Жалоба в прокуратуру №CP822

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Frank Landeros

Начинающий
Пользователь
The Honorable Kazu Kroy
The Attorney General of the
State of San Andreas
Los Santos, Rockford Hills

Dear Attorney General Kazu Kroy,

Я, гражданин Штата Сан Андреас Frank Landeros, пишу Вам с целью донести до Вас факт, по моему мнению, о совершении неправомерных действий сотрудником государственной организации LSPD, индефицируемый жетоном [LSPD | DB | D29].
Так 11.01.2021 я находился около здания LSPD, ко мне подошел вышеуказанный сотрудник, при этом выдвинул по моему мнению незаконное требование, а именно требование показать мои документы как судьи, но в этот момент я находился не при исполнении служебных обязанностей, как гражданин штата SA. Помимо этого сотрудник обязан знать меня в лицо, согласно статье 11 Закона “О неприкосновенности должностных лиц Штата Сан-Андреас", а именно "Сотрудники государственных структур обязаны знать лиц, обладающих статусом неприкосновенности.
Примечание: Сотрудник государственной структуры имеет право запросить документ, удостоверяющий личность, за исключением лиц правительства."
После моего отказа показывать документ, в 19:28 сотрудник задержал меня, при этом нарушив установленные законом процессуальные нормы, а именно не объяснил причину задержания, причина была объяснена только после моего прямого вопроса, а также не разъяснил мне мои права и не вызвал адвоката по требованию.
Прошу привлечь к уголовной ответственности вышеуказанное лицо, которое подвергло меня по моему мнению незаконному задержанию.
Более подробные объяснение готов дать письменно прокурору, рассматривающему это дело. Также прошу восстановить мои права.

В качестве доказательной базы: прошу запросить видеофиксацию у сотрудника, прочие материалы передам официальным ходатайством прокурору, назначенному на это дело.

Также к жалобе прилагаю следующие данные:
- Копию паспорта: [Гиперссылка]
- Контактные данные: номер телефона; почта: GITon#8639 , телефона нет.

***

Sincerely,
F.Lan.
Frank Landeros
 

GreatShark

Новичок
Пользователь
1622039416982.png


Офис Генерального Прокурора



eoOV353.png



Я, Заместитель Генерального Прокурора Штата Сан - Андреас Jonny Montani, назначаю Marsel Manchine Заместителя Федерального прокурора, курирующим ваше дело.


eoOV353.png




С Уважением,
Заместитель Генерального Прокурора
Jonny Montani
11.01.2022​
 

Frank Landeros

Начинающий
Пользователь
Ходатайство.
Я, заявитель Frank Landeros, ходатайствую о приобщении видеоматериалов, отправленных на почту прокурору Marsel Manchine 11.01.2022 в 23:09 к материалам настоящей жалобы.

Подпись: F.Lan
Дата: 23.09.2022
 
Сверху