Рассмотрено Жалоба №9414

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wilsonov

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Andreu Puchnin
  2. Никнейм/ID нарушителя: 1829 id, 2060 id
  3. Подробное описание ситуации: Мы задержали игрока у магазина оружия и продолжили процесс задержания. Далее задержанный, а именно 1829 id вышел из игры и ровно в тот же момент по мете подъехал 2060 id, накинул на нас наручники, тазернул еще одного своего друга сказал что обул нас в чешки, снял наручники с задержанных и уехал. Далее так как Администраторы не могли нам помочь ввиду того что не были свидетелями ситуации, мы около получаса стояли в наручниках.

    Игроки с 1829 и 2060 id максимально жестко саботировали правила сервера и очень серьезно испортили нам, троим сотрудникам LSSD игру. По итогу ввиду крайне серьезных нарушений правил Мета-гейминга, НРП копов, а также ухода от РП, регламентированных наказанием в виде бана и варна правилами проекта, прошу выдать обоим игрокам блокировки и в идеале ЧС проекта ГТА5РП так как я уже ранее видел подобные выходки от этих игроков, можете даже сверить их историю наказаний

    Я считаю подобное крайне ненормальным и, повторюсь, прошу выдать игрокам обнуление или же черный список проекта

    Во второй видеозаписи я продемонстрировал что игроки крайне серьезно испортили нам игру и впечатления от игры на сервере так как мы были обездвижены, ввиду мета-гейминга игроков и нарушения множества правил просто так остались без какого-илбо функционала

  4. Дата и время произошедшего: 02.03.2023. Время: 21:41
  5. Доказательства нарушения:
  6. Тайм-код нарушения:
Первая видеозапись: 00:50 - 01:10 - 1829 id вышел из игры, далее начал писать мне по мете чтобы я не проводил никаких действий, однако я лишь ответил чтобы он зашел и продолжил играть РП

Первая видеозапись: 04:20 - 05:00 - игрок с 1829 id по мете передал 2060 id где мы находимся, что отчетливо видно и именно в тот момент как 1829 id зашел 2060 id накинул на нас троих наручники, тазернул своего друга, снял с обоих наручники и уехал

Вторая видеозапись: Вся запись, там мы не можем ничего сделать ввиду нарушения правил со стороны 1829 и 2060 id
 
Последнее редактирование:

Nikitaa_Neronov

Начинающий
Пользователь
2060 id в начале на первом откате, на крузаке, крутое *МГ* xDDDDDDD
 

Travis Laine

FIB | SASPA | NG
Администратор
Pablo_Puchnin (972) получит наказание.
Tobi_Federalov (2060) получит наказание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху