Исковое заявление №183

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Deckart Shaw

Начинающий
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Deckart Young.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, сотрудник Los Santos Sheriff Department Deckart Young, который находился при исполнении своих прямых должностных обязанностей 20.12.2021 около 18:30 по местному времени получил выговор за "прогул набора" от сотрудника Los Santos Sheriff Department Tessarito Wongraven. Опираясь на статью 15.1 устава Los Santos Sheriff Departmen я занимался контролем за надлежащим исполнением должностных обязанностей сотрудниками шерифского департамента, а так же проверкой сотрудников Los Santos Sheriff Departmen на соблюдение устава. Начиная с 18:20 я проводил задержание в отношение гражданина, который нарушил действующий УК SA, которому удалость уйти от ареста (вышел из игры во время перевозки в ФТ) Прошу заметить, что прямого приказа от руководства SSI в лице Tessarito Wongraven не поступало ни в рацию, ни мне напрямую, что дает мне право выбирать спектр моих обязанностей, регламентированные статье 15.1 устава Los Santos Sheriff Departmen.



На основании изложенного, прошу:
1. Отстранить сотрудника Los Santos Sheriff Department Tessarito Wongravenот от его прямых должностных обязанностей на момент проведения расследования.
1.1 Провести проверку, а также дать оценку действий сотрудника Los Santos Sheriff Department Tessarito Wongraven.
1.2 В случае выявления нарушений со стороны сотрудника Los Santos Sheriff Department Tessarito Wongraven - привлечь сотрудника к ответственности согласно УК SA.
2. Прошу компенсировать все издержки связанные с судебным процессом которые будут обязаны выплачены для продолжения судопроизводства, а так же компенсировать моральный ущерб, причиненный сотрудником Los Santos Sheriff Department Tessarito Wongraven в размере 20.000$.
3. На основании изложенного прошу прошу снять выговор, полученный от сотрудника Los Santos Sheriff Department Tessarito Wongraven от 20.12.2021.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательство нарушения (( ООС: При прикладывании видео доказательств , так же необходимо приложить скриншот отыгровки ВКЛЮЧЕНИЯ камеры, если у гражданского экшен камеры , то скриншоты отыгровки покупки ее и так же ВКЛЮЧЕНИЯ )): Аудит выговоров, а так же записи с боди-камер сотрудника Los Santos Sheriff Departmen Tessarito Wongraven. Так же готов предоставить записи с боди-камер задержания от 20.12.2021 18:20 сотрудникам прокуратуры при их запросе.
3. Номер телефона и почта ((discrod#1111)): 4524418, Freedom#3678

Дата подачи заявления: 20.12.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление):Young

 

Maxim Charlson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png

Верховный суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в прокуратуру, после рассмотрения вы будете оповещены о назначении заседания.
С уважением, Помощник Судьи
Maxim Storm
20.12.2021
Без названия.png
 

Maxim Charlson

Начинающий
Пользователь
Иск 1.png
Верховный суд штата San Andreas передал ваше исковое заявление в Окружной суд штата San Andreas.

С уважением, помощник судьи
Maxim Storm
19.12.2021

Без названия.png
 

Brucce_wayne

Начинающий
Пользователь
1641055749898.png
Окружной суд штата San Andreas, основываясь на действующем законодательстве, вынес вердикт в заочном порядке. ((Постановление))
С уважением, Верховный судья
Raiden Storm
01.01.2022


1641055862865.png
 
Сверху