Демократическая партия "Движение вперед"

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enotovidze

Начинающий
Пользователь


Добро пожаловать на сайт Демократической партии США "Движение вперед" по штату Сан-Андреас!

НА ДАННОЙ СТРАНИЦЕ САЙТА ВЫ СМОЖЕТЕ УЗНАТЬ ИДЕОЛОГИЮ И ЦЕЛИ, А ТАКЖЕ СТРУКТУРУ НАШЕЙ ПАРТИИ

« Только вперед, ни шагу назад! »
СЛОГАН ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ

ИНФОРМАЦИЯ О ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Движение вперед":

Д
емократическая партия "Движение Вперёд!" была основана в 2024 году политическим и общественным деятелем Никитой Вайтом. "Движение Вперёд!" ставит перед собой цель борьбу за улучшение условий жизни граждан и прав человека.

Демократическая партия быстро привлекла симпатии среди молодежи, активистов и прогрессивных мыслителей. "Движение Вперёд!" выступает за новаторские решения и решительные действия в области социальной и экономической политики, а также культурного развития.

ИДЕОЛОГИЯ О ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Движение вперед":

Идеология Демократической Партии "Движение вперед" строится на принципах демократии, свободы и справедливости. Наша партия выступает за социальную справедливость, поддержку малоимущих слоев населения и борьбу с неравенством.

Мы признаем равенство всех граждан перед законом и защищаем их основные права и свободы;
Мы призываем к укреплению гражданского общества, активному участию граждан в политической жизни страны и защите интересов народа;
Мы поддерживаем развитие образования, здравоохранения, науки и культуры, считая их основой процветания общества;
Мы также выступаем за экологическую ответственность и устойчивое развитие.

Демократическая Партия "Движение вперед" призывает к мирному сосуществованию и сотрудничеству со всеми странами мира на основе взаимоуважения и взаимопонимания. Наша цель - создание благоприятной среды для развития и процветания всех граждан.


УСТАВ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "Движение вперед":


ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЕ
1.1. Демократическая партия является общественным объединением, созданным в соответствии с федеральным законодательством США, а также законодательством штата Сан-Андреас и не противоречит ему.
1.2. Настоящее наименование Партии – Демократическая Партия "Движение вперед".
1.3. Членами Партии могут быть граждане, разделяющие цели и принципы Партии, достигшие возраста 18 лет и проживающие на территории действия Партии.
1.4. Принятие в члены Партии осуществляется путем подачи заявления и утверждения его руководством Партии.
1.5. Партия осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией штата San Andreas, иными нормативными правовыми актами штата San Andreas, уставом и программой партии.
1.6. Руководство партией возглавляет председатель(глава) демократической партии "Движение вперед". Руководство (председательство) Партией может быть передано по решению действующего Председателя Партии.
1.7. Член Партии может быть исключен из списка членов Партии, подав заявление в письменной форме.
1.8. Решение о принятии/непринятии людей в Партию принимает руководящий состав Партии.
1.9. Решение об исключении из Партии в связи с нарушениями действующего законодательства, может быть принято со стороны руководящего состава Партии.


ПРЕДМЕТ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ПАРТИИ
2.1 Предмет деятельности партии и обязанности её членов:
▪ участие в политической жизни общества;
▪ реализация программных целей и задач партии;
▪ участие в законотворческой деятельности.

2.2 Для осуществления целей и задач, определенных уставом и программой, партия имеет право:
1) В соответствии с законодательством выдвигать кандидатов:
▪ в губернаторы штата San Andreas;
▪ в партийные конгрессмены конгресса штата San Andreas;
2) Сотрудничать с политическими партиями и другими институтами гражданского общества;
3) Объединяться на добровольных началах в коалиции с другими политическими партиями и общественными объединениями;
4) Осуществлять иные права, предусмотренные законодательством штата San Andreas.


ИЕРАРХИЯ ПАРТИИ

Председатель(глава) демократической партии "Движение вперед"

Заместитель(-и) Председателя демократической партии "Движение вперед"

Член демократической партии "Движение вперед"

ПРОГРАММА ПАРТИИ НА 2024 ГОД (ЗАДАЧИ,ЦЕЛИ И МЕТОДЫ РЕАЛИЗАЦИИ):

- Обеспечение равенства и справедливости для всех граждан, независимо от расы, пола, возраста, социального статуса.
Метод реализации: Проведение просветительской работы и обучения о толерантности и уважении к разным культурам и мнениям, финансовая, моральная поддержка малообеспеченных групп населения и всех нуждающихся
- Принятие мер для стимулирования экономического роста, привлечения инвестиций
Метод реализации: Для стимулирования экономического роста необходимо создавать выгодные условия для бизнеса, уменьшать бюрократические барьеры, предоставлять налоговые льготы и субсидии для привлечения инвесторов. Также важно развивать инфраструктуру и образование для улучшения деловой среды.
- Поддержка предпринимательства и создания новых рабочих мест
Метод реализации: Поддержка предпринимательства и создания новых рабочих мест может осуществляться через программы микрофинансирования, обучения предпринимательским навыкам, консультирование и поддержка открытия собственного бизнеса.
- Борьба с коррупцией и улучшение качества предоставляемых государственных услуг.
М
етод реализации: Борьба с коррупцией и улучшение качества предоставляемых государственных услуг включает в себя внедрение этических стандартов и механизмов контроля, обучение и повышение квалификации сотрудников, улучшение доступности информации для граждан.
- Развитие медицинской сферы.
Метод реализации: Реформы, направленные на поднятие уровня медицинского обеспечения граждан. Обеспечение сотрудников медицинской службы социальными выплатами и присуждение особо выдающимся сотрудникам медицинской службы государственных наград.


ПРИМЕР ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВСТУПЛЕНИЕ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ ПАРТИЮ:
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Имя и Фамилия, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта
2. Номер телефона
3. Личная почта
4. Дата написания заявления
5. Личная подпись


КАНДИДАТ В ГУБЕРНАТОРЫ:
- Избирается путём голосования состава Партии

РУКОВОДСТВО ПАРТИИ:
- ВрИО председателя партии - Danielo Minoru (номер телефона: 2311485, личная почта: .lidman@sa.com)

ЧЛЕНЫ ПАРТИИ:
- Emilia Nah (номер телефона: 6852921, личная почта: yumiko1.@gov.com
- Saint Soprano (номер телефона: 8867765, личная почта: [email protected])
- Alya Kaskar (номер телефона: 7222228, личная почта: alya97@gov.com




Подтверждение оплаты пошлины
Подтверждение регистрации партии
 
Последнее редактирование:

Mika_Gering

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Mika Gering, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 2. Номер телефона: 2160401
3. Личная почта: rocknatka
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: MG
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Mika Gering, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 2. Номер телефона: 2160401
3. Личная почта: rocknatka
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: MG
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

vermita

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Vermita Gering, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:
149554
2. Номер телефона: утерян
3. Личная почта: vermita1111
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: VG
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Vermita Gering, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта:
149554
2. Номер телефона: утерян
3. Личная почта: vermita1111
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: VG
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

avokada222

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед". Заявление о вступлении в политическую партию. Я, Sergey Vizit, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед". К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 2. Номер телефона: 8952494
3. Личная почта: avokada2219
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: DG
 

Arman Hendson

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Arman Hendson, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 2. Номер телефона: 1717579
3. Личная почта: l0pati4
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: AH
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед". Заявление о вступлении в политическую партию. Я, Sergey Vizit, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед". К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 2. Номер телефона: 8952494
3. Личная почта: avokada2219
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: DG
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Arman Hendson, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 2. Номер телефона: 1717579
3. Личная почта: l0pati4
4. Дата написания заявления: 12.05.2024
5. Личная подпись: AH
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

Palnau

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед". Заявление о вступлении в политическую партию. Я, Lion West, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед". К заявлению закрепляю:
  1. Копию паспорта
  2. Номер телефона: 9333844
  3. Личная почта: maks_flim
  4. Дата написания заявления: 12.05.24
  5. Личная подпись: LW
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед". Заявление о вступлении в политическую партию. Я, Lion West, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед". К заявлению закрепляю:
  1. Копию паспорта
  2. Номер телефона: 9333844
  3. Личная почта: maks_flim
  4. Дата написания заявления: 12.05.24
  5. Личная подпись: LW
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

GioVoopoo

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Gio Vizit , прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
Копию паспорта 134942
Номер телефона 1212487
Личная почта marakehh
Дата написания заявления 12.05.2024
Личная подпись giov
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Gio Vizit , прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
Копию паспорта 134942
Номер телефона 1212487
Личная почта marakehh
Дата написания заявления 12.05.2024
Личная подпись giov
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

yumiko1

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Angelina Vizit, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 171545
2. Номер телефона: 6852921
3. Личную почту: yumiko1.
4. Дату написания заявления: 12.05.2024
5. Личную подпись: AV
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Angelina Vizit, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 171545
2. Номер телефона: 6852921
3. Личную почту: yumiko1.
4. Дату написания заявления: 12.05.2024
5. Личную подпись: AV
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

Laima Loprano

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Laima Loprano, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 53973
2. Номер телефона: 8970783
3. Личную почту: layyma_
4. Дату написания заявления: 14.05.2024
5. Личную подпись: LL
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.
Я, Laima Loprano, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 53973
2. Номер телефона: 8970783
3. Личную почту: layyma_
4. Дату написания заявления: 14.05.2024
5. Личную подпись: LL
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

Jonn Shelby

Новичок
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Jonn Shelby, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 109080
2. Номер телефона: 1515981
3. Личная почта: [email protected]
4. Дата написания заявления: 14.05.2024
5. Личная подпись: J.Shelby
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Председателю Демократической партии "Движение вперед".
Заявление о вступлении в политическую партию.

Я, Jonn Shelby, прошу принять меня в ряды Демократической партии "Движение вперед".
К заявлению закрепляю:
1. Копию паспорта: 109080
2. Номер телефона: 1515981
3. Личная почта: [email protected]
4. Дата написания заявления: 14.05.2024
5. Личная подпись: J.Shelby
Добрый день. Ваше заявление успешно принято. Добро пожаловать в Демократическую партию "Движение вперед".
 

Enotovidze

Начинающий
Пользователь
Регистрационной комиссии штата Сан-Андреас от Председателя Демократической Партии "Движение вперед".



Заявление на проведение слушания политической партии.




Я, Nikita White, Председатель Демократической Партии "Движение вперед", прошу регистрационную комиссию штата Сан-Андреас принять пакет документов и назначить слушание политической партии "Движение вперед".

Согласно главе 2 з-на "О политических партиях", предоставляю все необходимые документы:

1. Состав партии:
- Председатель партии - Nikita White (номер телефона: 5555551, личная почта: [email protected])
ЧЛЕНЫ ПАРТИИ:
- Mika Gering (номер телефона: 2160401, личная почта: [email protected])
- Vermita Gering (номер телефона: 8745337, личная почта: [email protected])
- Sergey Vizit (номер телефона: 8952494 , личная почта: [email protected])
- Arman Hendson (номер телефона: 1717579, личная почта: [email protected])
- Lion West (номер телефона: 9333844, личная почта: [email protected])
- Gio Vizit (номер телефона: 1212487, личная почта: [email protected])
- Angelina Minoru (номер телефона: 6852921, личная почта: yumiko1.@gov.com
- Laima Loprano (номер телефона: 8970783, личная почта: [email protected])
- Jonn Shelby (номер телефона: 1515981, личная почта: [email protected] )

2. Программа партии и устав (кликабельно).

3. Название партии - Демократическая партия "Движение вперед".

4. Эмблема партии:

pasted image 0.png

5. Слоган партии: « Только вперед, ни шагу назад! »

6. Руководящий состав партии - председатель партии Nikita White (номер телефона: 5555551, личная почта: [email protected]).


С уважением к вам и вашему делу, Nikita White.



https://forum.gta5rp.com/threads/demokraticheskaja-partija-dvizhenie-vpered.2914671/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху