Рассмотрено Жалоба №9865

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aneri

Начинающий
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Iren Adler
  2. Никнейм или ID нарушителя: 448
  3. Подробное описание ситуации: отыгровка в свою сторону, неправильная отыгровка ду, лож в ду, если это госник то нонрп госник "фразы принесите мне травы" в разрез с рп моделью госника + крайм действия без маски в зз - мошенечество считается функционалом мафий и банд + без маски байт GOV, и ещё выдача себя за админа или владельца проекта.
  4. Дата и время произошедшего: 27.08.2023 1:43
  5. Доказательства нарушения:
    ложь в ду 1:36
    ,
    отыгровка рп в свою сторону, крайм действия в зз и без маски, нонрп поведение, байт GOV 0:12-1:36
    ,
    выдача себя за админа и он почему то знал что я пишу репорт может читы вообще 2:47 - 3:06
 
Последнее редактирование:

Antonio Yamasaki

Участник
Пользователь
Давайте разберем всю ситуацию по порядку:

1. Сам вопрос в /do как по мне немного некорректен, как минимум в том плане, что по РП все работники мэрии знают в лицо Губернатора штата, следовательно зачем Вам спрашивать у него о наличии удостоверения? - непонятно. Хорошо, пропустим данный момент, ведь игрок все же согласился играть РП и ответил на вопрос, хоть и некорректно, то есть соврал, что наказуемо.

2. Присутствует ли тут байт гос? Скорее да, чем нет, хоть и в довольно специфичной форме. Что касается его друга [642], так он также приложил ко всей ситуации свою руку, за что собственно и понесет наказание.

3. Доказательств крайм действий без маски нет, т.к. 1 и 2 откаты одинаковы. Советую Вам отдельно по данному пункту оформить жалобу.

4. Почему вы не предприняли никаких попыток решить данную ситуацию в IC, вызвав USSS к примеру, также остается загадкой.

Что по итогу выходит:
Игрок Johan_Liebert понесет наказание за нарушения, расписанные в 1 и 2 пунктах данного вердикта.
Игрок Grisha_Borov понесет наказание за соучастие в нарушении, расписанном во 2 пункте данного вердикта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху