Рассмотрено Апелляция №35

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

John_Michaelis

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От граждан Соединенных Штатов Америки: John Michaelis, Egor Rzhavin.​

Мы, граждане Соединенных Штатов Америки, John Michaelis и Egor Rzhavin, подаём апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №1178 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Текст Egor Rzhavin:
Я считаю что мною не было допущено никаких нарушений которые бы близко стояли к уголовному наказанию по статье 15.5 халатность, Я выписал 2 штрафа за 1.1 и 12 статью ДК и никаких более, штраф за 12 статью ДК не был уплачен за что был задержан, а после и арестован истец, как выяснилось на суде 12 статья ДК заменяет несколько других статей о чём мы не знали, но прошу заметить, что даже не зная этого я всё равно соблюл закон. Так как в конечном итоге за истцом были замечены нарушения 40, 1.1,29,12 статей дорожного кодекса однако учитывая что 12 статья "поглощает" 10 и 29 статью ДК я и выписал штраф только по 1.1 и 12 статье дорожного кодекса соблюдя при этом закон. Других предположительных "нарушений" с моей стороны которые бы несли за собой наказание в виде 15.5 УК я не вижу.
Текст John Michaelis:
Я считаю, что за мной есть вина только из-за того что у меня нет записи с бодикамеры, однако я прошу суд учесть что даже если бы она и была, то никаких юридических значимых факторов с собой она бы не принесла, так как у суда есть записи ВСЕГО нашего маршрута с истцом, начиная от банка заканчивая КПЗ, все мои действия запечатлены на записях камер видеонаблюдения КПЗ LSPD или на видеорегистраторе автомобиля LSPD10 или на боди-камере Egor Rzhavin или на записях камер видеонаблюдения отделения банка “Fleeca”. Касательно изъятия прав гражданина, права были изъяты за единовременное нарушение 1.1, 40 и 29 статьи дорожного кодекса, после чего я передал истца своему коллеге, так как не был осведомлен за что истец уже получил штраф, а за что нет.

Прошу суд:
1.Полностью пересмотреть решение суда первой инстанции.
2. Выплатить нам моральную компенсацию в размере 10.000$ за проведённый 1 год в тюрьме каждому из ответчиков и возместить судебные издержки в виде 40.000$
3. Опубликовать мотивировочною часть своего решения.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. документы John Michaelis
2. Документы Egor Rzhavin
3. Дополнительные материалы(если необходимы): -
4. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *Гиперссылка*
5. Электронная почта и телефон John Michaelis: Frenk_Star#4769, 2669651.
6. Электронная почта и телефон Egor Rzhavin: Мамура Егоров#1523, 4117117.
7. Оплата гос. пошлины

Дата подачи заявления:23.08.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление):

1657407127283.png

E.RZHA
 
Последнее редактирование:

John_Michaelis

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Michaelis

Ходатайство
об внесение изменений в исковое заявление

Уведомляю суд о внесении изменений в исковое заявление , а именно: исправление опечатки.​

Дата подачи: 23.08.2022
Подпись:

1661284775751.png
 

Lloyd Lancaster

Начинающий
Пользователь





ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
23 Августа 2022 года

Рассмотрев настоящую апелляционную жалобу, суд считает возможным назначить судебное заседание по рассмотрению жалобы. Судебное заседание назначается на 26.08.2022 в 18:00 в зале судебных заседаний мэрии Los Santos.

Истцу:

- обеспечить явку на судебное заседание.


Ответчику:

- обеспечить явку на судебное заседание.



Председатель окружного суда
Innerio Marense
Подпись: I.M
 

Sandro_Bottichelli

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Enrique Suprimov
Представитель Заявителя: Sandro Bottichelli​

ХОДАТАЙСТВО

о переносе судебного заседания
Прошу суд перенести судебное заседание на 29.08.2022 в связи с невозможностью явится в назначенное время.

Дата подачи: 24.08.2022
Подпись (адвокат): S.B.
Подпись (клиент): E.S.​
 

John_Michaelis

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Michaelis

Возражение
о переносе судебного заседания

По состоянию здоровья с 29.08.2022 и до 06.09.2022 я не смогу появляться на заседаниях суда​

Дата подачи: 24.08.2022
Подпись:



1661284775751.png
 

dalnababy

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Michaelis
Представитель Заявителя: Vitali Tsal
Ходатайство
об привлечении адвоката

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Vitali Tsal, являюсь государственным адвокатом и пользуясь своими правами, а также правами об адвокатуре и адвокатской деятельности, прошу привлечь в качестве представителя ответчика John Michaelis государственного адвоката Vitali Tsal. К ходатайству прикладываю следующую документацию.​


Ксерокопия паспорта представителя ответчика: Паспорт
Ксерокопия паспорта ответчика: Паспорт
Ксерокопия подписанного договора в здании Капитолия: Договор
Ксерокопия оплаченных юридических услуг: Документ
Дата подачи: 26.08.2022
Подпись (адвокат): добрыйпочанток
Подпись (клиент):


tag.png
 

Lloyd Lancaster

Начинающий
Пользователь





ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
26 Августа 2022 года

Судебное заседание переносится на 29.08.2022 в 21:00 в зале судебных заседаний мэрии г. Лос-Сантос в связи с ходатайством стороны истца.


Председатель окружного суда
Innerio Marense
Подпись: I.M
 

Lloyd Lancaster

Начинающий
Пользователь





ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
26 Августа 2022 года

Ознакомившись с ходатайством ответчика, суд не находит оснований для пересмотра времени проведения судебного заседания. В случае невозможности явки на заседание, суд рекомендует направить официального представителя.

Председатель окружного суда
Innerio Marense
Подпись: I.M
(изменение в связи с исправлением опечатки 27.08.2022 в 12:49)
 
Последнее редактирование:

John_Michaelis

Начинающий
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: John Michaelis

ХОДАТАЙСТВО

о переносе судебного заседания
Прошу суд перенести судебное заседание на 29.08.2022 в 15:00 в связи с невозможностью явится в назначенное время.​


Дата подачи: 28.08.2022
Подпись:

1661284775751.png
 

Lloyd Lancaster

Начинающий
Пользователь





ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
29 Августа 2022 года

Ознакомившись с ходатайством ответчика от 28.08.2022, суд не находит оснований для пересмотра времени проведения судебного заседания.

Председатель окружного суда
Innerio Marense
Подпись: I.M
 

Lloyd Lancaster

Начинающий
Пользователь




ПОСТАНОВЛЕНИЕ
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
29 Августа 2022 года

Властью, данной мне законами штата Сан Андреас, а также руководствуясь разделами 3, 4 и 6 Судебного кодекса, суд постановил:

1. Оставить Постановление Окружного суда №1178 от 22.08.2022 без изменения, а апелляционную жалобу без удовлетворения.
2. Возложить оплату государственной пошлины за рассмотрение апелляционной жалобы в размере 40.000$ на гражданина Соединенных Штатов Америки John Michaelis, на момент рассмотрения уплачена.

Решение составлено Председателем Окружного суда Innerio Marense в полном объеме 29.08.2022 в 22:40, вступает в силу с момента оглашения резолютивной части и может быть обжаловано в кассационном суде в течении 72 часов.




Председатель окружного суда
Innerio Marense
Подпись: I.M
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху