Рассмотрено Жалоба №6604 (на рассмотрении John Legion)

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Naowni.ch

Участник
Пользователь
1. Naomi Scandal
2. Kirill Memento, Ronny Wise, 304
3. Большая история о том как Naomi в час ночи воевала с заключенными. Воспринимайте данную жалобу как призыв о помощи.
Я не знаю как играть нормально в SASPA, когда заключенные в наручниках могут просто перезайти, быть уже без наручников и спокойно продолжать бить с кулака. Я не знаю как играть, когда они выбираются через всем уже известный баг, пробегают через ворота, которые открываются для всех, и бегают спокойно на желтой и красной зонах, далее их ловишь, а они опять перезаходят. Вот один из персонажей данной жалобы сделал себе 91 час срока, потом просто удалит персонажа или создаст нового и опять сядет на 55 часов, чтобы заниматься подобным. Каждый раз вызывать администратора невозможно, особенно ночью, когда их немного. По итогу им дали 3 дня бана, но я считаю, что это уже не простой уход от РП, а глобальная проблема и помеха для комфортной игры. В названии темы написано (на рассмотрении John Legion), но это только для того, чтобы донести посыл о такой проблеме через ГА к разработчикам.
4. 00:28 30.05 - 2:44 30.05
5. Видео 1 (0:19 перезаход | 2:03 перезаход | 4:39 перезаход)
Видео 2 (0:42 перезаход)
Видео 3 (0:33 перезаход | 4:39 Ronny Wise выбрался через баг и опять прибежал | 5:36 перезаход)
Видео 4 (0:26 перезаход | 2:22 перезаход | 3:25 перезаход | 4:22 перезаход | 5:37 перезаход)
Видео 5 (0:01 разговор в ноке от 304 ID | 0:24 нарушение 5.9 от Kirill Memento | 0:45 нарушение 5.9 от 14 ID | 1:14 аморал от 14 ID | 1:46 аморал от 371 ID + 5.9)
Видео 6 (дополнительный видос для понимания, что это край 0:25 и 1:20)
Видео 7 (0:35 - 0:42 появляется на месте бага | 1:15 перезаход)
Видео 8 (Бегу показывать админу место бага и уход от РП | 0:35 багоюз от Kirill Memento и в 1:25 перезаход | 1:27 багоюз от Ronny Wise и перезаход в 1:47)
Видео 9 (0:07 Каким-то образом заключенные опять вылезли и убили всех в зале оформления | 1:49 перезаход от Kirill Memento | 2:42 перезаход от Kirill Memento | 3:29 перезаход от Kirill Memento...)
 

Darki Scott

Активный
Пользователь
Ronny_Wise Kotwix_Distressov Kirill_Memento будут наказаны согласно правилам сервера. Об этой общей проблеме уже давно известно старшей администрации, но мы никак не можем контролировать действия каждого игрока, и в любом случае находятся люди, которые хотят нарушить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху