Denny Demonio v. FIB

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Denny Demonio
В лице законного представителя: Andrey Morellos


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с жетоном [FIB - ATF | 02207]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.



Цитата моего подзащитного: "01.10.2023 примерно в 21:23 я находился на трассе m2 и катался наслаждаясь погодой. Как тут меня начели останавливать сотрудники FIB, после чего я начел уезжать в связи с тем что я был напуган большим количеством автомобилей. Далее по мне открыли огонь и пробили мне колеса, так же я потерял сознание, очнулся от того что сотрудники оказывают мне ПМП. Взяв в залом мне показал жетон сотрудник FIB, инкриминировав мне статью 25.5. Обыскав меня, мне вменили еще статью 12.8. Прочитав миранду меня повезли в Федеральную Тюрьму, когда мы заезжали в ФТ я запросил адвоката и телефонный звонок, далее когда меня уже обыскали в блоке G3 я снова запросил адвоката и телефонный звонок. После обыска к нам в комнату забегают заключенные и нападают на сотрудника, после того как он с ними расправился, он как я понял перешел к стадии ареста потому что обыскал меня снова и изъял все нелегальное не предоставив мне мои права на адвоката и телефонный звонок. Потом меня подводят к стойке оформления и заключают меня под стражу в Федеральную Тюрьму. Я считаю что мои права были нарушены и прошу наказать сотрудников."


На основании вышеизложенного прошу суд:

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия, так же снять *записи* с камер блока G3.
  2. Отстранить сотрудника FIB с жетоном [FIB - ATF | 02207] от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB с жетоном [FIB - ATF | 02207] по статьям которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. В случае увольнения сотрудников с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *кликабельно*
2. Доказательства правонарушения: Затребовать у ответчика, так же снять *записи* с камер блока G3.
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта: 1214288 | meteleone6673
4.1 Почта представителя и номер телефона : 5385977 | karleon4ik
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: *кликабельно*
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *кликабельно*
7. Доверенность: *жмяк* *Доверенность*
8. Оплата юридических услуг: *жмяк*
9. Договор об оказании юридических услуг: *жмяк* *Договор*


Дата подачи заявления: 02.10.2023
Подпись истца: D. Demonio
Подпись представителя истца: A. Morellos
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - ATF | 02207],
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О принятии искового заявление в производство

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
02 октября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель что был незаконно задержан, а после арестован. Права не были реализованы в полном объеме.

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчика от исполнения им служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

(e).XВзыскать с ответчика в пользу истца расходы потраченные на судебные издержки, а также расходы на предоставление дипломированного специалиста (Государственного адвоката);

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям, формам, описанные в Судебном кодексе штата Сан-Андреас, в связи с чем подлежит принятию к производству.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b).Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c).Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d).Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии с(-о) статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.

(e).Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере тридцати тысяч долларов США ($30.000) в соответствии с разделом VII, Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f).Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение семидесяти двух (72) часов с письменным уведомлением суда. Однако, в соответствии с Судебным кодексом штата Сан-Андреас, выделить истцу сорок восемь (48) часов на исполнение пункта (e).



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - ATF | 02207],
ответчик(-и), сторона защиты
С У Д Е Б Н Ы Й З А П Р О С
Об истребовании доказательств

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
02 октября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель что был незаконно задержан, а после арестован. Права не были реализованы в полном объеме.

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчика от исполнения им служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

(e).XВзыскать с ответчика в пользу истца расходы потраченные на судебные издержки, а также расходы на предоставление дипломированного специалиста (Государственного адвоката);

Исходя их обстоятельств описанных стороной обвинения в настоящем исковом заявлении, Окружной суд штата Сан-Андреас считает необходимым в кратчайшие сроки определить кому принадлежит опознавательный знак.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Обязать Генерального прокурора штата Сан-Андреас в течение двадцати четырех (24) часов с момента опубликования определения предоставить информацию и личные данные сотрудника с опознавательным знаком [FIB - ATF | 02207].

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда по электронной почте ведущего судьи.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
Об оставлении искового заявления без движения

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
03 октября 2023 год

В соответствии со статьей(-ями) 8.1, Раздела VIII "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящее искового заявление носит неверное наименование, так, исковое заявление должно носить наименование “Имя Фамилия заявителя vs данные ответчика”. Если данные ответчика не известны, то указывается его организация.

Между тем согласно Разделу IX, статье 9.4, Части X, Судебного кодекса, суд имеет право отказать в принятии искового заявления, прекратить производство по настоящему исковому заявлению однако, суд принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Оставить исковое заявление без движения. Вместе с этим предоставить заявителю двадцать четыре (24) часа для устранения выявленных нарушений, с письменным уведомление суда путем подачи ходатайства.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О назначении предварительного слушания

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
03 октября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель что был незаконно задержан, а после арестован. Права не были реализованы в полном объеме.

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчика от исполнения им служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

(e).Взыскать с ответчика в пользу истца расходы потраченные на судебные издержки, а также расходы на предоставление дипломированного специалиста (Государственного адвоката);

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Назначить предварительное судебное слушание по настоящему исковому заявлению в зале суда города Лос-Сантос на 04.10.2023 в 14:50.

(b).Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска: Denny Demonio v. [FIB - ATF | 02207]
Истец: Denny Demonio
Ответчик: [FIB - ATF | 02207]



Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца Andrey Morellos, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.



Дата: 03.10.2023
Подпись: A. Morellos
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О рассмотрении ходатайства(-ств)

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
03 октября 2023 год

Суть ходатайства(-ств): отредактировать настоящее исковое заявление.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Удовлетворить в полном объеме ходатайство от 03 октября 2023 года о редактировании искового заявления.

(b).Утвердить внесенные правки в настоящее исковое заявление.

(c).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О возобновлении производства

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
03 октября 2023 год

Стороной обвинения 03 октября 2023 года были устранены недочеты касательно настоящего искового заявления.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Возобновить производство по настоящему исковому заявлению, в связи с устраненными недостатками.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Isakovaaa

Новичок
Пользователь
Ходатайство о продлении времени для проведения расследования

Уважаемый суд, Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Lucifer Genovese просит дополнительно продлить время для проведения расследования на 72 часа.

Genovese 05.10.23
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О рассмотрении ходатайства(-ств)

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
05 октября 2023 год

Суть ходатайства(-ств): продлить время на проведение расследования.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Удовлетворить частично ходатайство от 05 октября 2023 года года о продлении времени для проведения расследования.

(b).Продлить время на проведение расследования на сорок восемь (48) часов с момента опубликования и подачи рассматриваемого ходатайства.

(c).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Aleksandro_Novikov

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:James Claymore

Ходатайство
Об ознакомлении с материалами дела.


Я, гражданин штата James Claymore, на основании Нормативно правовых актов Штата Сан-Андреас, в рамках Искового заявления Denny Domenio v. FIB, прошу суд направить мне материалы судопроизводства на рабочую почту.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Электронная почта (Discord): etomatthew

Дата: 05.10.2023
Подпись: Matthew
 

Karleon4ik

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска Denny Demonio v. FIB
Истец: Denny Demonio
Ответчики: [FIB - ATF | 02207]



Ходатайство
об истребовании материалов дела


Я, государственный адвокат, Andrey Morellos , представляя интересы гражданина Соединенных Штатов Америки Denny Demonio, подаю ходатайство об истребовании материалов дела по исковому заявлению Denny Demonio v. FIB в Окружной суд штата:


1. Согласно статьям 9 и 14 Главы I Конституции штата Сан-Андреас и статье 8 главы II Закона об "Адвокатуре и адвокатской деятельности" в Штате San Andreas, для защиты прав и законных интересов гражданина Denny Demonio в суде, прошу суд предоставить копию материалов дела по исковому заявлению Denny Demonio v. FIB

Контактные данные представителя:
Почта: karleon4ik | Номер телефона: 5385977




Дата подачи: 06.10.2023
Подпись представителя: A.Morellos
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О рассмотрении ходатайства(-ств)

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
06 октября 2023 год

Суть ходатайства(-ств): ознакомится (истребовать) с материалами уголовного дела от Офиса Генерального прокурора.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Удовлетворить ходатайство от 05 октября 2023 года и от 06 октября 2023 года года об истребовании материалов дела.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Denny DEMONIO,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

James CLAYMORE,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О назначении судебного заседания

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
07 октября 2023 год

Суть искового заявления: заявитель что был незаконно задержан, а после арестован. Права не были реализованы в полном объеме.

Исковые требования:

(a).Истребовать все необходимые доказательства причастные к настоящему судопроизводству;

(b).Отстранить ответчика от исполнения им служебных (должностных) обязанностей до конца разбирательств;

(c).Привлечь ответчика к уголовно-административной ответственности;

(d).Взыскать с ответчика в пользу истца компенсацию за причинённый моральный вред в размере ста тысяч долларов США ($100.000);

(e).Взыскать с ответчика в пользу истца расходы потраченные на судебные издержки, а также расходы на предоставление дипломированного специалиста (Государственного адвоката);

Ф А К Т Ы
06 октября 2023 года в канцелярию суда поступили материалы дела по настоящему исковому заявлению, а также мотивированное заключение офиса генерального прокурора. на основании этого суд считает необходимым назначить судебное слушание.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Назначить закрытое судебное слушание по настоящему исковому заявлению в зале суда города Лос-Сантос на 08.10.2023 в 11:00.

(b).Уведомить участников процесса посредством настоящего постановления, а также судебного извещения о необходимости самостоятельного ознакомления с регламентом проведения судебного заседания.



Окружной судья штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху