства служащие для одобрения обращения: [я действующий D.Head FPB в FIB прошу снять мне 60 ук 22 ак которая была мне дана случайно и очень глупо я раскаиваюсь в содеяном и обещаю что больше не будет нечего подобного. Я не хочу терять свою работу и мои подченение тоже не хотят моего ухода].
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 16.01.2023
Подпись: [A.Z]


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта: [287985]
2. Скан копию документов [копия документов истца ((Imgur: The magic of the Internet ))]
3. Номер телефона: [номер телефона истца]
4. Адрес электронной почты: [адрес почты истца(grey lemur#7387)]
1673889979909.png
 

Ryan_Eternal

Новичок
Пользователь
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Ryan OldWalkera


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Ryan OldWalker обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89.1ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 18.01.2023
Подпись:Ryan OldWaker


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов:


3. Номер телефона:8652175
4. Адрес электронной почты: 𝙉𝙚𝙨𝙦𝙪𝙞𝙠#9098
 

ifurdey2

Активный
Пользователь
1674042525775.png
Девятнадцатому Губернатору
ш. Сан-Андреас
Майку Харви Луису Спектру
От

Ryan OldWalkera


Обращение о Помиловании




Уважаемый Девятнадцатый Губернатор штата Сан-Андреас Майк Харви Луис Спектер! Я, Ryan OldWalker обращаюсь к вам с просьбой о предоставлении помилования за нарушения следующих статей: 89.1ук Обстоятельства служащие для одобрения обращения: Я, осознал и стараюсь исправиться в лучшую сторону, осознавая свою ошибку и на пути к исправлению нуждаюсь в снятие помилование этих судимостей в связи с походом в гос учреждения, для которых нужна чистая репутация в соотношение с судимостями.
Также прошу вас назначить мне время для приема.


Прошу Вас рассмотреть мое обращение.

Дата: 18.01.2023
Подпись:Ryan OldWaker


К обращению прилагаю:
1. Номер паспорта:285289
2. Скан копию документов:


3. Номер телефона:8652175
4. Адрес электронной почты: 𝙉𝙚𝙨𝙦𝙪𝙞𝙠#9098
 
Сверху