Демократическая Партия "Союз Добросовестно Работающих Застенчивых Элементов"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Zaychik_off

Участник
Пользователь
upscale-232722218069212.png
-1.jpg

Демократическая партия штата San-Andreas
«СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ»
Дата основания партии: 01.06.2024

upscale-232722218069212.png
ЛОЗУНГ
"Интересы граждан - наши интересы!"


upscale-232722218069212.png
ГИМН ПАРТИИ
upscale-232722218069212.png
Цель Партии:
Обеспечить прозрачную экономику и ответственную, а так же грамотную власть, где каждый гражданин имеет право на участие в принятии государственных решений. Стремление к улучшению законов в соответствии с потребностями граждан, а так же улучшение их жизни в штате, развивать дипломатию между государственными структурами, для максимальной эффективности и безопасности каждого гражданина штата. Развитие равенство и соблюдение конституционных прав граждан, а также тесное сотрудничество с общественностью в принятии глобальных решений, таким образом мы покажем, что каждый гражданин может поучаствовать в жизни штата и его права и свобода находятся в высшей ценности.


Задачи партии:
1. Сохранение и дополнение действующей законодательной власти;
2. Проведение собраний государственных организаций для взаимодействия и общего решения актуальных вопросов штата;
3. Бесперебойная работа государственных органов, взаимодействие для улучшения работы;
4. Создание фондов и акций для помощи малоимущему населению и приезжим в штата;
5. Бескомпромиссная борьба с коррупцией, а так же самоуправством в штате;
6. Снижение уровня преступности в штате;

7. Привлечение СМИ для освещения жизни штата;
8. Создание программы помощи государственным структурам.


Методы решения задач:
1. Разработка и внесение изменений в законодательство. Это может быть связано с совершенствованием правового регулирования в различных сферах, например, в социальной, экономической, экологической. Контроль за соблюдением и исполнением законов на основе:
-обсуждение информации о ходе исполнения бюджета штата;
-обсуждение основных вопросов кадровой политики в штате;
-обсуждение иных вопросов, имеющих важное государственное значение.
рассмотрение проектов федеральных законов и указов губернатора, имеющие важное значение;
2. Взаимодействие с общественностью. Можно проводить опросы, голосования и другие мероприятия, чтобы получать обратную связь от граждан по различным вопросам законодательства. Проведение еженедельных собраний с уполномоченными лицами государственных структур, а так же проведение социальных опросов у сотрудников различных сфер.
3. Расширение межведомственного обмена информацией возможность проведения предварительного анализа. Регулярное представление отчётных документов от уполномоченных лиц государственных структур.
4. Организация питания бездомных граждан, содействие адаптации и реабилитации лиц без определённого места жительства
5. Повышение уровня оплаты труда и социальной защищённости. Введение антикоррупционных стандартов. Антикоррупционная экспертиза правовых актов и их проектов. Систематические проверки персонала на полиграфе.
6. Введение усиленного набора в силовые структуры штата. Увеличение количества специальных операций. Введение мотивационной части для сотрудников силовых структур.
Обучение и развитие навыков команды. Укрепление командного духа и корпоративной культуры
7. Организация информационных кампаний. Например, выпуск специальных новостей о событиях в штате. Проведение пресс-конференций. На них губернатор может выступать с заявлениями и отвечать на вопросы журналистов. А так же проведение экскурсий для жителей штата в государственных струткурах.
8. Поддержка государственных органов в области обучения и повышения квалификации сотрудников. Создание и развитие инфраструктуры для государственных органов. Например, импортирование транспортных средств, модернизация существующих, закупка оборудования для улучшения работы государственных структур.


УСТАВ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ
«СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧЕВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ»:



ОБЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ

1.1. Демократическая партия является общественным объединением, созданным в соответствии с федеральным законодательством США, а также законодательством штата Сан-Андреас и не противоречит ему.
1.2. Членами Партии могут быть граждане, разделяющие цели и принципы Партии, достигшие возраста 21(двадцаться один) год и проживающие на территории действия Партии.
1.3. Принятие в члены Партии осуществляется путем подачи заявления и утверждения его руководством Партии.
1.4 Каждый член Партии равен по отношению к другим и относится с уважением.
1.5. Партия осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией штата San Andreas, иными нормативными правовыми актами штата San Andreas, уставом и программой партии.
1.6. Руководство партией возглавляет председатель(глава) демократической партии «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».
1.7. Член Партии может быть исключен из списка членов Партии, подав заявление в письменной форме.



ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ

2.1 Предмет деятельности партии и обязанности её членов:
- участие в политической жизни общества;
- реализация программных целей и задач партии;
- участие в законотворческой деятельности.


2.2 Для осуществления целей и задач, определенных уставом и программой, партия имеет право:
1) В соответствии с законодательством выдвигать кандидатов:
- в губернаторы штата San Andreas;
- в партийные конгрессмены конгресса штата San Andreas;

2) Сотрудничать с политическими партиями и другими институтами гражданского общества;
3) Объединяться на добровольных началах в коалиции с другими политическими партиями и общественными объединениями;
4) Осуществлять иные права, предусмотренные законодательством штата San Andreas.

upscale-232722218069212.png

Состав партии:


1717263555753.png
Председатель партии
Vladislav Zaychikov

Почта: [email protected]
Номер телефона: 9762125
Скан личного дела:
Прилагается
Список остальных участников партии

Имя Фамилия​
Номер Паспорта​
Почта​
Номер телефона​
Фотография личного дела​
Mika Gering​
145698​
rocknatka@sa.com
2160401​
Neo Yamasaki​
128228​
www0737@sa.com
6342981​
Saks Zaychikov​
140592​
3717299​
Elysem Zaychikova​
134504​
5182877​
Vladimir Zaychikov​
131242​
brokenpeek@sa.com
2426680​
Numa Yamasaki​
17333​
6790190​
Muhamed Zaychikov​
155390​
6464740​
Victor Croft​
65278​
7453702​
Georgiy Zaychikov​
10317​
1865348​
Deku BIlare​
11853​
6132256​
Arkadiy Ocean​
6544​
[email protected]
8297588​
Artemy Zaychikov​
48720​
gromchik444@sa.com
6623191​
Neofox Richardson​
24287​
9842437​
Kirill Fiori​
2621​
loydfox@us.com
4007597​
Ryota Takeuchi​
187140​
6079412​
upscale-232722218069212.png

Бланк для заполнения заявления на вступление в партию

Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Имя Фамилия

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Имя и Фамилия хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: (( ваш номер телефона в игре ))
Электронная почта: (( ваш [email protected]))
Копия паспорта: ((фото документов))

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: **.**.****.
Подпись:

upscale-232722218069212.png
 
Последнее редактирование:

Mika_Gering

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Mika Gering​

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Mika Gering, хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 2160401
Электронная почта: rocknatka@sa.com
Копия паспорта: кликабельно
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 02.06.2024.
Подпись: MG
 

VVV

Участник
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата:Neo Yamasaki

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Neo Yamasaki, хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 6342981
Электронная почта: www0737@sa.com
Копия паспорта: Кликабельно
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 02.06.2024.
Подпись: WWW
 

SALL

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Saks Zaychikov

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Saks Zaychikov, хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона:3717299
Электронная почта:[email protected]
Копия паспорта: ТЫК
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 02.06.2024.
Подпись:NRD
 

Elysem Quantra

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданки штата: Elysem Zaychikova​

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданка Elysem Zaychikova хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 518-28-77
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: *тык*

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключена из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 02.06.2024
Подпись: E. Zaychikova
 

broken361team

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата:Vladimir Zaychikov​

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Vladimir Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 242-66-80
Электронная почта: (( brokenpeek@sa.com))
Копия паспорта: кликабельно

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 02.06.2024.
Подпись: V.Zaychikov
 

Numa Vuitton

Начинающий
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Numa Yamasaki

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Numa Yamasaki хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: +679-01-90
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: *Гиперссылка*

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 03.06.2024.
Подпись: Numa Yamasaki


upscale-232722218069212.png
 

skittles441

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Stitch Zaychikov


Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Stitch Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: +7152306
Электронная почта: ronnen_441@sa.gov
Копия паспорта: тык

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 03.06.2024.
Подпись: Stitch Zaychikov
 

Kirito_Flowez

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Muhamed Zaychikov


Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Muhamed Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: +646-47-40
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта:
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 03.06.2024.
Подпись: M. Zaychikov
 

Atem13

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Artemy Zaychikov

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Artemy Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 662-31-91
Электронная почта: gromchik444@sa.com
Копия паспорта:
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 04.06.2024.
Подпись: A. Zaychikov
 

da1rex

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Deku Blare


Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Deku Blare хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: +613-22-56
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта:
 

Kinarj

Новичок
Пользователь
Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Ricardo Giuliano, хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 7398748
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: ТЫК
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.
 

Miguel_Skottland

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Miguel Zaychikov​

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Miguel Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: (( 1255923 ))
Электронная почта: (( ваш [email protected]))
Копия паспорта: ((Тык))

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 04.06.2024.
Подпись: загруженное.png
 

Neofox Yamasaki

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Neofox Richardson

Заявление о вступлении в партию


Я, гражданин Neofox Richardson хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 9842437
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Фотоматериал

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 04.06.2024.
Подпись:


Подпись норм.png
 

Ivan Squirts

Начинающий
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Ivan Ocean

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Ivan Ocean хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона:7671487
Электронная почта:squirtsss@sa.com
Копия паспорта: Тык
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 04.06.2024.
Подпись: Squirts
 
Последнее редактирование:

VictorJ

Новичок
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Victor Croft​
Заявление о вступлении в партию


Я, гражданин Victor Croft хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 7453702
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: Тык
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 05.06.2024.
Подпись: VCroft
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Artemy Zaychikov

Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Artemy Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 662-31-91
Электронная почта: gromchik444@sa.com
Копия паспорта:
Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 04.06.2024.
Подпись: A. Zaychikov
У вас статьи уважаемый в личном деле рекомендую для вступления в партию их снять!

С Уважением Председатель партии
«СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Без названия (1) (1).png


Vladislav Zaychikov
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Deku Blare


Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Deku Blare хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: +613-22-56
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта:
У вас статьи уважаемый в личном деле рекомендую для вступления в партию их снять!

С Уважением Председатель партии «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ»
Без названия (1) (1).png
Vladislav Zaychikov
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Ricardo Giuliano, хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: 7398748
Электронная почта: [email protected]
Копия паспорта: ТЫК
Я понимаю, что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.
У вас статьи уважаемый в личном деле рекомендую для вступления в партию их снять!

С Уважением Председатель партии «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ»
Без названия (1) (1).png

Vladislav Zaychikov
 

Zaychik_off

Участник
Пользователь
Председателю Партии: Vladislav Zaychikov
От Гражданина штата: Stitch Zaychikov


Заявление о вступлении в партию

Я, гражданин Stitch Zaychikov хочу стать полноправным членом политической партии Штата San-Andreas - «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ».

Номер телефона: +7152306
Электронная почта: ronnen_441@sa.gov
Копия паспорта: тык

Я понимаю что за нарушение устава партии, законов и кодексов штата я могу быть в одностороннем порядке исключен из Демократической Партии Штата San-Andreas.

Дата: 03.06.2024.
Подпись: Stitch Zaychikov
У вас статьи уважаемый в личном деле рекомендую для вступления в партию их снять!

С Уважением Председатель партии «СОЮЗ ДОБРОСОВЕСТНО РАБОТАЮЩИХ ЗАСТЕНЧИВЫХ ЭЛЕМЕНТОВ»
1233 (1).png
Vladislav Zaychikov
 
Последнее редактирование:
Сверху