Отказано Апелляционное заявление №SC103

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chpoka88

Новичок
Пользователь




Верховный суд




Апелляционное заявление №SC103

Я, гражданин штата San-Andreas Chpoka Perepechkin подаю апелляционное заявление в Верховный Суд на решение Окружного суда №DC462

Подробное описание причины, по которой дело должно быть пересмотрено:
Это исковое заявление подал прокурор , после моей жалобы в прокуратура на сотрудника SASPA . В исковом заявлении я фигурирую как ответчик , в ходе досудебных разбирательств , мной было подано 4 ходатайства , так как суд переносился с дня на день . Каждое ходатайство было отклонено , окружным судьей . За день до слушания , судья перенес заседание в очередной раз , не оповестив об это ни меня , ни еще одного ответчика . Я попросту не мог знать о нем . Я не знал в который день , я лишь писал ходатайства одно за другим , только на одно я получил отказ , второе было проигнорировано . О последнем переносе , меня не оповестили и из-за этого в решении меня приговорили к 4 годам лишения свободы в Федеральной Тюрьме . Судья вынес решения признать виновным меня в совершении преступления согласно статье 15.6 УАК SA . Я никогда раньше не нарушал УАК , никогда не подвергался наказаниям за нарушение УАК . Само нарушение не повлекло и не понесло за собой какой-либо вред гражданам . Я лишь ехал с задержанным гражданином , который нарушил 17.1 17.3 , хотел доставить его в ФТ и каюсь , самовольно открыл ворота ФТ . Но от этого никто не пострадал . Я мог бы воспользоваться статьями 5.1 5.2 УАК SA , которые освободили бы меня от уголовной ответственности , хочу попросить заменить лишение свободы на пробации .


К апелляционному заявлению прилагаю:
1. Копию паспорта: 2. Видео/аудио/фото фиксации или документы относящиеся к делу: -
3. Контактные данные: Chpoka#5592
4. Ссылку на решение Окружного суда: https://forum.gta5rp.com/threads/iskovoe-zajavlenie-nodc462.854492/#post-2540664


Дата: 25.12.2021
Подпись гражданина: Ch.Pe
 

Rose

Участник
Пользователь
ПОЧТЕННЫЙ RUBY ROSE
SUPREME COURT
ПОСТАНОВЛЕНИЕ №SC103-1
Мистер Perepechkin, Суд рассмотрел Ваше апелляционное заявление, однако у Вас отсутствует статья 15.6 УАК в базе правонарушителей. В связи с этим Суд отклоняет апелляционное заявление №SC103 к производству.


Ruby Rose
ВЕРХОВНЫЙ СУДЬЯ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху