Рассмотрено Жалоба в Прокуратуру №CP1629

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hz355

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата Сан Андреас Vasily Moscowskiy подаю жалобу в Прокуратуру на гражданина сотрудник [LSPD l CPD l №376471 | L.N ]

Подробное описание правонарушения: 17.04.2024, примерно в 04:57 утра, я стоял с друзьями на площади 1 банка на парковке, разговаривал, рядом стояла компания , там были офицеры полиции и еще какие то люди, тут один из офицеров [LSPD l CPD l №376471 | L.N ] начинает спрашивать у меня документы без основания на то , на мой вопрос в чем я виноват он сказал что я якобы мешаю ему танцем, хотя он не проводил никаких процессуальных действий , а просто общался обо всем с друзьями, я сказал что могу уйти. в итоге я понял что офицер продолжает дальше спрашивать мой документ , ну я решил пойти до машины и показать ему свой пасспорт который лежал в бардачке моего авто, я подошел к пассажирской двери открыл ее, после чего в меня был произведен выстрел с тайзера , офицер [LSPD l CPD l №376471 | L.N ] подбежал и накинул на меня наручники , увез в кпз. на вопросы про вызов адвоката нес какую то чушь что он не имеет доступа к рации , якобы вызвал через какого то своего друга итп. хотя все время держал меня за руки. в кпз пришел прокурор который находился около меня в момент задержания на 1 банке, на мое замечание что я задержан просто так он проигнорировал, но якобы вызвал адвоката, по истечении времени адвокат не явился. офицер посадил меня в кпз

Прошу прокуратуру разобрать данный инцидент и привлечь сотрудника к ответственности в случае выявления нарушений
а так же возместить мне моральную компенсацию в размере 150000$ , и снять статью.

Дата и точное время происходящей ситуации: 04:57 | 17.04.2024,

Доказательства, подтверждающие правонарушение (если имеются): прилагаю запись с боди камеры и фото удостоверения прокурора.


, так же прошу запросить полную видео запись с боди камеры сотрудника [LSPD l CPD l №376471 | L.N ]

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Копию паспорта:
1711940681429.png


Контактные данные (номер телефона, почта):почта [email protected]. |number 4189085
Данные ответчика по жалобе: [LSPD l CPD l №376471 | L.N ]

Дата и время подачи заявления: 17.04.2024 05:46
Подпись: @V.M@
 
Последнее редактирование:

barTkazbek

Начинающий
Пользователь


OFFICE OF THE ATTORNEY GENERAL

Официальное уведомление

В соответствии с полномочиями и в целях обеспечения справедливого рассмотрения жалобы в прокуратуру, я, Clody Brilliant, Старший прокурор Штата Сан-Андреас, назначаю прокурором на вашу жалобу действующего Прокурора Ilya DeNigh.
Прокурор Ilya DeNigh обладает высоким профессионализмом и опытом,
необходимыми для эффективного представления интересов государства и поддержания справедливости
в данном уголовном процессе.
ава

С уважением,

Clody Brilliant
Старший Прокурор
Штат Сан-Андреас
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху