Рассмотрено Жалоба №9708

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Couty

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Couty_Enjoy
  2. Никнейм/ID нарушителя: ID 679
  3. Подробное описание ситуации: Продавал я свою машину ГЛС на ТП в спец связи, написал мне человек что хочет забрать, встретились мы на парковке с ним, он предложил обменять на альфу фт + рюкзак белый адик + деньги, но я и согласился, но так как у меня не было дома я купил парковку реснул туда ГЛС, и начали обмениваться, но у меня не было слотов под машину и мы решили что я сначала обменяю глс на рюкзак и деньги, а потом он продаст мне альфу, мы сделали обмен, но так как у меня не было слота всеравно он не мог продать машину мне, и мы поехали покупать дом дешевый в гето чтоб было гаражное место, купил я дом предложил ему продать мне машину, но он сказал что поехали до ГЛС уже его и там продам, но когда ехали до парковки он остановился, и написал в дискорд, что его крашнуло и он заходит, я написал "ок, жду", ждал 5 минут он не зашел и пропали его обе машины( ГЛС и альфа) я написал ему в дискорд что там, он сказал что он что-то нажал и у него обновляется в Епик гейме игра, скачивается 19Гб, я подождал еще минут 20, написал ему он сказал что только 1 ГБ скачался, и написал что я тебе продам не обманю я не такой, но теперь он мне не отвечает. Сумма ущерба 2.050.000$. Если человек нарушил,то прошу вернуть мне деньги за альфу или альфу. Спасибо!
  4. Дата и время произошедшего: 04.03 02:45
  5. Доказательства нарушения:
  6. Тайм-код нарушения: все видео
 

Marc Sweety

🏀 Davis | Mafia
Старший администратор
Meepo_Cock будет наказан согласно правилам проекта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху