Жалоба в прокуратуру №0122

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vyacheslav Blackini

Начинающий
Пользователь
В прокуратуру штата. От Vyacheslav Blackini.
Жалоба в Прокуратуру №0122. Я, гражданин штата Сан Андреас Vyacheslav Blackini подаю жалобу в Прокуратуру на гражданина Karl Christ.
Подробное описание правонарушения:
26.01.2024 в 00:20 Мною было подано жалоба в прокуратуру №0118 на действия сотрудника Kevin Christ так как он отдал приказ об увольнений меня для Vikki Kalashnikova(-ой)
Также 26.01.2024 в 06:00 было выложено решение от лица Офис Федеральной Прокуратуры Сан Андреас Karl Christ (Военного прокурора): "Здравствуйте, Vyacheslav Blackini! В вашем обращении отказано, поскольку в нем отсутствует состав правонарушения. С ваших же слов: "Был уволен за многократное нарушение", - основание для увольнения по 3.4 ТК."
Я считаю что были нарушены мой права. И я считаю что старший состав ОГП касательно данной ситуаций должен провести проверку И пересмотреть данную жалобу. В случае подтверждения факта нарушение со стороны лиц указанной в жалобе должны понести наказания. А я должен буду быть восстановлен на прежний ранг.
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда
К жалобе в прокуратуру прилагаю следующую документацию:
Контактные данные :
4080170(xz_kto_takoi)
Копию паспорта:
Screenshot_8.png
Дата и время подачи заявления: 27.01.2024 15:47
Подпись:

Без названия.png
 

Вложения

Alex_Argnarzuki

Новичок
Пользователь

ОФИС ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА ШТАТА SAN-ANDREAS
Ознакомившись с жалобой в прокуратуру №0122 от гражданина Vyacheslav Blackini, Офис Генерального Прокурора в лице Генерального Прокурора делает следующее заключение:
Принять жалобу в прокуратуру №0122. Военному Прокурору Karl Christ провести расследование по имеющейся информации в жалобе, с последующем занесением в дело. После проведения расследования предоставить отчет лично Генеральному Прокурору.


Дата и время рассмотрения: 30.01.2024 19:01
Лицо, проводившее рассмотрение: Генеральный Прокурор Aleks Nuerra
Подпись: Aleks Nuerra
 

Kael704

Новичок
Пользователь

1620234237393 (1).png


Федеральная прокуратура штата San-Andreas:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
По вашему запросу было начато делопроизводство №1143.
______________________________________________________________________________________________________​

Военный прокурор Karl Christ

Дата: 31.01.2024
Время: 12:25
Подпись:
Karl Christ
 

Kael704

Новичок
Пользователь

1620234237393 (1).png

Федеральная прокуратура штата San-Andreas:

Здравствуйте, уважаемый гражданин!
Дело №1143 закрыто. Внимательно ознакомившись с доказательствами, предоставленными мне обвиняемым на почту, я не обнаружил состава правонарушения.
______________________________________________________________________________________________________​

Военный прокурор Karl Christ

Дата: 03.02.2024
Время: 15:36
Подпись:
Karl Christ
 
Сверху