Рассмотрено Исковое заявление №SC96

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Neko Eisman

Участник
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ

ЗАЯВИТЕЛЬ - Neko Soprano, Вайнвуд Хиллз дом #971,
НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - 1112726, НОМЕР ПАСПОРТА -15456

ОТВЕТЧИКИ -

Адвокат Jeembo Reload

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
5 января 2022 года приблизительно в 22:49 на боковой парковке департамента LSPD можно было услышать бьющиеся стекла КПП. После чего было замечено, как этот же гражданин забегает на территорию боковой парковки, для того, чтобы кидать снежки в лица офицерам, которые строились на 10-30. Данный гражданин был задержан за 22 статью административного кодекса, после чего проведен на территорию КПЗ LSPD, где сказал, что он является адвокатом. Было принято решение вызвать его непосредственное начальство, для выяснения ситуации. Приехавшее начальство подтвердило личность адвоката. Также адвокат предоставил свое удостоверение.

РАЗДЕЛ III. МАТЕРИАЛЫ
Запись с моей боди-камеры будет предоставлена в суд для избежание утечки личных данных присутствующих, также будут предоставлены записи с камер наблюдения департамента LSPD.

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

На основании вышеизложенного, я прошу суд привлечь адвоката Jeembo Reload к административной ответственности по статье 22, 15, а также 32. Исходя из вышеинкрименируемых 3 статей АК кодекса, также прошу осуществить наказание по 95 УК.​
 

Neko Eisman

Участник
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Neko Soprano
в Федеральный Суд Штата Сан-Андреас
по делу №DC96
ХОДАТАЙСТВО
Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом в судебном процессе, подаю ходатайство о возврате искового заявления в Федеральный Cуд Штата Сан-Андреас. Конфликт с ответчиком полностью урегулирован.
К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: гиперссылка
2. Доказательства (фото,аудио,видео): Их нет.
3. Контакты: тел. 1112726, почта Neko#[email protected].
Дата подачи заявления: 06.01.22. Подпись: N.Soprano
 
Сверху