Отказано Жалобу на администратора Emma Moonlight

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMEXYECHICK

Новичок
Пользователь
1. Ваш Ник - Skittle Vandal
2. Ник Администратора- Emma Moonlight
3. Суть жалобы - Я залил жалобу (4) Отказано - Жалоба №6043 | GTA 5 RP — Форум и ее отклонили потому что не видна вся ситуация хотя меня наказывали по жалобе где так же не видно всей ситуации и я отсиживал наказание (4) Рассмотрено - Жалоба №5405 | GTA 5 RP — Форум и когда я написал администратору который выдал наказание я получил ответ что "Дело не в длительности отката, а то что когда вы мертвы и офаетесь - Это уход от рп" док ва ответа. Просто почему то гос сотрудников наказывают за такое, а край м дальше катается и как только их кафют сразу выходят из игры
4. Доказательства невиновности -
5. Дата выдачи наказания -
 

Aleks Miller

Ghetto|Helpers
Старший администратор
Администратор дал правильный ответ
Обход системы EMS подобного рода путем, уход не только от текущих моментов но и от тех которые могли бы в теории произойти, релог во время нока вне зависимости от того есть ли рядом тот игрок который Вас убили или его нет - в любом случае уход от РП

Просто почему то гос сотрудников наказывают за такое, а край м дальше катается и как только их кафют сразу выходят из игры
Это не так, наказания получают вне зависимости от направления фракции.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху