Важно 🌲 Ждем вместе! 🌲

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forester Swoosh

Администратор сервера
Администратор

🌲 Ждем вместе! 🌲

Добро пожаловать на самое волшебное событие этих предновогодних выходных - Новогодний Фотофестиваль "Ждем вместе"! Этот уникальный ивент создан для того, чтобы вы воплотили свои творческие идеи и подарили миру свое восприятие волшебства праздника. Не упустите шанс поделиться своим волшебством Нового Года и выиграть удивительные призы! Пусть каждая ваша фотография станет сверкающей звездой нашего мероприятия!



⛄Правила участия⛄

  1. Тема фотографии: Новогоднее фото на нашем сервере. Это может быть все, что связано с праздником: Фото с друзьями/фракцией, с машиной или вовсе на красивой местности.
  2. Сроки: Ивент продлится до 17 декабря, так что у вас есть много времени, чтобы запечатлеть самые светлые моменты этого новогоднего сезона.



🎅🏽Призы и Награды🎅🏽
🏀 1 место - VIP Gold на 14 дней
🏀 2 место - VIP Gold на 7 дней
🏀 3 место - VIP standart на 5 дней
🏀 4 место - 50.000$
🏀 5 место - 25.000$


❄Как участвовать?❄

  1. Сделайте креативное новогоднее фото.
  2. Опубликуйте его в этой теме по форме:
    1. — Ваш игровой ник и номер паспорта.:
    2. — Предновогодняя фотография.:
    3. — Дискорд-тег для обратной связи.:



Следите за новостями ниже, именно здесь будут опубликованы списки победителей
 
Последнее редактирование:

Ryan Madrox

Участник
Пользователь
1. — Ваш игровой ник и номер паспорта: Ryan Madrox | 76
2. — Предновогодняя фотография:
Что прекрасного в "рождестве": праздничное настроение, мандарины, кино по телевизору?
Нет, самое лучшее - это посиделки с близкими людьми, ведь нет ничего лучше, чем повеселится, пообщаться на общие темы или просто провести этот праздник вместе


Для начала, конечно же, нужно проснутся и, увидев на календаре заветную дату, порадоваться за это



После сна мы переоденемся, пойдём готовить кушать, а после немного прогуляемся




Ещё разок переоденемся, пойдём дарить настроение и подарки



Но и не забываем защищать наш любимый штат от преступности





3. — Дискорд-тег для обратной связи: madrox.
 

Konchennui

Новичок
Пользователь
Semyon Bobrov
87475
Новый год - для кого-то это прекрасная возможность насладиться приятным шипением газировки в бокале, почувствовать эссенцию мандаринов и получить подарки.
Для меня новый год это пора перемен и похолодания. Появляются мысли, которые необходимо обдумать, да и сама природа преображается: дни становятся короче, выпадает снег, опадает листва на деревьях. Мне очень нравится где-то прогуливаться и вдыхать полными легкими чудесный запах зимы.
Фотографии посвящены каким-то событиям в моей жизни и отображают мои мысли в тот момент.
1702578635907.png
1702578677363.png
1702578686037.jpeg
Дискорд для связи: konchennui
 

Courtney_Cobain

Новичок
Пользователь
1. — Ваш игровой ник и номер паспорта.: Courtney Cobain | 3456
2. — Предновогодняя фотография.:
Самое лучшее в Новый год - это сама атмосфера перед праздниками, когда ты ощущаешь некое волшебство в воздухе, витающего в каждой частичке окружающего нас мира. Ты будто начинаешь жить по-другому и все, что казалось самым обычным, начинаем казаться чем-то прекрасным. Счастье в каждой мелочи.

Как же прекрасно надеть новенький тепленький новогодний костюм и пойти выгулять его и своего друга хаски!

Немного задуматься о жизни и как вы будете встречать Новый год и Рождество, к кому поехать и что купить...



Пойти к маяку и ощутить невероятно морозный ветер и снежинки на щеках...


Пойти в ваше любимое место и просто сидеть, не думая о проблемах, смятениях и прочей ненужной ерунды...


Начинает темнеть и холодать, пора уже идти в свой уютный дом, в свою крепость...


Прилечь и так приятно греться у камина, слушая только потрескивание горящих бревен. Что может быть лучше?

3. — Дискорд-тег для обратной связи.: _lera
 

KSELKS

Новичок
Пользователь
1.Ваш игровой ник и номер паспорта: Ford Santos | 7377
2.Предновогодняя фотография:
Немного о Новом годе:

Нетерпеливо приходится в ожидании прихода нового года с его обещанием свежего начала и бесконечных возможностей. Каждая секунда, проведенная в ожидании новогодней ночи, словно маленькое путешествие к мечте, которое я жадно и нетерпеливо испытываю внутри себя.



Ожидание Санты также является неотъемлемой частью праздника, создавая волнующую и волшебную атмосферу, наполненную радостью и ожиданием подарков.



3. Дискорд-тег для обратной связи: kselks
 

Syz12

Новичок
Пользователь
1. — Ваш игровой ник и номер паспорта.: Adam Santos | 70028


2. — Предновогодняя фотография.:

Мне нравится новый год из-за нескольких причин. Во-первых, новый год — это время праздника и радости. Это период, когда люди собираются вместе с семьей и друзьями, чтобы отпраздновать и насладиться взаимным общением. Такие моменты создают атмосферу тепла и взаимопонимания.



Во-вторых, новый год — это возможность начать все с чистого листа. Это время для планирования и установления новых целей. Я люблю чувство свежего старта и надежды, которое приносит с собой новогодний период. Это мотивирует меня стремиться к лучшим результатам и развиваться личностно.



Кроме того, новый год сопровождается традициями, которые создают волнение и ожидание. Украшение елок, обмен подарками, угощение вкусной праздничной едой — все это делает новый год особенным и запоминающимся. Я наслаждаюсь всем этим атмосферным и праздничным настроением, которое окружает нас в это время года.



В целом, новый год для меня — это время, когда я чувствую себя счастливым и вдохновленным, готовым начать новую главу своей жизни и принять все возможности и вызовы, которые она предлагает.

3. — Дискорд-тег для обратной связи.: leroyuj
 

Forester Swoosh

Администратор сервера
Администратор
Фотофестиваль - окончен! Список победителей:

1 место - Ryan Madrox
2 место - Courtney Cobain
3 место - Adam Santos
4 место - Ford Santos

5 место - Semyon Bobrov
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху