Рассмотрено Жалоба №7486

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dayingoffdruggs

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Leonardo Goju
  2. Никнейм или ID нарушителя: Ivan Zolochevskiy ID 557 | Valera Isaknderovsky ID 648
  3. Подробное описание ситуации: Ivan Zolochevskiy - ор в микро, Time Code: 00:32 | Valera Isaknderovsky, как я считаю, OOC оск, Time Code: 01:10, в словах "Бомж Еб**ый, иди на кухне готовь" я считаю, что меня в IRL отправляют на кухню -> все выше перечисленные слова относились сугубо к моей IRL личности, никак не к персонажу. Ранее Была жалоба - > *нажмите*
  4. Дата и время произошедшего: 09:04 15.08.2024
  5. Доказательства нарушения: *нажмите*
 

Alexsey Morrisonov

Администратор сервера
Администратор
Доброго времени суток!

Игрок Ivan_Zolochevskiy [557] - получит наказание за нарушение правил проекта п. 5.14., п. 5.4.2
Игрок Valera_Iskanderovsky [648] - получит наказание за нарушение правил проекта п. 5.9., п. 5.4.2

5.14
Запрещено издавать громкие или мешающие звуки. | Мут от 30 минут.
5.4.2
Оскорбления, происходящие в IC чатах, которые не относятся явно к РП ситуации, либо явно/неявно адресованные к игроку, а не к его персонажу, трактуются и наказываются как OOC оскорбление. Суждение конкретных высказываний остается исключительным правом администрации и не подлежит обжалованию. | Мут от 180 минут/Деморган от 120 минут.
5.9
Запрещены оскорбления/действия порочащие честь и достоинства несущие в себе подтекст сексуального характера. Например: "дырка", "шмара", "ведро" и т.д. | Мут от 120 минут/Деморган от 120 минут.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху