Рассмотрено Жалоба в прокуратуру №CP759

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven.K

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата San-Andreas [Steven Kennedy] подаю жалобу на неустановленного сотрудника.

1. Являясь государственным адвокатом, я зашел на территорию КПЗ LSPD для предоставления Юр. Услуг гражданину, которого задерживали. Обратившись к сотруднику, который вел гражданина в заломе я показал ему своё удостоверение. Сотрудник в большой спешке, словно пытаясь избежать диалога со мной осмотрел моё удостоверение, после чего направился вместе с задержанным к решётке КПЗ. После моего обращения к нему, с просьбой показать своё удостоверение/жетон сотрудник ничего не предпринял и заключил задержанного под Арест. После повторного требования показать жетон, сотрудник заявил, что уже показал мне его и ушел.
2. <Запись>
3. 22.01.2022 16:03-16:06

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
  • Копию паспорта: *тык*
  • Контактные данные: Rastorshen#4973 / 9003156
  • Указываю свой возраст: 32 года
  • Проживаю в штате: 22 года
 

Kureo

Участник
Пользователь
1620234237393.png



Прокуратура штата San-Andreas:

Доброго времени суток, Ваша жалоба принята в работу.

 

Kureo

Участник
Пользователь
1620234237393.png


Прокуратура штата San-Andreas:

Доброго времени суток, Ваша жалоба переходит в рассмотрение сотрудником прокуратуры Heavy Yasuda.

Прокурор Monte Demise
Подпись:











Сотрудник прокуратуры Heavy Yasuda
Подпись:
H.Yasuda
 

Heavy21savage

Начинающий
Пользователь
1642023405669.png


Доброго времени суток. Ознакомившись с доказательной базой в вашей жалобе, а также проведя расследование от лица прокуратуры, был установлен факт нарушения статьи 15.5 УК SA сотрудником LSPD Secret Sketchy, соответственно был выписан ордер №AS-0509. Закрыто.


Сотрудник прокуратуры Heavy Yasuda
25.01.2022
Подпись
H.Yasuda​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху