Демократическая Партия "Союз Добросовестно Работающих Застенчивых Элементов"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Zorya

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Zoreslav Fischer хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».




Номер телефона: 7826267
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Гиперссылка




Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.





Дата: 21.06.2024.
Подпись: Z.F​
 

Kenzo_Night

Новичок
Пользователь
Я, гражданин Имя и Фамилия хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 4421762
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: *клик*

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 21.06.2024
Подпись: PZ
 
Последнее редактирование:

Neofox Yamasaki

Новичок
Пользователь
Председателю партии: Vladislav Zaychikov
От члена партии: Neofox Mackenzie

Уважаемый Vladislav Zaychikov,

Я, Neofox Mackenzie, настоящим заявлением прошу вас рассмотреть мой уход из политической партии "СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ" по собственному желанию.

Прошу считать меня вышедшим из состава членов партии с пятнадцатого июля две тысячи двадцать четвертого года.

Мой уход связан с личными обстоятельствами и по собственному желанию. Я благодарен за предоставленную возможность быть частью команды и желаю партии дальнейших успехов.
С уважением,

Дата заполнения: 15.07.2024

Signature 2.png
 
Сверху