Рассмотрено Жалоба в прокуратуру №CP0307 Организация GOV

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojysan

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата San-Andreas Aziz Grozny подаю жалобу в прокуратуру на cотрудник USSS с жетоном [GOV-21 | SP] и сотрудника адвокатуры Shiro Walker​
Подробное описание правонарушения: 26.03.2024 в 20:05 я подбежал к маленькой группе людей стоящих у окна Капитолия ЛС, далее находящийся там агент, отдал требование всем кто там находится покинуть прилегающую территорию, и после чего он пригрозил тем, что ограничит нашу территорию, далее я начал уточнять у агента то, что какая цель обращения, ибо он ее не разъяснил, далее он говорит то, что вся там группа которая находилась, создавала помеху, далее я пояснил то, что я ничего не нарушал, я только подошел и стоял молча, после чего пояснил ему то, что его требование незаконно, так как у него нету доказательства моей виновности, далее он незаконно дал время на исполнение 5 секунд и задержал меня, по прибытию в КПЗ я потребовал адвоката, ко мне прибыл адвокат которому я далее разъяснил все что нужно для решения данной ситуации и моей защиты, далее адвокат после просмотра записи порекомендовал агенту USSS продолжить процессуальные действия тем самым в переносном смысле подтвердил мою вину, он не сказал это в устной форме, но проигнорировать то, что я ему говорил и не разъяснить агенту то, что он нарушил он не стал, после чего просто сказал ему продолжить процессуальные действия, этим он я считаю признал мою вину, в чем я не согласен. После чего агент юссс попросил сотрудника лспд произвести арест в отношении меня и пока они смотрели запись я решил выйти на улицу, чтобы подышать воздухом, так как чувствовал то, что от агента юссс ваняло потом, он прибежал за мной, вменил мне доп статью 12.8 УК, далее при оформлении бланка ареста, он потребовал чтобы меня арестовали по статье 17.6 УК и 12.8 УК, далее я возмутился тем, что я не нарушал статью 12.8 УК и мне ее переквалифицировали на 17.8 УК и требовали посадить в КПЗ по федеральной статьей, но я повторился то, что я не убегал никуда, просто хотел выйти подышать, далее меня арестовали, не сказав по каким статьям, тем самым нарушил агент ЮССС 15.5 УК, так как в проц. кодексе четко сказано то, что нужно гражданину разъяснить по каким статьям он будет арестовать, но мне ничего вообще не сказали, и хрен его знает за что вообще меня посадили. А также я требовал телефонный звонок, на что агент юссс не выполнил мое право на это.
Поясняю: Агент юссс ввиду своих полномочий мог давать такие требования если они чем то обусловлены, а именно в данном случае у него должны быть доказательства того, что я создавал похему, если же ее нету, то его требование было неправомерным и он злоупотребил своими полномочиями. Прошу прокуратуру наказать агента ЮССС и адвоката по всей строгости закона.
Любые доказательства (либо запрос на изъятие), подтверждающие правонарушение: Запись с боди-камеры №1, Запись с боди-камеры №2
((Тайм коды: Запись №1 ~ 0:00 - требование уйти и угроза ограничить территорию, а также моя просьба разъяснить суть обращения; 0:59 - дал 5 секунд на исполнение повторного требования; Запись №2 ~ 4:09 - адвокат порекомендовал продолжить процессуальные действия, тем самым по сути не стал мне помогать и признал мою вину; 7:42 - пока агент показывал запись сотруднику LSPD, я решил выйти на улицу, подышать воздухом; 8:50 - мне вменили 12.8 УК; 13:22 - я потребовал телефонный звонок; 13:44 - агент сказал посадить меня за 17.6 и 17.8 УК; 14:45 - меня посадили))
А также порошу прокуратуру запросить записи с боди-камеры агента USSS где зафиксировано мое нарушение в виде помехи.
Дата и время произошедшего:
26.03.2024 в 20:05
К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Электронная копия ID карты: Ксерокопия паспорта
Номер телефона и электронная почта: 6468374; kojisan69
Указываю своё место работы: Безработный
Должность: Безработный
Дата и время подачи электронной жалобы: 26.03.24 в 21:18
Подпись: A. Grozny​
 

S.Silverhand

Начинающий
Пользователь



Прокуратура штата San-Andreas:

Здравствуйте, уважаемый гражданин! Ваша жалоба принята в работу. По факту Вашего обращения, от лица прокуратуры будет инициировано соответствующее расследование, а также проведена проверка заявленных нарушений со стороны ответственных лиц.

27 Марта 2024 Года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Старший Прокурор
Soul Walker
S.Walker​
 

S.Silverhand

Начинающий
Пользователь



Прокуратура штата San-Andreas:

Доброго времени суток, Ваша жалоба была рассмотрена. Проведя расследование, прокуратура не установила факт нарушения законодательной базы со стороны лиц, фигурирующих в жалобе.
Закрыто.

29 Марта 2024 Года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Старший Прокурор
Soul Vine
S.Vine​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху