Демократическая партия “Правда”

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Лисичка

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Pavel Method
c номером паспорта
49868
и электронной почтой [email protected]
Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Pavel Method, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.
Подпись: P.Method
Расшифровка подписи: Pavel Method
Здравствуйте! Ваше заявление на вступление одобрено. Теперь Вы член Демократической партии "Правда". Вы сделали большой шаг в сторону улучшения жизни штата. С уважением, Председатель партии, John Fox.
 

MARUCIA

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Maurice Blanch
c номером паспорта 128297
и электронной почтой w1ck3nd@sa.com

Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Maurice Blanch, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.

Подпись: M.Blanch
Расшифровка подписи: M.Blanch
 

Лисичка

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Maurice Blanch
c номером паспорта 128297
и электронной почтой w1ck3nd@sa.com

Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Maurice Blanch, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.

Подпись: M.Blanch
Расшифровка подписи: M.Blanch
Здравствуйте! Ваше заявление на вступление одобрено. Теперь Вы член Демократической партии "Правда". Вы сделали большой шаг в сторону улучшения жизни штата. С уважением, Председатель партии, John Fox.
 

Splash3024

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Yatoro MacAllister
c номером паспорта 41259
и электронной почтой splash0824
@sa.com

Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Yatoro MacAllister, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.

Подпись: Y.MacAllister
Расшифровка подписи: Yatoro MacAllister
 

Лисичка

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Yatoro MacAllister
c номером паспорта 41259
и электронной почтой splash0824
@sa.com

Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Yatoro MacAllister, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.

Подпись: Y.MacAllister
Расшифровка подписи: Yatoro MacAllister
Здравствуйте! Ваше заявление на вступление одобрено. Теперь Вы член Демократической партии "Правда". Вы сделали большой шаг в сторону улучшения жизни штата. С уважением, Председатель партии, John Fox.
 

Bogdan_Cappuccino

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Bogdan Cappuccino
c номером паспорта73453
и электронной почтой [email protected]
Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Bogdan Cappuccino, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.

Подпись: B.Cappuccino
Расшифровка подписи: Bogdan Cappuccino
 

Лисичка

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Правда"
от гражданина штата Сан-Андреас Bogdan Cappuccino
c номером паспорта73453
и электронной почтой [email protected]
Заявление на вступление в Демократическую партию "Правда"
Я, гражданин штата Сан-Андреас, Bogdan Cappuccino, ознакомившись с уставом партии, ее программой, прошу зачислить меня в члены Демократической партии "Правда". Я ознакомлен с уставом и обязуюсь беспрекословно соблюдать его, обязуюсь поддерживать партию, в которую вступаю, готов честно и добросовестно работать на благо партии и штата.

Подпись: B.Cappuccino
Расшифровка подписи: Bogdan Cappuccino
Здравствуйте! Ваше заявление на вступление одобрено. Теперь Вы член Демократической партии "Правда". Вы сделали большой шаг в сторону улучшения жизни штата. С уважением, Председатель партии, John Fox.
 
Сверху