Отказано Апелляция №18

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gaspar Aura

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kabuga Proud.​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю апелляционное заявление в Апелляционный суд штата на вынесенный Окружным судом вердикт по делу №547 прикладывая его в третьем пункте, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

09.07.21 в 19.00 к сожалению моя неявка в суд была обусловлена невозможностью прибыть в штат вовремя , в связи с нелетной погодой, мой рейс отменили,так же не имеел доступа к средствам связи на тот момент и тем самым не имел возможности подать ходатайство о переносе дела. Прошу суд вновь рассмотреть дело №547.​


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Оплата государственной пошлины : *Гиперссылка*
3. Так же прикладываю дело, о котором идёт речь: *Гиперссылка*
4. Номер телефона и почта(discord): 8257869 / Hop#6674

Дата подачи заявления: 09.07.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): KabPr​
 

ALex_Vikont

Участник
Пользователь

ПНГ ГЕРБ.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.07.2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Рассмотрев настоящую апелляционную жалобу, суд не находит оснований для ее принятия ввиду следующего.

В соответствии со ст. 14.1. Судебного кодекса SA, Участники судебного разбирательства в Окружном суде вправе подать жалобу на имя Председателя Окружного суда на Постановление Окружного суда по делу, участниками которого они являлись, если они с таковым не согласны;
В соответствии со ст. 13.6. Судебного кодекса SA, одним из самостоятельных оснований для отказа в принятии искового заявления является неявка сторон на судебное заседание.




Таким образом, ввиду неявки и отсутствия своевременного уведомления, в принятии апелляционной жалобы отказано.


Настоящее постановление составлено Председателем окружного суда единолично 10.07.2021, вступает в силу с момента вынесения.



Председатель Окружного Суда: Aleksandr Ricci
Подпись: AR
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху