Отказано Иск №196

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tamokka

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tomoe_Hollister.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный суд штата на Nikita_Morphey , за неоднократным злоупотреблением своей должностью. Отсидев в карцере примерно 2 часа и выйдя из него, по просьбе Nikita_Morphey заместитель начальника тюрьмы увеличивает мне срок ещё на 3 часа (при том что мне сидеть ещё 40). При этом я не делала ничего, т.к. дремала на кушетке всё это время. Попытавшись выяснить у него причину увеличения срока, мне начали угрожать, а потом ещё раз посадили в карцер, хотя прямого оскорбления от меня не было. Вокруг было несколько свидетелей, но к сожалению я не знаю их имён. За исключением этого случая, могу заявить о ещё нескольких случаев, к которым не имею прямых доказательств, но прошу проследить на данным человеком, что на постоянной основе права заключенных в этой тюрьме просто перечеркиваются и здесь происходит полный беспредел от расстрела, по причине "заключенный дремал и не слышал объявления о сборе у стены" до "он стоял слишком близко". Никто не разбирается кто участвовал в бунте или драке, сразу под расстрел попадают все или же отводятся в карцер без объяснения причины. Прошу вышестоящие органы сделать что-нибудь с этой тиранией в тюрьме, ведь даже заключенные имеют право на защиту со стороны государства.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Документ*
2. Доказательства правонарушения: *Запись с видеонаблюдения #1* . *Запись с видеонаблюдения #2* . *Запись с видеонаблюдения #3*
3. Список свидетелей (если они имеются): Kenneth_Hitler
4. Электронная почта (Discord) : tamokka#7439
 

Verxatur

Начинающий
Пользователь
ПНГ ГЕРБ.png

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
11.12.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Рассмотрев настоящую апелляционную жалобу, суд считает необходимым отказать в ее рассмотрении в связи с нарушением ст. 10.1.3; 10.1.6, а так же правил подведомственности.
10.1.3. В случае если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными п. 9 настоящего Кодекса, а также если Истец не привел наименование, по форме, установленной в п.п. 9.2., 9.3. настоящего Кодекса в сроки, предусмотренные п.п. 11.1.4.1. настоящего Кодекса;
10.1.6. В случае, если на момент подачи искового заявления не уплачена государственная пошлина;
Рекомендуем вам обратиться за квалифицированной помощью к адвокатам.





Председатель окружного суда
Verhatur Sever
Подпись: V.S

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху