Рассмотрено Жалоба в прокуратуру №CP0328 Организация GOV

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojysan

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата San-Andreas Aziz Grozny подаю жалобу в прокуратуру на cотрудника прокуратуры Soul Vine​

Подробное описание правонарушения: 26.03.2024 в 21:18 мною была подана жалоба №CP0307 в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников GOV, сотрудников прокуратуры Soul Vine принял мою жалобу и спустя время рассмотрел ее, 29.03.2024 в 20:57 я получил оповещение на почту о том, что Soul Vine не усмотрел нарушение действующего законодательства, в чем, я полностью не согласен, нарушения были и виновных не наказали, прошу произвести повторную проверку по жалобе в прокуратуру №CP0307 и наказать заявленных лиц по всей строгости закона, а также сотрудника прокуратуры который как я считаю, сокрыл преступление сотрудников GOV.
Любые доказательства (либо запрос на изъятие), подтверждающие правонарушение: Копия электронной жалобы в прокуратуры со всеми вложенными материалами произошедшего.
Дата и время произошедшего: 29.03.2024 в 20:57
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Электронная копия ID карты:
Ксерокопия паспорта
Номер телефона и электронная почта: 6468374; kojisan69
Указываю своё место работы: Безработный
Должность: Безработный
Дата и время подачи электронной жалобы: 29.03.24 в 21:57
Подпись: A. Grozny​
 

Rimuru Atlas

Начинающий
Пользователь


Прокуратура штата San-Andreas:

Здравствуйте, уважаемый гражданин! Ваша жалоба принята в работу. По факту Вашего обращения от лица прокуратуры будет инициировано соответствующее расследование, а также проведена проверка заявленных нарушений со стороны ответственных лиц.

03 апреля 2024 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Секретарь Генерального Прокурора
Rimuru Arthas
R. Arthas
 

Rimuru Atlas

Начинающий
Пользователь


Прокуратура штата San-Andreas:

Доброго времени суток, Ваша жалоба была рассмотрена. Проведя расследование, прокуратура установила факт нарушения законодательной базы со стороны лиц, фигурирующих в жалобе. Сотрудник GOV нарушил статью №15.5 Уголовного кодекса за что и будет привлечен к Уголовной ответственности согласно ордеру №AS-0366, а также Постановления офиса Генерального прокурора штата OAG-№0110.
Закрыто.


07 апреля 2024 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Секретарь Генерального Прокурора
Rimuru Arthas
R. Arthas
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху