Рассмотрено Жалоба №5255

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mozenme

Новичок
Пользователь
  1. Ваш никнейм: Kelly Tears
  2. Никнейм или ID нарушителя: 820, 1414, 40, 1069
  3. Подробное описание ситуации: Думала у нас союз с фемами, а они грабят моего братка. Ко мне конечно требований не выдвигали что бы ограбить. Но решили меня для веселья убить. Теперь мне страшно выходить на улицу(
  4. Дата и время произошедшего: 13:27 18.06.2024
  5. Доказательства нарушения: тык
 

Benjamin Hayes

Начинающий
Пользователь
Доброго времени суток!

Игрок Artur_Oreshzuki [820] -получит наказание за нарушение правил проекта п.5.3, п.5.21

Игрок Howly_Xolodov [99] -получит наказание за нарушение правил проекта п.5.21

Игрок Timofey_Carerra [1414] -получит наказание за нарушение правил проекта п.6.9

Игрок Krysti_Cripsize [1443] -получит наказание за нарушение правил проекта п.6.7

Игрок Abdurohazmat_Castro [502] -получит наказание за нарушение правил проекта п.5.17

5.3 Запрещен MG (MetaGаming) - использование OOC информации в IC. | Мут от 120 минут/Деморган от 30 минут.

5.21
Разрешена отыгровка в голосовой чат тяжело раненного человека ("нокнутое" состояние).

6.9 Запрещен DM (DeathMatch) - убийство/нанесение урона без веской IC причины. | Деморган от 30 минут.

6.7 Запрещен PG (PowerGaming) - присвоение свойств персонажу, не соответствующих реальности, отсутствие страха за свою жизнь. | Деморган от 30 минут.

5.17
Запрещено прямое или завуалированное употребление оскорбительных слов на букву "П", "*****", "даун" или любых схожих слов, за которые на распространенных стриминговых площадках можно получить блокировку. Наказание может быть значительно увеличено, если нарушение совершено при медиа-партнере проекта. | Мут от 120 минут/блокировка от 1 дня/ЧС проекта.

Рассмотрено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху