Жалоба в прокуратуру №0118

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vyacheslav Blackini

Начинающий
Пользователь
В прокуратуру штата. От Vyacheslav Blackini
Жалоба в Прокуратуру №0118. Я, гражданин штата Сан Андреас Vyacheslav Blackini подаю жалобу в Прокуратуру на гражданина Kevin Christ.
Подробное описание правонарушения:
"Был уволен за многократное нарушение и получение за пару дней сразу 3 срогих выговора"
Рассказ с моих слов: Да не отрицаю что получал многократные предупреждение/выговора но в свое оправдание Вырезка с устава:
  1. 10.1.2 В случае получения двух строгих выговоров, провинившийся боец признается профессионально непригодным и подлежит увольнению. Примечание: У вас есть 24 часа на отработку либо оплату штрафных санкций.
    Выдается за многократные, серьезные нарушения бойцом пунктов устава, полный отказ в выполнении приказа Генеральского состава, а также за действия, которые привели к нарушению УК SA.Если я хватаю 2 и более выговора то я подлежу увольнению но у меня есть на погашение санкций 24 часа которые не были предоставлены.
    В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда
К жалобе в прокуратуру прилагаю следующую документацию:

Контактные данные : 4080170(xz_kto_takoi)
Копию паспорта:

Screenshot_29.png


Дата и время подачи заявления: 26.01.2024 00:20
Подпись:

Без названия.png
 

Kael704

Новичок
Пользователь

1620234237393.png

Офис Федеральной Прокуратуры:

Здравствуйте, Vyacheslav Blackini! В вашем обращении отказано, поскольку в нем отсутствует состав правонарушения. С ваших же слов: "Был уволен за многократное нарушение", - основание для увольнения по 3.4 ТК.​
__________________________________________________________________________________________________________

Военный прокурор Karl Christ
Дата: 26.01.2024
Время: 06:00
Подпись: Karl Christ
 
Сверху