Asbiorn Ragnars -The Liberal Democratic Party USA

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Deity Jiglov

Участник
Пользователь
Лидеру партии (Mikky Mays, Gleb Jiglov)
От гражданина штата San-Andreas Twink Busido




Я, гражданин США Twink Busido, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США.
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!
  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: Да.
  2. Коротко о себе: Приехал из Японии, там же занимал высокие должности в государственных структурах. Лично проходил путь от кадета до заместителя шефа полицейского департамента. Всегда был честным, отзывчивым и добропорядочным гражданином
  3. Сколько лет проживаете в штате: 6 лет
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: Нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии: Знание законодательной базы, опыт руководства силовыми структурами позволяют применять свои умения на благо штата. Имею ответственный подход к работе и выполняемым задачам, работаю на результат.
Ваша кандидатура одобрена, с уважением лидер партии - Gleb Jiglov!1633631537589.png
 

Deity Jiglov

Участник
Пользователь
Лидеру партии (Mikky Mays, Gleb Jiglov)
От гражданина штата San-Andreas Teofimo Vici

Я, гражданин США Teofimo Vici, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США.
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!
  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: Да.
  2. Коротко о себе: Поднимаясь с самых низов в государственных структурах, доходил до постов зам. начальников отделов(ATF,SEB) почти всех государственных структур. Ныне являюсь заместителем начальника отдела в FIB
  3. Сколько лет проживаете в штате: 36 лет
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: Нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии: Знание законодательной базы, опыт руководства силовыми структурами позволяют применять свои умения на благо штата. Имею ответственный подход к работе и выполняемым задачам, работаю на результат.
Ваша кандидатура одобрена, с уважением лидер партии - Gleb Jiglov!1633632042611.png
 

Deity Jiglov

Участник
Пользователь
Лидеру партии (Felix Ballantine, Gleb Jiglov)
От гражданина штата San-Andres Gasapr Giudice



Я, гражданин США Gasapr Giudice хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!

Соответствуете ли Вы требованиям партии? Да.
Коротко о себе(не более 5 предложений) Шериф ОБ
Сколько лет проживаете в штате? 34
Были ли у Вас проблемы с законом? Нет
Почему именно Вы должны стать членом партии? Знание законодательной базы, опыт руководства силовыми структурами позволяют применять свои умения на благо штата. Имею ответственный подход к работе и выполняемым задачам, работаю на результат.
Ваша кандидатура одобрена, с уважением лидер партии - Gleb Jiglov! 1633632069518.png
 

ArtemMason

Новичок
Пользователь
Я, гражданин США Artem Mason хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США Клянусь чтить и соблюдать устав партии!

1. Соответствуете ли Вы требованиям партии? Да
2. Коротко о себе(не более 5 предложений) За свою жизнь в штате успел побывать на нескольких должностях: Командир подразделения (MPB), Куратор подразделения (MPB), Генерал-Лейтенант.
3. Сколько лет проживаете в штате? 42 года
4. Были ли у Вас проблемы с законом? Нет.
5. Почему именно Вы должны стать членом партии?(не менее 5 предложений) Имеется опыт управления подразделениями, многолетний опыт ведения боевых действий, спец. операций. Знание законодательной базы, имею ответственный подход к работе и выполняемым задачам, работаю на результат.
 

Deity Jiglov

Участник
Пользователь
Я, гражданин США Artem Mason хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США Клянусь чтить и соблюдать устав партии!

1. Соответствуете ли Вы требованиям партии? Да
2. Коротко о себе(не более 5 предложений) За свою жизнь в штате успел побывать на нескольких должностях: Командир подразделения (MPB), Куратор подразделения (MPB), Генерал-Лейтенант.
3. Сколько лет проживаете в штате? 42 года
4. Были ли у Вас проблемы с законом? Нет.
5. Почему именно Вы должны стать членом партии?(не менее 5 предложений) Имеется опыт управления подразделениями, многолетний опыт ведения боевых действий, спец. операций. Знание законодательной базы, имею ответственный подход к работе и выполняемым задачам, работаю на результат.
Ваша кандидатура одобрена, с уважением лидер партии - Gleb Jiglov! 1633635837154.png
 

DarkKinlem

Начинающий
Пользователь
Лидеру партии (Felix Ballantine, Gleb Jiglov)
От гражданина штата San-Andres Aziz Amminovic


Я, гражданин США Aziz Amminovic хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!
  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии? Да.
  2. Коротко о себе(не более 5 предложений) Есть опыт работы. Общительный и веселый парень. Компетентен в многих вопросах.
  3. Сколько лет проживаете в штате? 17.
  4. Были ли у Вас проблемы с законом? Нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии?(не менее 5 предложений) Так как уже не первый день работаю в правительстве есть много предложений и также идей для улучшения нашего штата.

Дата: 08.10. 2021
Подпись: A. Amminovic
 

Mellok

Новичок
Пользователь
Лидеру партии Asbiorn Ragnars
От гражданки штата San-Andres Melissa Ragnars

Я, гражданка США Melissa Ragnars, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!


  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: да.
  2. Коротко о себе: Молодая, активная, способная. Хорошо реализуюсь в социуме, работала в различных фракциях.
  3. Сколько лет проживаете в штате: 18.
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии? Ответ: Всегда готова работать с людьми и получать новую информацию. Легко нахожу общий язык с разными типами людей. Не сдаю позиции даже в самых тяжёлых ситуациях. Легка на подъём, обучаема и способна подстраиваться под различные режимы работы. Мои нравственные идеалы и принципы соответствуют представлениям и ожиданиям партии.

32322.png
 

Max Robespierre

Начинающий
Пользователь
Лидеру партии Asbiorn Ragnars
От гражданки штата San-Andres Melissa Ragnars

Я, гражданка США Melissa Ragnars, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!


  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: да.
  2. Коротко о себе: Молодая, активная, способная. Хорошо реализуюсь в социуме, работала в различных фракциях.
  3. Сколько лет проживаете в штате: 18.
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии? Ответ: Всегда готова работать с людьми и получать новую информацию. Легко нахожу общий язык с разными типами людей. Не сдаю позиции даже в самых тяжёлых ситуациях. Легка на подъём, обучаема и способна подстраиваться под различные режимы работы. Мои нравственные идеалы и принципы соответствуют представлениям и ожиданиям партии.

Посмотреть вложение 942497
Ваша кандидатура одобрена, с уважением лидер партии - Asbiorn Ragnars!
 

Frederick Pain

Начинающий
Пользователь
Лидеру партии (Asbiorn Ragnars, Devil Ragnars, Jake Ragnars)
От гражданина штата San-Andres (Frederick Quinn)

Я, гражданин США Frederick Quinn хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!

  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии? Да
  2. Коротко о себе(не более 5 предложений) Умный, грамотный, хладнокровный, устойчив к стрессовым ситуациям. Люблю заниматься сложными проблемами для получения лучшего результата
  3. Сколько лет проживаете в штате? 43 года
  4. Были ли у Вас проблемы с законом? Отсутствовали
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии?(не менее 5 предложений) Долгое время проживаю в штате. Занимал высокие должности в различных структурах поэтому умею пользоваться положением, а так же уверен в своей ответственности. Неплохо ознакомлен с законодательной базой штата. Желаю лучшего для граждан штата. Готов пойти на всё ради партии и однопартийцев.
 

Sergey Pain

Новичок
Пользователь
Лидеру партии Asbiorn Ragnars
От гражданина штата San-Andres Sergey Pain

Я, гражданин США Sergey Pain, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!


  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: да.
  2. Коротко о себе: Активный, амбициозный, разговорчивый старик.
  3. Сколько лет проживаете в штате: 56.
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии? Ответ: Имею богатый опыт общения с людьми. Напористый в развитии и продвижении идей. Всегда готов выслушать людей и попытаться им помочь. Считаю "Идею" - ценностью.
    Хочу развивать партию и двигаться с ней
 

Jake Esquivel

Начинающий
Пользователь
Лидеру партии (Asbiorn Ragnars, Devil Ragnars, Jake Ragnars)
От гражданина штата San-Andres (Frederick Quinn)

Я, гражданин США Frederick Quinn хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!

  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии? Да
  2. Коротко о себе(не более 5 предложений) Умный, грамотный, хладнокровный, устойчив к стрессовым ситуациям. Люблю заниматься сложными проблемами для получения лучшего результата
  3. Сколько лет проживаете в штате? 43 года
  4. Были ли у Вас проблемы с законом? Отсутствовали
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии?(не менее 5 предложений) Долгое время проживаю в штате. Занимал высокие должности в различных структурах поэтому умею пользоваться положением, а так же уверен в своей ответственности. Неплохо ознакомлен с законодательной базой штата. Желаю лучшего для граждан штата. Готов пойти на всё ради партии и однопартийцев.
Ваша кандидатура одобрена. С уважением основатель партии - Jake Esquivel.
 

Jake Esquivel

Начинающий
Пользователь
Лидеру партии Asbiorn Ragnars
От гражданина штата San-Andres Sergey Pain

Я, гражданин США Sergey Pain, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!


  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: да.
  2. Коротко о себе: Активный, амбициозный, разговорчивый старик.
  3. Сколько лет проживаете в штате: 56.
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии? Ответ: Имею богатый опыт общения с людьми. Напористый в развитии и продвижении идей. Всегда готов выслушать людей и попытаться им помочь. Считаю "Идею" - ценностью.
    Хочу развивать партию и двигаться с ней
Ваша кандидатура одобрена. С уважением основатель партии - Jake Esquivel.
 

Roman_Severov

Начинающий
Пользователь
Лидеру партии Asbiorn Ragnars
От гражданина штата San-Andres Roman Dikiy

Я, гражданин США Roman Dikiy, хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!



  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии: Да.
  2. Коротко о себе: Адекватный, добрый, общительный человек.
  3. Сколько лет проживаете в штате: 38.
  4. Были ли у Вас проблемы с законом: Нет.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии? Хорошо знаю законодательную базу штата. Хорошо лажу с коллективом. Стараюсь помогать нуждающимся. Занимал высокие должности в различных структурах. Хочу двигаться с данной партией.
 

Justice_God

Начинающий
Пользователь
Лидерам партии Asbiorn Ragnars, Devil Ragnars, Jake Ragnars
От гражданина штата San-Andres Marvel Ripper

Я, гражданин США Marvel Ripper хочу вступить в Либерально-Демократическую партию США
Клянусь чтить и соблюдать устав партии!


  1. Соответствуете ли Вы требованиям партии?: Да
  2. Коротко о себе(не более 5 предложений): Ответственный гражданин нашего штата, который чтит в нём порядки, устои и соблюдения законов. Не прохожу мимо несправедливости и защищает тех кто прав.
  3. Сколько лет проживаете в штате? 38 лет
  4. Были ли у Вас проблемы с законом?: Закон моя стихия , его нарушения не приемлемо.
  5. Почему именно Вы должны стать членом партии?(не менее 5 предложений) : Я как гражданин Соединённых Штатов Америки имею глубокие познания в гос. структурах и законодательной базе. Всегда стою на своём и часто бываю не заменим
 
Сверху