Рассмотрено Жалоба №5413

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jijafn

Новичок
Пользователь
1. Ваш игровой никнейм: Lamar_Gross
2. Никнейм или ID нарушителя: Kevin_Gross
3. Подробное описание ситуации: Предупреждаю сразу, что на откате видно суть ситуации и человек которому я передаю имущество проговаривает все условия, но моего голоса не слышно из за проблем с откатами. Я планировал долгое время отсутствовать на сервере и передал имущество одному из старших в семье Гросс, для того чтобы семья развивалась, через некоторое время я узнал что члены данной семьи включая того, что получил от меня имущество на развитие семьи (на хранение) стали продавать мою машину и мои вещи, после чего покинули организацию и дискорд семьи. По факту просто кинув. Я попросил вернуть АВТР и имущество с хранения, но по итогу так ничего и не получил, сказали что все в обороте и отказали в возврате. Было передано: Рюкзак Sprayground, Куртка с толстовкой Gucci, шапка-ушанка LV и автомобиль Mercedes AVTR с гос. ценой в 25.000.000. Очень прошу администрацию разобраться с данной ситуацией и принудить игроков вернуть всю сумму денег за имущество. Так как на все это было затрачено более 24.000.000 игровой валюты, считая мой донат в 150.000. Будет очень неприятно если игроки получат наказания и деньги не вернут.
4. Дата и время произошедшего: 11.04.2022 14:33 - настоящее время
5. Доказательства:
 

Robert Ellington

Участник
Пользователь

Доброго времени суток, Lamar_Gross!

Игрок Kevin_NoMercy! будет наказан по причине Обман

Рассмотрено.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху