💼・Подача электронного заявления на трудоустройство

  • Автор темы Автор темы eerd
  • Дата начала Дата начала
Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

eerd

Новичок
Пользователь

Заявление на трудоустройство
В данной теме Вы можете подать заявление на вступление в Департамент Здравоохранения.

1779717793511.png

Требования:
Возраст: от 21 года.
2 года проживания в штате.
Не состоять на учете у нарколога.
Действующая медицинская карта.
Водительское удостоверение категории B.
Не иметь уголовных статей с запретом на вступление!

1779717793511.png

Электронное заявление на вступление!
1779717793511.png

 
Назад
Сверху