Dark Darkness v. San Andreas

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DarkDark

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О СТОРОНАХ ДЕЛА.

1. ДАННЫЕ ИСТЦА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Dark Darkness
- НОМЕР ID-КАРТЫ(ПАСПОРТА): 89745
- НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 888-715-1
- ДАННЫЕ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: [email protected]


2. ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Pavel Pashtetov
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: GOV
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: - Заместитель Генерального прокурора


2.1 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Christopher Rewayse
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: Начальник отдела DI


2.2 ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА.
- ИМЯ И ФАМИЛИЯ: Amalia Amane
- ОРГАНИЗАЦИЯ ОТВЕТЧИКА: FIB
- ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК: -

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

03.10.2024 я - Dark Darkness, будучи Ведущим Агентом FIB получаю постановление № 24-585 от Начальника DI Christopher Rewayse о том, что против меня возбуждено уголовное дело с номером СР-24-83 и втором пункте запрашивает видеофиксацию процессуальных действий в отношении гражданина Jack Steelez. В тот же день 3 октября я отправляю Christopher Rewayse полную видеофиксацию процессуальных действий в отношении гражданина Jack Steelez. 04.10.2024 года выходит другое постановление №24-587 от Christopher Rewayse где написано, что ФРБ в лице Christopher Rewayse и Amalia Amane провели "надлежащее" расследование оформив делопроизводство СР-24-83 и передает материалы дела в канцелярию ОГП. 05.10.2024 года я вижу на портале Штата ОРДЕР AW-596, Где Заместитель генерального Прокурора Pavel Pashtetov постановляет на основании "текущего" делопроизводства СASE-FILE №24-83 DI Задержать и Арестовать гражданина Dark Darkness по статье 15.6 УАК СА, назначить меру наказания в виде 12 лет лишения свободы в Федеральной тюрьме. Моему удивлению не было предела. Я - Dark Darkness, который никогда не нарушал закон, никогда не был судим, Dark Darkness, который предоставил полную видеофиксацию процессуальных действий, Dark Darkness, который был уверен в своих действиях и их законности и который хранил все видеофиксации согласно ПК 72 часа и всегда вовремя предоставлял - решили привлечь по статье 15.6 УАК Избрав НАИВЫСШУЮ меру наказания - 12 лет лишения свободы. В этот же день 05.10.2024 года после публикации Ордера AW-596 я был задержан и соответственно уволен с FIB с должности ведущий Агент на основании 7.2.2 ТК СА, а после посажен в Федеральную Тюрьму на 12 лет. Я не мог уснуть, задаваясь вопросом, так чьи же Права я "существенно" нарушил? Я категорически не согласен с действиями Christopher Rewayse и Amalia Amane, и особенно с Ордером AW-596 от Заместителя Генерального Прокурора Pavel Pashtetov. Я считаю, что меня арестовали и уволили незаконно из-за незаконной деятельности перечисленных ранее трёх ответчиков.
Меня, честного и добропорядочного гражданина Dark Darkness, охватила глубокая грусть. Я всегда был законопослушным и разумным членом общества! Весь мой жизненный путь был наполнен уважением к законам, верой в правосудие и неоспоримой справедливостью Америки. Однако, с тяжестью на сердце, я вынужден признать, что всё происходящее, на мой взгляд, полностью незаконно и ущемляет мои конституционные права и интересы в соответствии с 1-й, 9-й, 10-й и 11-й статьями Конституции нашего штата, как гражданина Соединённых Штатов Америки, а также как обычного человека. Хочу отметить, что ЗГП Pavel Pashtetov публикацией своего Ордера AW-596 также очень сильно Опорочил мою ЧЕСТЬ, обвинив меня в Преступлении - добропорядочного, законопослушного и справедливого гражданина и сотрудника !

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ ОБРАЩЕНИЯ

1. КОПИЯ ПАСПОРТА: паспорт
2. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА: Исполнение постановления, 1)материалы дела, 2)материалы дела / Истребовать у Ответчиков
3. ИНЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Постановление №24-585, Постановление №24-587, ОРДЕР AW-596,
4. Подлинные доказательства платежа: ЧЕК

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, прошу суд:

1. Взыскать с ответчиков в мою пользу моральную компенсацию в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной и/или административной ответственности ответчиков по статьям, которые выявит суд.
3. Компенсировать расходы на судебную пошлину в размере 40.000$.
4. Истребовать с ответчиков доказательства по предмету настоящего искового заявления, а равно делопроизводство СASE-FILE №24-83 DI, по расследованию которого был авторизован обжалуемый ордер.
5. Отстранить от служебных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств ответчиков по настоящему исковому заявлению.
6. Аннулировать запись в базе правонарушителей о неснятых/непогашенных судимостях в отношении Истца по существу опубликованного ордера AW-596.
7. Признать Ордер AW-596 незаконным.
8. Восстановить истца в должности, которую он занимал до увольнения.


Дата подачи заявления: 05.10.24 00:37
Подпись Истца или его представителя: DARK​
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРИНЯТИИ ИСКА К ПРОИЗВОДСТВУ

Dark Darkness v. San Andreas
_
_
Настоящее исковое заявление, поступившее в канцелярию Верховного Суда г. Лос-Сантоса, соответствует требованиям, формам, описанным в Судебном кодексе штате Сан-Андреас, в связи с чем подлежит к принятию в производство.
Настоящим уведомлением суд указывает лицам, участвующим в деле, о необходимости в соответствии со ст. 5. гл. IV Судебного Кодекса штата после получения первого судебного акта, либо извещения о судебном акте, по рассматриваемому делу самостоятельно предпринимать меры по получению информации о движении и результатах рассмотрения дела с использованием любых источников такой информации и любых средств связи, а также нести риск наступления неблагоприятных последствий в результате непринятия мер по получению информации о движении дела, если Суд располагает информацией о том, что указанные лица надлежащим образом извещены о начавшемся процессе.

Также суд указывает стороне защиты на то, что в течение 48 часов с момента получения надлежащего уведомления (извещения) она должна уведомить суд о намерении защищаться. Если сторона проигнорирует свое обязательство, то суд имеет право вынести заочное решение, когда истребуемые доказательства будут получены и(или) расследование будет закончено.
В соответствие со ст. 6 гл. IV Судебного Кодекса всякое принятое исковое заявление к производству должно быть передано в офис генерального прокурора для расследования, ввиду чего Суд направит копию искового заявления в Офис Генерального Прокурора для проведения расследования. Ответчик, в свою очередь, обязан будет доказать правомерность совершенных им оспариваемых в суде действий в порядке, установленном законодательством штата Сан-Андреас. При этом, когда сторона защиты получит настоящее уведомление в порядке, предусмотренной ст. 5.2 гл. IV Судебного Кодекса, он(-и) обязаны будут хранить видеофиксацию, на которой запечатлено нарушение нормативно-правовых актов, на основании которых было проведено задержание и/или арест или применено дисциплинарное взыскание, до конца досудебного и судебного разбирательства.
Суд должен разъяснить всем участникам процесса их базовые права на период досудебного следствия:
1. Стороны пользуются равными правами на заявление отводов и ходатайств, представление доказательств, участие в их исследовании, выступление в судебных прениях, представление суду своих доводов и объяснений, осуществление иных процессуальных прав и обязанностей, предусмотренных настоящим Кодексом.
2. Заявитель(истец) имеет право вести свое дело лично или через представителя. Сторона обвинения может путем письменного ходатайства заявить о необходимости предоставления ему государственного защитника.
3. Сторона обвинения вправе отказаться от предъявленных требований не позднее чем за 5 часов до фактического судебного заседания. В случае отказа от исковых требований суд прекращает производство по делу.

Судья
СЭМ ШМЕЙЛИ

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[06.10.2024]
 

Sam Shmeily

Участник
Пользователь
"


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
АВТОРИЗАЦИЯ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Dark Darkness v. San Andreas

_
В соответствии с действующим законодательством, а также на основании принятого в производство настоящего иска, в том числе и заявленный требований истцом, суд усматривает необходимость в авторизации судебного приказа с целью выяснения обстоятельств, касающихся существа заявленных требований и возражений, и таким образом, предписывает выполнить следующее:
(a). Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления.
(b). Обязать Офис Генерального Прокурора проанализировать СASE-FILE №24-83, равно как предоставить его копию в суд, дать правовую оценку и подготовить свое заключение, направив его в суд не позднее 74-х часов с момента передачи приказа в офис.
(c). Обязать Офис Генерального прокурора в соответствии со статьей 6.4, главой VI, Трудовым кодексом штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого(-ых) как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течение двадцати четырех (24) часов с письменным уведомлением суда.
(d). Настоящий судебный приказ вступает в законную силу с момента его подписания и действует до окончания судебных разбирательств.
Судья
СЭМ ШМЕЙЛИ

г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.
[06.10.2024]
 
Сверху