Рассмотрено Жалоба в прокуратуру №CP0254 Организация GOV

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kojysan

Новичок
Пользователь
Я, гражданин штата San-Andreas Aziz Grozny подаю жалобу в прокуратуру на неустановленных сотрудников GOV((ID: 1556, 843, 1457, 987))​

Подробное описание правонарушения: 18.03.2024 в 18:15 я находясь в Капитолии ЛС, стоял и слушая беседу граждан, выразился нецензурной бранью, после чего какой то гражданин сказал мне выйти из капитолия, после чего убежал куда то, далее появился и вновь потребовал, после чего спросил, отказываюсь ли я выполнить требование, но я сказал что нет, не отказываюсь, после чего стоя на месте я впитывал дух мужества и отваги, чтобы покинуть капитолий, но только я хотел двинуться с места, на меня надевают наручники и выводят на улицу, там меня отпустили, после чего я сообщил то, что у гражданина который меня задержал кровь на рукаве, далее я вернулся в капитолий и увидел как у какого то там агента юссс с зелёнкой на бошке работает, далее я попросил отрегаровать прокуратуру на это, подошел сотрудник прокуратуры, представился агенту, далее я подошел к прокурору и сказал то, что я заявитель по данному факту и прошу представиться мне, на что прокурор проигнорировал меня и ушел взял агента с зеленкой на бошке, далее спустя некоторый промежуток времени, я поднялся по лестнице чтобы запросить вновь удостоверение от прокурора, на что сразу же поступило требование от него задержать меня, считаю данное требование неправомерным и непростительным. Сотрудник работает в прокуратуре, и видя какое либо нарушение не следует нормам следственных мероприятий которые установлены законом, а именно на основании закона о ЗОТ, агенты должны были провести расследование и установить факт законного нахождения на лестнице, но послушав не особо одаренного прокурора, совершили халатность в отношении меня, тем самым нарушив мои права как гражданина. Во время второго задержания меня вывели из лестницы и оставили в холле, далее прибегает другой какой то агент и говорит то, что ему передали материалы на меня и он будет вести дальнейшее задержание, далее меня вывели на улицу и опять отпустили. Прошу прокуратуру в лице ОГП провести расследование по вышеуказанному факту о совершении противоправных действий со стороны сотрудников правительства и наказать всех по всей строгости закона.
Любые доказательства (либо запрос на изъятие), подтверждающие правонарушение: Запись с боди-камеры((Тайм-коды: 0:18 - выражение нецензурной бранью и требование покинуть зот; 1:51 - агент пропал; 5:04 - агент потребовал покинуть зот и спросил меня отказываюсь ли я выполнять требование; 6:10 - задержание меня; 6:26 - меня вывели и отпустили; 9:41 - говорю то, что у агента на бошке зелёнка; 10:10 ~ 10-25 - подошел прокурор и показал удостоверение агенту, после чего я сказал то, что я заявитель и прошу предоставить мне тоже удостоверение; 10:37 - я пошел за сотрудником прокуратуры чтобы потребовать ксиву; 10:43 - прокурор потребовал меня задержать; 14:55 - меня отпустили))
А также требую запросить в обязательном порядке провести следующие следственные мероприятия:
1. Запросить запись с боди-камеры за 18.03.2024 в период с 18:15 по 18:23 в отношении неустановленного сотрудника с пластинчатым жилетом((ID: 1556)) по факту моего задержания.
2.Провести допрос в отношении неустановленного сотрудника прокуратуры((ID: 1457)) и установить в соответствии с каким нормативно-правовым документом он руководствовался так, что в отношении меня произвол самоуправство и халатность по вышеописанному происшествию.
3. Запросить записи с боди-камеры за 18.03.2024 в период с 18:25 по 18:30 неустановленного сотрудника((ID: 987)) с желтыми волосами в отношении меня по факту моего задержания.
4.Провести допрос в отношении неустановленных сотрудников ((ID: 1556 и 987)) с целью установления значимого факта, чем о руководствовались выполняя незаконное требование сотрудника прокуратуры.
Дата и время произошедшего: 18.03.2024 в 18:15

К жалобе в прокуратуру прилагаю:
Электронная копия ID карты: Ксерокопия паспорта
Номер телефона и электронная почта: 6468374; kojisan69
Указываю своё место работы: БОМЖ
Должность: БОМЖ
Дата и время подачи электронной жалобы: 18.03.2024 в 20:30
Подпись: A.Grozny​
 

S.Silverhand

Начинающий
Пользователь



Прокуратура штата San-Andreas:

Здравствуйте, уважаемый гражданин! Ваша жалоба принята в работу. По факту Вашего обращения, от лица прокуратуры будет инициировано соответствующее расследование, а также проведена проверка заявленных нарушений со стороны ответственных лиц.

18 Марта 2024 Года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Прокурор
Soul Walker
S.Walker​
 

Rimuru Atlas

Начинающий
Пользователь


Прокуратура штата San-Andreas:

Здравствуйте уважаемый гражданин, ваша жалоба была передана в работу сотруднику Офиса Генерального Прокурора Rimuru Arthas. Дальнейшие разбирательства по данному делу будут производится мной прокурором Rimuru Arthas.

03 апреля 2024 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Секретарь Генерального Прокурора
Rimuru Arthas
R. Arthas
 

Rimuru Atlas

Начинающий
Пользователь


Прокуратура штата San-Andreas:

Доброго времени суток, Ваша жалоба была рассмотрена. Проведя расследование, прокуратура установила факт нарушения законодательной базы со стороны лиц, фигурирующих в жалобе. Сотрудники USSS нарушили статью №15.5 Уголовного кодекса за что и будет привлечен к Уголовной ответственности согласно ордеру №AS-0386 .
Закрыто.


09 апреля 2024 года
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Секретарь Генерального Прокурора
Rimuru Arthas
R. Arthas
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху