Рассмотрено Жалоба №809

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pahan Diamond

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Pahan_Morte
2. Никнейм или ID нарушителя: id 476, id 1005, я признаю вину то что говорил в ноке!
3. Подробное описание ситуации: Мы на поставке армии, челы после тулева начинают вкидывать аморалку(танцуют над трупом - это варн), потом вяжут и говорят - я приехал потулиться и полутаться т.к. мы все фармилы (FIB-фармилы), вяжут только потому что у меня дорогая маска(бигнес), после чего вызывают медика который всех поднимает, а пока медик поднимает всех они спорят кто сорвёт маску и кому она достанется(это вообще не нормально спорить из-за какой-то маски + ты в госке, тебя это вообще не должно волновать, а им бы лишь бы сорвать эту маску и продать) дальше меня ФИБовец ведёт и зачитывает миранду(всё более менее по правилам) потом левый ФИБ подходит и рвёт мне маску(хотя РП отыгрыват другой) и убегает(NonRP FIB), меня отпускают из залома и говорит, берите кто хочет и сажайте.
4. Дата и время произошедшего: 24.04.22 13:19 - 13:23
тайм-коды:
начало...-аморалка
1:35... - говорит что приехал только полутаться и посрывать маска(фармилы)
2:35... - говорит то что он плохой ФИБ и будет всех вязать
3:05... - говорит что ему понравилась маска и он хочет её сорвать(нрп)
4:04... - играет РП то что он срывает маску, а на самом деле срывает левый ФИБовец.
4:25... - убегает отпустив меня с залома.
5. Доказательства: *тык*
 

Santiago Day

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток, уважаемый игрок!
Рассмотрев Вашу жалобу и внимательно ознакомившись с доказательной базой, выношу следующее решение:

Игрок Pahan_Morte понесет наказание согласно правилам сервера.
Игрок Rossi_Stepz [476] понесет наказание согласно правилам сервера.
Игрок Sosa_Stepz [1005] понесет наказание согласно правилам сервера.
Закрыто.
Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху